Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2020 год


Рекомендуемые сообщения

Вот, интересно, а был ли ещё хоть один какой-нибудь тур, который за пять дней набрался? Как люди соскучились по Северной Норвегии! 11 числа открыли для бронирования, а 15 все места уже заняты! Может, это рекорд? Понятно, что после выхода нового каталога, некоторые могут пересесть в другой какой-нибудь тур, но всё равно удивительно, первый раз такое вижу!    

Пора новую дату добавлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Михаил83 сказал:

Вот, интересно, а был ли ещё хоть один какой-нибудь тур, который за пять дней набрался? Как люди соскучились по Северной Норвегии! 11 числа открыли для бронирования, а 15 все места уже заняты! Может, это рекорд? Понятно, что после выхода нового каталога, некоторые могут пересесть в другой какой-нибудь тур, но всё равно удивительно, первый раз такое вижу!    

Пора новую дату добавлять!

Был   авторский  тур   Николая Пилипчика и форумчан, со встречей  нового года в Милане - набрался за  сутки, пришлось   менять  автобус  на  больший.  

"Сердце Италии" тоже  первый автобус набрался за три дня. Да много чего  ещё можно вспомнить, если постараться... ?Так что, не рекорд....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Михаил83 сказал:

Вот, интересно, а был ли ещё хоть один какой-нибудь тур, который за пять дней набрался? Как люди соскучились по Северной Норвегии! 11 числа открыли для бронирования, а 15 все места уже заняты! Может, это рекорд? Понятно, что после выхода нового каталога, некоторые могут пересесть в другой какой-нибудь тур, но всё равно удивительно, первый раз такое вижу!    

Пора новую дату добавлять!

Я считаю, что он не набрался. Сбой на сайте произошел. Потому что даты на авиа вариант нет совсем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bultatg сказал:

Так что, не рекорд....?

Ладно, но всё равно не ожиданно, всё-таки тур довольно дорогой получается. 

11 часов назад, Анатольевна сказал:

Я считаю, что он не набрался. Сбой на сайте произошел. Потому что даты на авиа вариант нет совсем((((

Как не набрался? Каждый день места в автобусе потихонечку становились красными. Значит, люди делали бронь. Если бы сбой произошёл, наверное, автобус сразу бы красным стал. Я думаю, что авиа вариант просто убрали, оставили только ж/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил83 сказал:

Ладно, но всё равно не ожиданно, всё-таки тур довольно дорогой получается. 

Как не набрался? Каждый день места в автобусе потихонечку становились красными. Значит, люди делали бронь. Если бы сбой произошёл, наверное, автобус сразу бы красным стал. Я думаю, что авиа вариант просто убрали, оставили только ж/д.

Чтобы автобус стал красным, все должны оплатить тур. А здесь цена еще не известна. Да и рассадка не открывается. Те туры, которые горят красным и отправляются через несколько дней, можно открыть и увидеть, что все места заняты. А в вашем туре даже рассадку нельзя увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ наверное хотели посмотреть, будут ли желающие на этот тур. И автобус с рассадкой сначала был открыт. А потом рассадку закрыли, т.к.  стало понятно, что желающих хватает и можно продолжать с  этим туром  работать и есть смысл его ставить в новый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер!

Действительно тур набрался меньше чем за неделю. Сейчас в туре Северная Норвегия + Нордкап все места забронированы. Это предварительные брони, позже кто-то может аннулироваться, но на сегодняшний день весь автобус занят. 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
15 часов назад, LLen сказал:

При таком количестве желающих, может быть ТТВ стоит добавить даты или сделать отдельно авиа и ж/д варианты?

Планируется открытие новой группы, но дата выезда пока точно не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, когда начнут анонсироваться и появляться для бронирования туры на новогодние каникулы 2020г.? Неужели только с выходом нового каталога в сентябре?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Франческа сказал:

Уважаемый ТТВ! Подскажите, когда начнут анонсироваться и появляться для бронирования туры на новогодние каникулы 2020г.? Неужели только с выходом нового каталога в сентябре?(

Уже начали появляться на сайте в рубрике

"Туры на Новый год и январские праздники" http://www.tourtrans.ru/actual/all-toursny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но, к сожалению, основная масса туров по данной ссылке - это встреча Нового года. А интересуют туры именно в новогодние каникулы с выездом 1-2 января, небольшие, чтобы уложиться в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Франческа сказал:

Спасибо большое, но, к сожалению, основная масса туров по данной ссылке - это встреча Нового года. А интересуют туры именно в новогодние каникулы с выездом 1-2 января, небольшие, чтобы уложиться в эти дни.

Посмотрите внимательно, там есть туры на начало января, 1А1 или 1DK, есть и авиа варианты, такие как  3 AB Avia к примеру, естественно что все они приезжают обратно уже после окончания наших новогодних каникул, и надо будет брать несколько дней отпуска, но есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела конечно, но мне кажется, это совсем небольшой выбор)) поэтому и спрашиваю ТТВ, когда обычно анонсируется основное количество туров. Есть также туры в Прибалтику на это время. Думаю вот ещё посмотреть сентябрьский каталог 2018, чтобы ориентироваться хотя бы. Но вдруг что-то новенькое предложат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Франческа сказал:

Увидела конечно, но мне кажется, это совсем небольшой выбор)) поэтому и спрашиваю ТТВ, когда обычно анонсируется основное количество туров. Есть также туры в Прибалтику на это время. Думаю вот ещё посмотреть сентябрьский каталог 2018, чтобы ориентироваться хотя бы. Но вдруг что-то новенькое предложат)

В рубрике Даты и места уже давно открыто много туров для бронирования на «после нового года», в том числе и Прибалтика. Ну если только вдруг что-то новенькое ждёте. Я вот жду, когда Новый год в Тбилиси появится, анонсированный в весенне-летнем каталоге, но все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое говорите. И чтобы после Нового года.  Ну чем не вариант. Недорого и сказочно. Отличная возможность приятно скоротать праздники и вписаться в каникулы. Вот.

http://www.tourtrans.ru/tours/ideas/732.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующем каталоге ТТВ во многих программах есть посещение Зальцбурга, а заезд в замки Нойшванштайн и Хаэшвангау заявлен в 20 турах (!!!). Может быть пора уже разбавить эти "излюбленные" туристические места чем-то другим? Буквально в 30 км от Зальцбурга находится Кельштайнхаус - это не только интересный исторический объект, там ещё и прекрасные виды на баварские Альпы. От Кельштайнхауса в сторону Мюнхена (около 60 км) есть ещё один красивейший баварский замок - Херренкимзее. По-моему, очень достойная замена Нойшванштайну и Хоэшвангау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста  будут ли на апрель  планироваться туры в Великобританию например "Британия Gran Turismo"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
5 часов назад, Larca сказал:

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста  будут ли на апрель  планироваться туры в Великобританию например "Британия Gran Turismo"

Добрый день, Larca!

Фирменные групповые туры ТТВ в Великобританию традиционно проходят в летние месяцы, иногда бывают даты в сентябре. Есть тур на май, приуроченный к посещению выставки в Челси (5GR "Знаменитые дворцы, сады и парки Великобритании). На апрель наши туры мы ставить не будем. Если вы рассматриваете посещение данной страны только в апреле, то индивидуальный отдел сможет подобрать вам тур, который выполняется принимающей стороной.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые  сотрудники  ТТВ!  Предлагаю  в 2020 году  уделить  больше  внимания  турам  по  России, в частности по Северному Кавказу, Домбаю, Теберде,  Архызу,  Карелии и Соловкам. Да у ТТВ есть  туры на Кавказ и в Карелию, но... Половина дня  на  Соловки,  Карелия за 4 дня- ничтожно мало!!!!  Соловки заслуживают большего!   Хочется  побольше  "негалопных" туров.,  по  несколько  ночей в одном отеле, что бы у туристов  были возможности  для  самостоятельных  изучения  окрестностей. При  появлении в каталоге ТТВ таких программ, я думаю группы обязательно наберуться, ведь  в  России  так  много  прекрасных  и  удивительных  мест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nadina32 сказал:

 Хочется  побольше  "негалопных" туров.,  по  несколько  ночей в одном отеле, что бы у туристов  были возможности  для  самостоятельных  изучения  окрестностей. 

Все верно,только по Европе! Разве не автобусные туры по европейским странам изюминка ТТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Levushka1 сказал:

Все верно,только по Европе! Разве не автобусные туры по европейским странам изюминка ТТВ? 

Одно другому не мешает! Чем больше туров у любимого ТТВ, тем лучше нам, туристам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Большая просьба на 2020 год по туру 2GT "Провинции Франции" хотя бы один выезд поставить на май или июнь и числа с 10, чтобы можно было уложиться в течении месяца. Давно хочу попасть в этот тур, но не получается из-за того, что он всегда получается переходящим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! На следующий год планируем тур 3PM,но возможности отдохнуть на море при посещении всех выездных экскурсий практически не остаётся! Большая просьба добавить хотя-бы один день на курорте! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 11:56, Larca сказал:

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста  будут ли на апрель  планироваться туры в Великобританию например "Британия Gran Turismo"

Уважаемый ТТВ, большая просьба также перерассмотреть 

поддержанное многими, в т.ч. ездившими, и непосредственно, и в лайках предложение,

вернуть в тур 5GT  Уэльс и особенно британские mustsee-бренды Стоунхендж и обязательно Лох-Несс,

пусть даже не возвращая один-в-один старую программу и оставив новые ирландские места,

Если съездить самостоятельно в Стоунхендж из Лондона до или после тура летающей части туристов ещё возможно,

то сделать так в Лох-Несс чрезвычайно нелогистично и сложно.

Раз в него, в отличие от Лох-Катрин, переезды длинные и за один день не совмещаются с тоже безусловно желанным Стерлингом,

то можно оставить день "Стерлинг и свободное время или доп.поездка для желающих* в Лох-Катрин"

и добавить в тур один день "свободное время в Глазго или доп.поездка для желающих* в Лох-Несс",

ибо это гранд-тур, в которые все ездят по-принципу "раз ехать далеко и задорого, то увидеть побольше и всё главное".

Если всё-таки есть сомнения-опасения, давайте организуем здесь голосование

(с предваряющей просьбой голосовать не абстрактно и не тем, кто ездил, а тем, кто собирается в тур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...