Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Попутчики в туре 2AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго" на 24.06.2019-приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AlexP сказал:

Только онлайн, только хардкор ??

Боевая готовность полная, я вот даже винтажный парасоль нашёл. Теперь надо уговорить жену его с собой взять ???

Урааа!!! Спасибо большое. Я верила в Вас!

А парасоль просто прелесть! За такой любая дамочка полжизни отдаст!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, AlexP сказал:

Боевая готовность полная

 

Ну что, Алексей и компания во главе с Людмилой Меркушевой отправляютя к своей лавандовой мечте!  

Желаю вам того, что  Алексей пожелал предыдущей группе – «чтобы поездка превзошла ожидания, погода радовала, лаванда расцветала и всё остальное было тоже прекрасно!». Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

 

Ну что, Алексей и компания во главе с Людмилой Меркушевой отправляютя к своей лавандовой мечте!  

Желаю вам того, что  Алексей пожелал предыдущей группе – «чтобы поездка превзошла ожидания, погода радовала, лаванда расцветала и всё остальное было тоже прекрасно!». Удачи вам!

Спасибо! Поездка ещё не началась, а уже преподнесла пару приятных сюрпризов )))

Мы уже в самолёте, посадка окончена, готовимся к отправке.

Продолжение вечером, в новой теме )))

20190708_083156.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

Спасибо! Поездка ещё не началась, а уже преподнесла пару приятных сюрпризов )))

Мы уже в самолёте, посадка окончена, готовимся к отправке.

Продолжение вечером, в новой теме )))

Пусть их количество растет в геометрической прогрессии!? Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Пусть их количество растет в геометрической прогрессии!? Ждемс.

В геометрической не надо, мы 8 тысяч сюрпризов в последний день, боюсь, уже не выдержим ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexP сказал:

В геометрической не надо, мы 8 тысяч сюрпризов в последний день, боюсь, уже не выдержим ?????

Ну, тогда хотя бы в арифметической! Шаг прогрессии выберите сами соразмерно своим силам.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер - мы сегодня, в первый день тура, уже увидели лаванду (по крайней мере мы с женой решили, что это именно она) ?? Подробности и фото вечером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexP сказал:

Спойлер - мы сегодня, в первый день тура, уже увидели лаванду (по крайней мере мы с женой решили, что это именно она) ?? Подробности и фото вечером ?

Алексей, даже если вы ошиблись, это не важно. Главное самим в это верить. Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с)??? Кстати,  о погоде, "тепло ли тебе, девица?" вам реально , то есть физически??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexP сказал:

Спойлер - мы сегодня, в первый день тура, уже увидели лаванду (по крайней мере мы с женой решили, что это именно она) ?? Подробности и фото вечером ?

даже знаю, после кого ты решил сделать подобного рода уточнение ??? боишься, что я тебя зачмырю не меньше того, как это сделал ты в мой адрес?)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Спойлер - мы сегодня, в первый день тура, уже увидели лаванду (по крайней мере мы с женой решили, что это именно она) ?? Подробности и фото вечером ?

Если это видение было в Перуже, то точно лаванда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...