Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Попутчики в туре 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" на 24.06.2019-приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tamara K. сказал:

Я тоже еду в этот тур)). Место 4а.

Вот это сюрприз ?!  Тамара буду очень рада познакомиться с вами лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Тамара К!Очень приятно,что вы едете,мы с вами были в туре "Ароматы и вкусы".Я уверена,что вы в Экс-ан-Провансе посетите музей Сезанна.Надо посмотреть часы работы музея в субботу,если сразу идти в музей,то можно успеть наверное.Хочется поехать и  в Люберон и в музей Сезанна хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя соседка (сосед) с местом 9B, наверное, не на форуме, пока не отзывается. ? Значит будет сюрпризом на месте. По рекомендациям опытных форумчан переселилась в Sky Point?. Кто проживал уже там, не помните, бассейн входит в стоимость или за доп.плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Begemotik сказал:

А моя соседка (сосед) с местом 9B, наверное, не на форуме, пока не отзывается. ? Значит будет сюрпризом на месте. По рекомендациям опытных форумчан переселилась в Sky Point?. Кто проживал уже там, не помните, бассейн входит в стоимость или за доп.плату?

Наташа, отель "Авиатор" тоже не плох. Но в Скай Пойнте мне лично больше нравится трансфер и полноценный ранний завтрак с 5-00 часов (или ланч-бокс, если вылет раньше), мы как раз успеваем перед своим самолётом. Правда, вот бассейн за отдельную плату, кажется 350 рублей за сеанс. Я однажды чуть было не сходила, но мне вода показалась холодной.

PS: Не отзывается не только ваш сосед, но и ещё 48 одногруппников, так что сюрпризов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё место 14А, бронировалась изначально в тур с 29.06, но потом пересела на этот. Может чуть меньше жары достанется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Наташа, отель "Авиатор" тоже не плох. Но в Скай Пойнте мне лично больше нравится трансфер и полноценный ранний завтрак с 5-00 часов (или ланч-бокс, если вылет раньше), мы как раз успеваем перед своим самолётом. Правда, вот бассейн за отдельную плату, кажется 350 рублей за сеанс. Я однажды чуть было не сходила, но мне вода показалась холодной.

PS: Не отзывается не только ваш сосед, но и ещё 48 одногруппников, так что сюрпризов хватит.

Елена, спасибо, буду иметь в виду. С моей соседкой по автобусу уже познакомились в ЛС, чему я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Begemotik сказал:

Елена, спасибо, буду иметь в виду. С моей соседкой по автобусу уже познакомились в ЛС, чему я очень рада!

Значит, она тоже здесь зарегистрирована, просто не хочет писать в общей теме - бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас отличная компания собралась, так много форумчан и тур замечательный! Буду с нетерпением ждать отзывы, ведь так много любимых авторов, да в одном автобусе! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OlgaV. сказал:

Какая у вас отличная компания собралась, так много форумчан и тур замечательный! Буду с нетерпением ждать отзывы, ведь так много любимых авторов, да в одном автобусе! ?

Да, уже из первой поездки будет столько отзывов, что мне и писать уже незачем будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2019 в 18:24, Deniza сказал:

Тамара К!Очень приятно,что вы едете,мы с вами были в туре "Ароматы и вкусы".Я уверена,что вы в Экс-ан-Провансе посетите музей Сезанна.Надо посмотреть часы работы музея в субботу,если сразу идти в музей,то можно успеть наверное.Хочется поехать и  в Люберон и в музей Сезанна хочется.

Дениза, мне тоже приятно. В музее Сезанна я уже была, весь музей представляет собой одну большую комнату - студию на втором этаже, где собраны вещи художника, мольберт, кисти и другие предметы, но его картин там нет. На первом этаже - касса (билет стоил 8 евро) и сувенирный магазинчик, вокруг дома - небольшой сад, довольно запущенный. Идти туда надо будет все время в горку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара!Тогда придется идти в музей Гране,я прочитала ,что там билет пенсионерам на 2 евро дешевле.Вы в этом музее тоже были? Так приятно,что в группе много знакомых туристов , с Людмилой Меркушевой туры проходят комфортно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex P!  Отзывов много не бывает,надеюсь что  вы порадуете нас своим отзывом  о туре.Всегда же интересно,как  прошел тур у другой группы.Тем более вы делаете самостоятельные вылазки,в этом регионе есть где развернуться и еще что-то посмотреть самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

Да, уже из первой поездки будет столько отзывов, что мне и писать уже незачем будет ))))

Отбросив все (Ваши) шутки, будет интересно узнать, чем ваш выезд будет отличаться от нашего. Вдруг гид что-то откорректирует после премьеры и предложит вам что-то уникальное (ну или хотя бы отличное от нашего). Да и наверное не очень интересно повторяться на 100% практически подряд, наверняка будут отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

Да, уже из первой поездки будет столько отзывов, что мне и писать уже незачем будет ))))

Алексей, вы даже писали отзыв из Доломитов, из которых к концу августа было много отзывов. И подметили, что же отличалось от других групп. Так что и по этому туру , я уверена, у вас будет свой взгляд и свои места и свои фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Ура! Вот нас уже двое!?

Пора тему про свою дату выезда заводить. Глядишь, и ещё народ объявится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsvet, мы рады попутчикам, Вы - уже 9-ый попутчик, отметившийся здесь. Скажите пару слов о себе. Имя, наверное, не очень секретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что мне открыли визу, но онлайн оператор не захотел ответить, на какой срок, "получите паспорт и сами увидите", такой был ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Tsvet, мы рады попутчикам, Вы - уже 9-ый попутчик, отметившийся здесь. Скажите пару слов о себе. Имя, наверное, не очень секретная информация.

Конечно не секретная информация) - меня зовут Светлана, с ТТВ путешествую давно. Съездив в самый первый выезд  «Устрицы и шампанское», этот тур забронировала сразу в день анонсирования даты). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Niksa сказал:

Узнала, что мне открыли визу, но онлайн оператор не захотел ответить, на какой срок, "получите паспорт и сами увидите", такой был ответ?

Так Вы в любой момент можете забрать паспорт в ТТВ, живя в Москве. А по поводу таких вопросов они писали, что сейчас горячий сезон и они не могут всем отвечать про сроки открытых виз.

А Вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...