Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Begemotik

Попутчики в туре 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" на 24.06.2019-приятно познакомиться!

Recommended Posts

12 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Вы - Юля? Вас много? Семья? Компания?

Мы - это я и сестра 🙂 

Edited by Julia_S
  • Like 2

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 18

1 минуту назад, nita_ru сказал:

Хочу поделиться хорошей новостью, сегодня получила загранпаспорт в ВЦ (в г. Уфе), мне дали визу на  5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!

• Like 2

14 минут назад, nita_ru сказал:

Поздравляю, Татьяна! По такому случаю - от Вас отзыв,  от меня  пожелание использовать этот подарок по максимому! И, да, никаких отговорок по поводу отсутствия фотографий!😊

Edited by ТатьянаМ
  • Like 1

У нас самые лучшие фотографии у Лены semka ,а так как она едет с нами то и фото , и отзыв будут.

• Like 2

Танечка, привет! Поздравляю с визой! УРА!!!! Теперь покатаешься!

• Like 2

18 минут назад, nita_ru сказал:

У нас самые лучшие фотографии у Лены semka ,а так как она едет с нами то и фото , и отзыв будут.

Вы хотите отделаться одним отзывом?  Хороших и разных отзывов много не бывет, особенно,  когда в тур едут такие "зубры" форума, такие любимые  авторы. Хотя, я что-то наглею, хотя и в шутливой форме.😀 Конечно, сами решите, сколько будет отзывов, и у кого возникнет желание поделиться впечатлениями от такого потрясающего тура, который выбрали самые знающие и опытные. Главное, желаю, чтобы все у вас сложилось и все получилось.🙂

• Like 1
  • Thanks 1

Думаю.... отзывов будет много!

• Thanks 1

Только что, semka сказал:

Думаю.... отзывов будет много!

Да, одних только признавшихся в этом форумчан в первые туры едет полтора десятка человек 😀

• Like 4

1 час назад, nita_ru сказал:

поздравляю! Отличное начало для тура!!!

• Like 1

да, французы сейчас молодцы, дают визы на максимальные сроки

• Like 2

3 часа назад, AlexP сказал:

Тут должно совпадать несколько условий, если хотите  пятилетнюю визу.Из обязательного: паспорт должен быть действителен не менее 5,5 лет , а лучше 6 лет; пальчики должны быть сданы свежие, чтобы их срок действия был тоже не менее 5 лет. И чтобы повысить свои шансы- желательно ,чтобы в последние три года были шенгенские визы и приложить письмо в соответствующее консульство с просьбой о пятилетней визе. И будет вам счастье✌️

• Like 3
  • Thanks 1

38 минут назад, nita_ru сказал:

Тут должно совпадать несколько условий, если хотите  пятилетнюю визу.Из обязательного: паспорт должен быть действителен не менее 5,5 лет , а лучше 6 лет; пальчики должны быть сданы свежие, чтобы их срок действия был тоже не менее 5 лет. И чтобы повысить свои шансы- желательно ,чтобы в последние три года были шенгенские визы и приложить письмо в соответствующее консульство с просьбой о пятилетней визе. И будет вам счастье✌️

Осенью получил фр визу:

- паспорт действителен на момент подачи на фр визу ещё ровно четыре года - французы дали визу ровно на 4 года

- пальчикам уже год, сдавал испанцам

- шенгенские визы были, тут совпадение))))

- никакого письма в консульство не писал )))

Так что необязательно всё это, французы дают визы в зависимости только от визовой истории. 

А, ну или мне, как обычно, повезло 😂😂😂

• Like 2

24 минуты назад, AlexP сказал:

Осенью получил фр визу:

- паспорт действителен на момент подачи на фр визу ещё ровно четыре года - французы дали визу ровно на 4 года

- шенгенские визы были, тут совпадение))))

- никакого письма в консульство не писал )))

Так что необязательно всё это, французы дают визы в зависимости только от визовой истории. 

А, ну или мне, как обычно, повезло 😂😂😂

image?id=838878174662&t=20&plc=WEB&tkn=*

• Like 3
  • Haha 1

4 часа назад, AlexP сказал:

Ещё в ноябре мое турагентство говорило, что я должна брать французскую, так как они щедры в последнее время, может потому, что чемпионат у нас выиграли. 

Мне французы до Чемпионата мира по футболу дали визу на 5 лет.Они  чувствуют нашу любовь к Франции.

• Like 1

47 минут назад, AlexP сказал:

Осенью получил фр визу:

Ну, так я правильно поняла, что совпали два обязательных условия: сроки действия паспорта и оставшийся срок действия пальчиков, и то и другое действовало 4 года?  Ведь если бы срок действия паспорта  был 4 года, а пальцев 2, то и визу скорее всего дали бы тоже на два года. И тут визовая история вряд ли поможет для увеличения длительности срока визы. Хотя  о каких только случаях не доводилось слышать за годы путешествий.

На форуме Винского как то читала, как мужчина после нескольких годовых и двухгодовых английских виз, решил получить десятилетнюю, и получил. До самого вечера представлял как будет десять лет без проблем  ездить в Лондон, пока до него не дошло, что оставшийся срок действия паспорта 8 лет. Но это уже другая история, и не для этой темы. 

Татьяна!Поздравляю,какой простор для путешествий - любая европейская страна открыта.

• Like 1

9 часов назад, nita_ru сказал:

Таня, так это же так здорово! Поздравляю!! От души!!! Интересно, сколько ты раз съездишь во Францию за эти 5 лет...

5 лет.png

• Like 1

12 часов назад, nita_ru сказал:

Ведь если бы срок действия паспорта  был 4 года, а пальцев 2, то и визу скорее всего дали бы тоже на два года. 

Вот ровно при таких условиях дали визу на 4 года

• Like 1

У меня тоже были опасения, что из-за пальцев получу визу только на 2 года, но дали на 4!!!!!!!! Только что узнала, что паспорт приехал в Мурманск. На 5 лет получить визу - действие паспорта не позволило, а на 4,5, как я мечтала, не дали, полгода зажали.

В общем поезжу потом куда-нибудь в безвизовые по этому паспорту.

Но тоже очень даже рада. Так как уже завтра(!!!) уезжаю в отпуск по этому паспорту.

Всем до встречи (в отеле, в Шереметьево, в автобусе ТТВ).

• Like 4

16 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

У меня тоже были опасения, что из-за пальцев получу визу только на 2 года, но дали на 4!

То есть у Вас срок действия пальцев 2 года, а визу на 4 года дали?

Елена!У тебя как всегда из тура в тур получается.Желаю удачной поездки и до встречи в Шереметьево.Елена,в прошлом году 90 дней визы полностью использовала?Если да,то это рекорд!

Edited by Deniza
  • Like 1