Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9KN Avia Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии с 23.02.2019


Рекомендуемые сообщения

Доброй всем ночи!и дня!

9KN Avia Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии 2019.

Автобус уже давным-давно весь занят, кто едет??? Отзовитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, Таня! Мне было бы очень приятно встретиться с тобой и по возвращении посмотреть на тур твоими глазами, сравнивая впечатления , читая ТВОЙ рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давно мониторю появление темы по путешествию и вот свершилось!  Еду в тур с семьёй. Нас трое. Меня зовут Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!!

Очень рада, что все отозвались!

Читаю отзывы по Испании,отыскивая "зимние" туры, все гадаю - "сколько брать курток"- разброс получается по температуре большой: от +5 до +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поближе к вылету погоду посмотрим. Но, конечно, у нас еще зима будет, а там, надеюсь, хорошая весна, и куртку менять придется. Это, наверно, единственное неудобство при зимних путешествиях в южные края. Хотя, 5 лет назад на карнавалах,  как-то и неудобств не помню: прохладно- оделись, в Ницце- тепло, в ветровках ходили. Вот, только помню, что к ливню я была не готова... надо подумать про обувь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, помню-помню карнавалы 2014 года..... потоп в Венеции, дождь в Ницце..... волшебно))))))? Но впечатления греют на протяжении уже стольких зим!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2019 в 23:21, облако сказал:

Как жаль, Таня! Мне было бы очень приятно встретиться с тобой и по возвращении посмотреть на тур твоими глазами, сравнивая впечатления , читая ТВОЙ рассказ.

Немного жаль, конечно, тур обещает быть красивым, и Вас в попутчиках я бы тоже была рада видеть:) Но на волне эмоций, возникших из-за недопонимания с ТТВ, я фатально решила, что в этот раз мне не судьба:) Так что буду смотреть на карнавалы вашими глазами. Солнечной вам погоды и беспрепятственных дорог. А всем не собравшимся в этот раз пожелаю, чтобы тур сохранили на будущие годы, думаю, он того достоин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Но на волне эмоций, возникших из-за недопонимания с ТТВ, я фатально решила, что в этот раз мне не судьба:) 

Но есть еще места на 13 марта на Фальяс в Валенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, itech сказал:

Но есть еще места на 13 марта на Фальяс в Валенсию.

не, там мне даты не подходят под отпуск, у нас до 15 марта вернуться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2019 в 23:25, облако сказал:

Вот, только помню, что к ливню я была не готова... надо подумать про обувь...

Кстати да, вот отзыв прочитала,там все время шел дождь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=341023&start=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, облако сказал:

Нет-нет, мы общей силой мысли разгоним тучи!!! 

Погода в Мадриде 29 декабря:

DSCN8352.JPG

Погода в Мадриде  17 марта:

SDC10103.JPG

1 апреля:

IMG_6445.JPG

В феврале, к сожалению, в Мадриде побывать пока не удалось... Но, думаю, что все  с погодой  будет  замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего старта еще очень далеко, и вряд ли какие прогнозы дадут достоверную информацию. Да и в Мадриде мы будем почти проездом, к сожалению.

Таня, спасибо за надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой и прошлой зимой ездил в Испанию на НГ и начинал задолго смотреть на прогноз. Так вот прогноз очень сильно меняется, даже в течение последних 2 недель перед датой. И в плане осадков, и в плане температуры. Так что пока смотреть ещё слишком рано.

Но сколько раз были в Испании - никогда не было плохой погоды (так чтоб и холодно, и дождь и ветер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎24‎.‎01‎.‎2019 в 07:53, anita сказал:

Доброй всем ночи!и дня!

9KN Avia Лучшие испанские карнавалы и сокровища Андалусии 2019.

Автобус уже давным-давно весь занят, кто едет??? Отзовитесь....

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я еду с подругой в этот тур. Я также в раздумьях сколько курток брать с собой, еще с учетом и того, что мы едем из Хабаровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет комфортно с пуховой жилеткой- тонкая, легкая, можно и под куртку , и сверху, на джемпер, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 01:13, облако сказал:

До нашего старта еще очень далеко, и вряд ли какие прогнозы дадут достоверную информацию. Да и в Мадриде мы будем почти проездом, к сожалению.

Таня, спасибо за надежду!

А мы собираемся приехать в Мадрид раньше группы на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, облако сказал:

Мне кажется, будет комфортно с пуховой жилеткой- тонкая, легкая, можно и под куртку , и сверху, на джемпер, например.

Пуховая жилетка - это вообще незаменимая вещь в весенне-осенних турах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры есть "двойка" :короткая куртка+ сверху длинная жилетка,и можно носить жилетку и куртку отдельно, вот это в нашем случае идеальный вариант.И не забывайте про капюшон - чтобы с зонтиком не таскаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...