Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10A Light - 04.06.2019 Знакомимся


Павел56

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Давайте знакомиться ! Наш тур 10A Light - выезд 4 июня 2019 года. http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/2290.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Мы забронировали этот тур на август. Желаю вам прекрасного путешествия. Напишите, пожалуйста, подробный отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, Павел. Я планирую поехать в этот тур 4.06.19. Вы уже оплатили тур? Билеты сами берете или вместе с ТТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                      Привет. А я еду в этот тур с 17 сентября. В бархатный сезон. Продлить лето. Собираюсь, как обычно, сделать видеоролик о путешествии, запечатлеть самые яркие моменты тура и выложить это слайд-шоу  на форуме. Это будет мой 11-ый тур с ТТВ. Впечатления туристов, ранее побывавших в этом туре, будут очень кстати.  Удачного Вам тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 17:17, sipay сказал:

Добрый день, Павел. Я планирую поехать в этот тур 4.06.19. Вы уже оплатили тур? Билеты сами берете или вместе с ТТВ? 

У меня билеты Москва-Брест и обратно вошли в стоимость тура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LNM сказал:

А в некоторых темах по знакомству вообще никто не откликается. Один автор ждёт . А вас аж двое?

Очень редко когда находятся на форуме одногруппники- я и в прошлом году кричала,кричала не докричалась,а в тур ведь ехало половина автобуса форумчан - потом подходили,да,читали..А как хочется найти единомышленников,чтобы и договориться с допзаездами ,да и просто для общения.И в этот раз чудес не жду,но пробовать надо! А вдруг...Конечно такие  развёрнутые темы знакомств  как у  АП_not_АП -это вообще наверное редкость.Но автор и сам молодец- рекламирует тур через соцсети, держит руку на пульсе у ТТВ...Да и едут они уже сформировавшейся компанией.Поэтому  пусть автор темы не расстраивается-может перед самой поездкой кто-то найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, калужанка сказал:

Добрый день!Я еду в этот тур 04.06.2019г. место 2d. Меня зовут Маргарита. 8-ой тур с ТТВ.

Ну вот! Процесс пошёл!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы уже созревают в голове. Из Афин точно не поеду на экскурсию на мыс. Хочу по городу погулять. И точно в Будапеште своим маршрутом,т.к. 4-й раз там. В Белграде в прошлом году была,но там и некуда сходить дополнительно. Может быть кто-то подскажет?Может быть сосед по месту в автобусе отзовется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, калужанка сказал:

В Белграде в прошлом году была,но там и некуда сходить дополнительно. Может быть кто-то подскажет?

Посмотрите этот отзыв, может быть, найдете что-то интересное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смущает в туре - так это километраж. Если подсчитать официальный маршрут, то в день получается (в среднем!!!) 620 км. Дни пребывания на курорте не учитываются.  И время пребывания в городах (Будапешт, Белград), судя по отзывам - около 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас в автобусе на вашу дату количество туристов постепенно увеличивается. Так и аншлаг будет.)))  smayl-rebyata-animatsionnaya-kartinka-00

Отличной поездки. Присматриваюсь к этому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, балерина сказал:

Ребята, у вас в автобусе на вашу дату количество туристов постепенно увеличивается. Так и аншлаг будет.)))  smayl-rebyata-animatsionnaya-kartinka-00

Отличной поездки. Присматриваюсь к этому туру.

Заполняемость уже на 66 % ))) брал тур в 2013 а марте 25го и было пол автобуса а к маю полный ))) так что у нас хорошая заполняемость ))) А что присматриваться ? Бронируйте уже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Павел56 сказал:

Заполняемость уже на 66 % ))) брал тур в 2013 а марте 25го и было пол автобуса а к маю полный ))) так что у нас хорошая заполняемость ))) А что присматриваться ? Бронируйте уже ))) 

Благодарю..., но в этом году выбрала другое направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот тур не планировала, подсчитала неправильно дни окончания визы. В сентябре забронировала в Германию тур на конец мая, и сидели вдвоем (места в автобусе) до декабря. Поняла, что не состоится тур и пересела в Грецию (в туре уже 12 мест забронировано и оплачено было). Визы еще, оказывается, на один день после окончания тура хватает. Теперь считаю дни до начала тура. Билет до Москвы уже куплен за 90 дней. За 60 дней куплю до Бреста. Разрабатываю маршруты по городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, калужанка сказал:

Я в этот тур не планировала, подсчитала неправильно дни окончания визы. В сентябре забронировала в Германию тур на конец мая, и сидели вдвоем (места в автобусе) до декабря. Поняла, что не состоится тур и пересела в Грецию (в туре уже 12 мест забронировано и оплачено было). Визы еще, оказывается, на один день после окончания тура хватает. Теперь считаю дни до начала тура. Билет до Москвы уже куплен за 90 дней. За 60 дней куплю до Бреста. Разрабатываю маршруты по городам.

Мы оформляли визу в Германию а тут же нужна Греческая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многократная виза Венгерская с 2018г.(в Хорватию тур был), на год выдана. Заканчивается 18 июня. Вот и тур подбирала под этот диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю то виза выдается в наших турах в ту страну где больше всего дней будешь находиться ))) а в Хорватии мы вообще не будем ))) ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел56 сказал:

Насколько я знаю то виза выдается в наших турах в ту страну где больше всего дней будешь находиться ))) а в Хорватии мы вообще не будем ))) ну да ладно

Павел, а затем в пределах действия этой визы вы посещаете любые страны Шенгена (обычно не более 90 дней в году или вроде того). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...