Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2020 год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, на какие месяцы планируется тур "Сокровища Рейнских земель", если планируется, конечно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
18 минут назад, Любовь В. сказал:

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, на какие месяцы планируется тур "Сокровища Рейнских земель", если планируется, конечно. Заранее спасибо.

Добрый день.

Да, конечно, этот тур на 2020 год планируется на март, июнь, август, сентябрь, октябрь.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Веточка сказал:

Уважаемая Екатерина, напишите пожалуйста, в новом каталоге будут ж/д туры в Голландию во время работы парка Кекенхоф  с увеличением дня пребывания в Амстердаме? Или Голландские туры останутся в первозданном виде? Спасибо. 

Добрый день.

Голландские туры будут с обновлениями программы, а так же будет и новинка.

Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду: увеличение пребывания в Амстердаме на 1 день?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос про "Сокровища Рейнских земель" ответили. что еще планируется выезд 30 апреля. ....я уже собираюсь бронировать. как только появится в системе бронирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Голландские туры будут с обновлениями программы, а так же будет и новинка.

Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду: увеличение пребывания в Амстердаме на 1 день?

С уважением,
ТТВ.

В этой теме я обращалась к компании по увеличению 1 дня в Амстердаме в туре 1NB, а также по новинкам.  Ваше сообщение, Екатерина, о новинке заинтересовало куда более. Думаю выбор будет сделать не сложно. С нетерпением жду туры в системе бронирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 часа назад, лена-света сказал:

Добрый день!Подбирая себе тур с отдыхом на будущий год, заинтересовал тур 3KS "Три острова:Эльба,Корсика,Сардиния".Смущает только отель на Сардинии в 35 минутах ходьбы до моря.Очень напрягает в таком "морском" туре, на мой взгляд .ТТВ не хочет поменять отель на более комфортный в следующем сезоне?Очень были бы благодарны.Может я ошибаюсь, и  такое удаление от пляжа совсем не напрягает?Отзывов этого лета нет, кто ездил,напишите свои впечатления.

Добрый день.

Мы не планируем менять отель в следующем сезоне, но к сожалению отель еще не подтвердил наши группы на 2020.

Сардиния – не место для группового туризма.  Стоимость проживания высокая. Условия сотрудничества жесткие.

Мы очень рассчитываем достигнуть соглашения с отелем Abbaida. Это оптимальное сочетание цены и качества.

Хорошие и свежие номера. Прекрасное отношение к нашим туристам. Расположение на холмах над морем. Панорамные виды.

Да, пешком до пляжа 30 минут, но в отели есть бесплатный автобус,  который «челночным» способом осуществляет трансферы на пляж в течение всего дня.

Пляжи на Сардинии шикарные. И самое главное – бесплатные…

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Екатерина, спасибо большое за ответ, все теперь понятно по отелю.Очень порадовал шатл на пляж, отзывов  в этом году нет, вот и возникли вопросы.Очень надеюсь. что отель подтвердит наши группы в будущем сезоне и все желающие насладятся красотами такого прекрасного и эксклюзивного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Разработайте пож-та маршрут по Франции: прилет в Марсель и далее, через Каркасон, Тулузу, Бордо ,Ла-Рошель, Сен-Назер. Лорьян,Брест,Сен-Мало,Шербур,Кан, (Гавр) Руан ,(Крей) и вылет из Парижа.Тур чтобы был дней на 12. В каталоге фирмы, атлантическое побережье Франции, совсем не представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ir01233 сказал:

когда же выйдет новый каталог ,чтоб определиться с отпуском,в том году он уже 25 августа был в эфире

Действительно, посмотрела сейчас новости прошлых лет, туры в Кекенхоф на весну 2019 были  доступны для бронирования аж 29.06.2018 г. Что то в этом году ТТВ не торопится совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году "сады Португалии" выложили для бронирования аж в апреле, на год вперед!!!! И это было замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каталог на весну 2020 г. по прежнему не доступен. Вероятно нас ждут много новых интересных направлений и комфортных изменений уже известных. 

К сожалению мой вопрос про Румынию от 14 августа остался без ответа. Попробую снова:  Подскажите, останется ли Румыния в старом 4 MR или новом варианте на март-апрель 2020 г ?  

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, delf сказал:

А каталог на весну 2020 г. по прежнему не доступен. Вероятно нас ждут много новых интересных направлений и комфортных изменений уже известных. 

К сожалению мой вопрос про Румынию от 14 августа остался без ответа. Попробую снова:  Подскажите, останется ли Румыния в старом 4 MR или новом варианте на март-апрель 2020 г ?  

Спасибо.

А чего спрашивать? )))

Тур на след год уже на сайте и открыт для бронирования

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1678.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, delf сказал:

А каталог на весну 2020 г. по прежнему не доступен. Вероятно нас ждут много новых интересных направлений и комфортных изменений уже известных. 

К сожалению мой вопрос про Румынию от 14 августа остался без ответа. Попробую снова:  Подскажите, останется ли Румыния в старом 4 MR или новом варианте на март-апрель 2020 г ?  

Спасибо.

тур 4MR уже завели на новый сезон в систему бронирования, сейчас посмотрела ?

даты есть в апреле, мае, июне, августе, сентябре, октябре

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1678.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезды в Египет каждую неделю.

11 минут назад, delf сказал:

Спасибо, неожиданно,  сегодня смотрел, не было.

Много какие туры уже готовы к бронированию на след. год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

тур 4MR уже завели на новый сезон в систему бронирования, сейчас посмотрела ?

Завести то завели, только радости я не испытала. Тратить два дня на Люблин и Эгер выше моих сил. Буду ждать когда эти города уберут из программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sveta40 сказал:

Завести то завели, только радости я не испытала. Тратить два дня на Люблин и Эгер выше моих сил. Буду ждать когда эти города уберут из программы.

Ну может будет еще какой-то тур новый ? Раньше времени не стОит расстраиваться, еще даже каталога нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Завести то завели, только радости я не испытала. Тратить два дня на Люблин и Эгер выше моих сил. Буду ждать когда эти города уберут из программы.

В июле обещали:

На тур 4MR +1 день в Румынии дата пока не определена

Похоже остался старый 10 дневный вариант, также расстроен. Все лето обсуждали Румынию..., зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 15:26, delf сказал:

В июле обещали:

На тур 4MR +1 день в Румынии дата пока не определена

Похоже остался старый 10 дневный вариант, также расстроен. Все лето обсуждали Румынию..., зря.

Не стоит расстраиваться раньше времени. Вам ещё не отказали. Это как с Доломитами возможно. Стандартные выезды просто добавили к существующей программе. А программа с дополнительными днями появилась позже, после уточнения дат. Дождитесь хотя бы каталога.

PS: Это я попала. Съездила в короткие Доломиты - увеличили на 2 дня, Гранд-тур по Венгрии - на 1 день. Съездила (не выдержала) в короткую Румынию, значит, теперь точно увеличат. Всем будет хорошо, но я повторно не поеду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Италии два новых тура, но опять короткие 8-9 дней и без отдыха, с перелетом в Мюнхен.. Программа пока не открывается. а вот стоимость  просчитать можно.На майские праздники подойдут хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лена-света сказал:

По Италии два новых тура, но опять короткие 8-9 дней и без отдыха, с перелетом в Мюнхен.. Программа пока не открывается. а вот стоимость  просчитать можно.На майские праздники подойдут хорошо.

А где Вы нашли информацию по новым турам, сбросьте ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имеются ввиду вот эти туры, которые заведены в систему бронирования он-лайн. Там еще есть новинки.

3DA Avia "Через Альпы в Рим" от 445 у.е (8(9) дней)

3DAM Avia "Через Альпы в Рим с отдыхом на море" от 595 у.е (11(12) дней)

3DV Avia "Вкус Дольче Виты" от 495 у.е. (8(9) дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...