Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2020 год


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! В этом году прекрасный тур 1AF авиа был только в апреле и следующие только в сентябре и октябре. Просим на 2020 г.  сделать выезд в конце мая - начале июня, когда уже тепло, но еще нет еще жары, которую не все переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, МаLина сказал:

Ув. ТТВ! Будет ли предложен тур в Словению в 2020? Помимо "Королевства Иллирии".

Полностью поддерживаю! Хотелось бы уже понимать, будет ли тур по Словении, а то уже надо строить планы и планировать финансы на след. год. Мы с Облаком предложили свои программы, но ТТВ может взять что-то из наших разработок и соединить и получиться интересный тур. Только хотелось бы больше природы и треккинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Просьба на 2020 год обновить туры по Франции. Все ваши маршруты уже освоены. Присоединяюсь к предложению Викингура «Очень Северная Франция, или Добро по(р)жаловать в Нор-Па-де-Кале».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, POLKOVODETZ сказал:

Уважаемый ТТВ! Просьба на 2020 год обновить туры по Франции. Все ваши маршруты уже освоены. Присоединяюсь к предложению Викингура «Очень Северная Франция, или Добро по(р)жаловать в Нор-Па-де-Кале».

 

Освоены,  но далеко не всеми.  Я бы предложил дополнить маршруты.  Например,  если в туре 2 и более выезда,  то оставить старый вариант,  а на другую дату придумать другой.  Я вот по разным причинам уже 6 лет никак не могу поехать в провинции Франции.  Только погоревал  по исчезнувшему из каталога 2MXL и приготовился ехать в 2GT, как глядишь и он может трансформироваться... А так для новых маршрутов городов конечно хватает- Лилль,  Осер,  Ланс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, МаLина сказал:

Ув. ТТВ! Будет ли предложен тур в Словению в 2020? Помимо "Королевства Иллирии".

Добрый день.

Тура по Словении не планируетися, но предполагается расширенная программа тура 4KL, одна дата.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Тура по Словении не планируетися, но предполагается расширенная программа тура 4KL, одна дата.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день, Екатерина. А насколько расширенная программа по дням и что будет добавлено? Вот я например из программы 4KL уже была практически везде и все видела, за исключением: Клагенфурт – Грац – Дьер – Паннонхальма*. Для меня, например, просто дополнение данного тура 1-2 днями с городами, без природных маршрутов по ущельям и парку Триглав, вообще не представляет интереса.

И какой это будет месяц, июль, август?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  В этом году появилось 3 новых тура по Франции. Мы, к сожалению, еще не были во многих турах по этому направлению, и поэтому не хотелось бы, чтобы прекрасные туры уходили из каталога  на 2020 год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие одинаковые ответы от ТТВ на все вопросы туристов: "не будет", "не возможно", "не планируется". Ни разу ничем не порадовали. До сентября можно помечтать о не отвеченном, но желаемом, а после всех отпусков обломаемся скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Тура по Словении не планируетися, но предполагается расширенная программа тура 4KL, одна дата.

С уважением,
ТТВ.

Да боже мой-Словения,Румыния...кому то Италии/Франции/Германии не  хватает... Очень не хочется быть похожим на одного некоторых форумчан, практически " с ножом к горлу" пристающих к сотрудникам ТТВ. Но! Может быть , все таки будет хоть какой-нибудь ответ и на мои неоднократные вопросы по поводу тура с отдыхом (6-7 ночей ) на Лазурном берегу? Ницца и/или окрестности. Да-так да,нет - так нет,планируется /не планируется... Уж скажите,стоит ждать в ближайшем будущем или прорабатывать альтернативные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А нельзя ли организовать турчик выходного дня для жителей СПБ, Москвы и прилегающих областей из Питера в Контиолахти на этап кубка мира по биатлону в марте 2020. Например в субботу посмотреть две гонки преследования мне бы вполне хватило для осуществления мечты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, доброго утра. Перенаправьте меня пожалуйста, если я не тут напишу. Но больше нигде тем не нашла. Очень хотелось бы понять когда будет открыта регистрация на НОРД-Кап и Китовой сафари в 2020 году. Очень очень ждем этот тур, бьем копытом и собираем рюкзаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Levushka1 сказал:

Да боже мой-Словения,Румыния...кому то Италии/Франции/Германии не  хватает... Очень не хочется быть похожим на одного некоторых форумчан, практически " с ножом к горлу" пристающих к сотрудникам ТТВ. Но! Может быть , все таки будет хоть какой-нибудь ответ и на мои неоднократные вопросы по поводу тура с отдыхом (6-7 ночей ) на Лазурном берегу? Ницца и/или окрестности. Да-так да,нет - так нет,планируется /не планируется... Уж скажите,стоит ждать в Добрый будущем или прорабатывать альтернативные варианты?

Добрый день.

Пока мы не планируем туров с недельным отдыхом на Лазурном побережье, в связи с тем, что тур получается слишком дорогостоящим.

С уваженим,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Levushka1 сказал:

Да боже мой-Словения,Румыния...кому то Италии/Франции/Германии не  хватает... Очень не хочется быть похожим на одного некоторых форумчан, практически " с ножом к горлу" пристающих к сотрудникам ТТВ. Но! Может быть , все таки будет хоть какой-нибудь ответ и на мои неоднократные вопросы по поводу тура с отдыхом (6-7 ночей ) на Лазурном берегу? Ницца и/или окрестности. Да-так да,нет - так нет,планируется /не планируется... Уж скажите,стоит ждать в ближайшем будущем или прорабатывать альтернативные варианты?

Хотела бы такой отдых на Лазурном берегу +Париж и провинции Франции, а то если уж Париж с отдыхом, то традиционно Испания или океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, лена-света сказал:

Хотела бы такой отдых на Лазурном берегу +Париж и провинции Франции, а то если уж Париж с отдыхом, то традиционно Испания или океан.

Я как то все присматриваю туры по принципу Франция без Парижа,но в данном конкретном случае можно и Париж))) Если учесть,что была там единственный пока раз в 2008 году,можно и повторить уже)) 

А по Лазурке-специально посмотрела сейчас сколько я платила за 2АВМ в 2017 году,тогда там было 6 ночей-615 евро (с учетом скидок постоянного клиента и раннего бронирования и без ж/д билетов до Бреста). Базировались мы правда в Болье,а не в самой Ницце.

Ну не знаю, уж португальские туры набираются,там цена от 1099 евро...Ну что ж,ТТВ виднее,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, Melani сказал:

Добрый день, Екатерина. А насколько расширенная программа по дням и что будет добавлено? Вот я например из программы 4KL уже была практически везде и все видела, за исключением: Клагенфурт – Грац – Дьер – Паннонхальма*. Для меня, например, просто дополнение данного тура 1-2 днями с городами, без природных маршрутов по ущельям и парку Триглав, вообще не представляет интереса.

И какой это будет месяц, июль, август?

Программа и график сейчас в работе, конкретного ответа сейчас дать не можем.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Программа и график сейчас в работе, конкретного ответа сейчас дать не можем.

С уважением,
ТТВ.

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, Ирина Мартынова сказал:

Уважаемый ТТВ, доброго утра. Перенаправьте меня пожалуйста, если я не тут напишу. Но больше нигде тем не нашла. Очень хотелось бы понять когда будет открыта регистрация на НОРД-Кап и Китовой сафари в 2020 году. Очень очень ждем этот тур, бьем копытом и собираем рюкзаки)

Добрый день.

Очень рады, что желающие уже есть.
Программа дорабатывается.
Предварительная программа будет размещена на сайте в конце июня, ориентировочно.
Она будет доступна для оформления временных заявок.
Итоговые изменения по ценам будут внесены после выхода нового каталога в сентябре 2019.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Очень рады, что желающие уже есть.
Программа дорабатывается.
Предварительная программа будет размещена на сайте в конце июня, ориентировочно.
Она будет доступна для оформления временных заявок.
Итоговые изменения по ценам будут внесены после выхода нового каталога в сентябре 2019.

Желающие уже с прошлого года есть!

А можно разместить в начале июля, после 3 числа, а то я в конце июня в другом туре по Норвегии буду.  

А что такое - для оформления временных заявок? Место в автобусе занять или предоплату внести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Михаил83 сказал:

А можно разместить в начале июля, после 3 числа, а то я в конце июня в другом туре по Норвегии буду.  

А что такое - для оформления временных заявок? Место в автобусе занять или предоплату внести? 

Михаил, Вы это серьёзно? Тормозите начинания ТТВ только потому что будете в туре? Тут народ просит действий от них, новинок, возврата любимых, расширения линейки имеющихся. 

Вы думаете, что не успеете забронироваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, Михаил83 сказал:

А что такое - для оформления временных заявок? Место в автобусе занять или предоплату внести? 

Занять место в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Михаил, Вы это серьёзно? Тормозите начинания ТТВ только потому что будете в туре? Тут народ просит действий от них, новинок, возврата любимых, расширения линейки имеющихся. 

Вы думаете, что не успеете забронироваться?

Елена, ну вы что, я тоже за всякие новинки, расширения и удлинения каких-то туров!

Заполярную Норвегию я уже в прошлом году ждал и очень хотел поехать в этом. Но что-то не получилось. Я очень рад, что ТТВ возвращает этот красивый тур на следующий год. И у меня есть огромное желание поехать туда, именно с ТТВ. К тому же, я не на месяц попросил, а всего на пару дней. 

Забронироваться, естественно, я успею, но так как, я частенько снимаю видео через лобовое стекло, то для меня принципиально ТОЛЬКО ВТОРОЙ ряд, места возле прохода. А они, как вы, наверное, знаете, очень быстро бронируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2019 в 14:57, Михаил83 сказал:

Забронироваться, естественно, я успею, но так как, я частенько снимаю видео через лобовое стекло, то для меня принципиально ТОЛЬКО ВТОРОЙ ряд, места возле прохода. А они, как вы, наверное, знаете, очень быстро бронируются. 

Михаил, успели занять нужное Вам место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Иринка курянка сказал:

Михаил, успели занять нужное Вам место?

Успел, 2c. Только программа тура мне не очень понравилась. Буду думать. В связи с этим, может настало время исполнить мечту и поехать в Исландию?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...