Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

По последнему фото видно что много туристов там  не  поместится. Но может ТТВ тогда рассмотрит вариант бронирования при покупке тура и как следствие - выкуп билетов для группы на определенное время.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Кстати, а у кого нибудь состоялась экскурсия в музей свайных жилищ? Было бы интересно посмотреть фото

У нас состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре эта экскурсия не набралась,но Олег нас подвел на довольно близкое расстояние,можно было рассмотреть и сделать фото.Вообще. не понимаю ,почему осенняя группа не набралась.Тур просто замечательный.Это один из моих любимых.У меня своеобразная оценка любого тура:если в него хочется еще раз съездить,то это оценка пятерка.Так вот в "Солнечную Германию" хочется еще раз вернуться.Очень спокойный тур,без переездов,маленькие городки,по 2-3 ночи в одном отеле,мало туристов городках,а китайцев так вообще не видели.Красивые дворцы и парки,великолепное озеро Титизее,подьем в горы,водопад,даже присутствовали при изготовлении торта "Шварцвальд" и конечно пробовали его вот в таком уютном ресторанчике.DSC07334.JPGDSC07323.JPGDSC07335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ольгаольга сказал:

Вообще. не понимаю ,почему осенняя группа не набралась.Тур просто замечательный.Это один из моих любимых.У меня своеобразная оценка любого тура:если в него хочется еще раз съездить,то это оценка пятерка.Так вот в "Солнечную Германию" хочется еще раз вернуться

 

 

Очень надеюсь, что наш выезд наберётся.  Нас 17, но это количество достаточно долго неизменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ольгаольга сказал:

У нас в туре эта экскурсия не набралась,но Олег нас подвел на довольно близкое расстояние,можно было рассмотреть и сделать фото.Вообще. не понимаю ,почему осенняя группа не набралась.Тур просто замечательный.Это один из моих любимых.У меня своеобразная оценка любого тура:если в него хочется еще раз съездить,то это оценка пятерка.Так вот в "Солнечную Германию" хочется еще раз вернуться.Очень спокойный тур,без переездов,маленькие городки,по 2-3 ночи в одном отеле,мало туристов городках,а китайцев так вообще не видели.Красивые дворцы и парки,великолепное озеро Титизее,подьем в горы,водопад,даже присутствовали при изготовлении торта "Шварцвальд" и конечно пробовали его вот в таком уютном ресторанчике.

О! Знакомые лица! Знакомое место и Шеф нам тоже показывал мастер-класс по изготовлению этого знаменитого торта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ольгаольга сказал:

,даже присутствовали при изготовлении торта "Шварцвальд" и конечно пробовали его вот в таком уютном ресторанчике.

 

 

А ресторанчик вообще сказочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экскурсия в музей свайных жилищ не состоялась из-за того, что не набралось нужное количество людей. Но к берегу подвезли

А озеро Титизее - просто красота!

 

IMG_2861.JPG

IMG_2563.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еlenyhka сказал:

У нас экскурсия в музей свайных жилищ не состоялась из-за того, что не набралось нужное количество людей. Но к берегу подвезли

А озеро Титизее - просто красота!

 

 

 

 

 

Даже с берега фотографии прекрасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ольгаольга сказал:

на двух последних -замок Гогенцоллернов.

А вид где замок вдали на холме будет возможность только из автобуса сфотографировать или бывает остановка на фотопаузу? Вид шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

А вид где замок вдали на холме будет возможность только из автобуса сфотографировать или бывает остановка на фотопаузу? Вид шикарный.

была остановка на фотопаузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии. Этот тур можно смело назвать Сказочная Германия. Природа, замки...в другой тур даже не хочу. Так что ждём попутчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Так самобытно. Кто посмотрит потом на это фото и на японский сад в Людвигсбурге даже не поймет, что это в одной стране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это романтичный Юберлинген,покрытый утренним туманом Боденского озера.DSC07603.JPGDSC07611.JPGDSC07615.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ольгаольга сказал:

Солнечный Линдау и старинный Ульм.DSC07712.JPG

Это фото меня вообще покорило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...