Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10A Light - 04.06.2019 Знакомимся


Павел56

Рекомендуемые сообщения

Шенгенскую визу с 2011г. я всегда получала на год. Поэтому с этой визой в любые туры из расчета 90 дней в течении года.Экономишь деньги на визе. Мне везет,что так и Франция, и Испания, и Венгрия, и Италия на год выдавали визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Едем в этот тур, нас двое, места 2а, 2b! Из всех городов были только в Будапеште, так что там по своей программе гуляем. На мыс из Афин раздумываем - ехать или нет. Кто еще на какие экскурсии собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Leia сказал:

Добрый день! Едем в этот тур, нас двое, места 2а, 2b! Из всех городов были только в Будапеште, так что там по своей программе гуляем. На мыс из Афин раздумываем - ехать или нет. Кто еще на какие экскурсии собирается?

У вас самые классные места ))) Молодцы !!! Планирую брать дополнительные - Арголида или Олимпия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sipay сказал:

Здравствуйте, Leia! А Ваших планах в Будапеште есть посещение купален Сечени? 

Думаю мы на всякий случай возьмем с собой купальные принадлежности и, если погода будет плохая, то пойдем в купальни. В хорошую будем гулять. 

В Арголиду тоже скорее всего едем, т.к. экскурсия полдня. Как все успеть? ? И на море отдохнуть и достопримечательности посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо постараться успевать! Судя по описанию, дорога длинная-длинная, и в городах времени будет мало Я тоже планирую посещение Афин (без мыса) и посещение Арголиды. Ну и как мне кажется, что-то предложит гид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно агитировать еще и за под экскурсии не по программе ))) Заезды в разные города ! Агитировать гида и особенно попутчиков ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 15:34, Павел56 сказал:

Мне кажется нужно агитировать еще и за под экскурсии не по программе ))) Заезды в разные города ! Агитировать гида и особенно попутчиков ! 

Думаете будут доп.заезды? Все-таки очень длинные переезды, по программы все успеть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам туристов, которые были в этих и похожих турах по дорогу в Грецию предлагается допзаезд в Люблин, а на обратной дороге  - в Кошицу. Время пребывания - около 1 часа. Дело в том, что без этих допзаездов тур превращается просто в автобусный переезд до Греции и обратно. Да, будет и Будапешт, и Белград - но там мы будем около 5 часов...и Опять дороги..... Так что надо при благоприятных условиях - ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sipay сказал:

судя по отзывам туристов, которые были в этих и похожих турах по дорогу в Грецию предлагается допзаезд в Люблин, а на обратной дороге  - в Кошицу. Время пребывания - около 1 часа. Дело в том, что без этих допзаездов тур превращается просто в автобусный переезд до Греции и обратно. Да, будет и Будапешт, и Белград - но там мы будем около 5 часов...и Опять дороги..... Так что надо при благоприятных условиях - ехать?

Как будет так будет (про основную программу и переезды) если пугают длительные переезды нужно было брать путевку в Турцию ))) Я личну буду рад посмотреть еще 2-3 города хоть и по часу ))) Вот в Софию бы заехать еще хоть бы и на часик ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sipay сказал:

судя по отзывам туристов, которые были в этих и похожих турах по дорогу в Грецию предлагается допзаезд в Люблин, а на обратной дороге  - в Кошицу. Время пребывания - около 1 часа. Дело в том, что без этих допзаездов тур превращается просто в автобусный переезд до Греции и обратно. Да, будет и Будапешт, и Белград - но там мы будем около 5 часов...и Опять дороги..... Так что надо при благоприятных условиях - ехать?

Вы уже едете с нами в тур? Или все еще думаете ехать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Павел56 сказал:

Как будет так будет (про основную программу и переезды) если пугают длительные переезды нужно было брать путевку в Турцию ))) Я личну буду рад посмотреть еще 2-3 города хоть и по часу ))) Вот в Софию бы заехать еще хоть бы и на часик ! )))

В Софию было бы очень здорово!!! Я всеми руками за! ?‍♀️В Кошице не была, поэтому тоже хочу. А вот Люблин не понравился, простите. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте тура, София вообще лежит вдали от нашего маршрута. В отличие от тех же Люблина и Кошице. В Люблине я был с ТТВ раза 2, но если будет предложен заезд - еще раз поеду. Хоть что то увижу в течение дня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sipay сказал:

Судя по карте тура, София вообще лежит вдали от нашего маршрута. В отличие от тех же Люблина и Кошице. В Люблине я был с ТТВ раза 2, но если будет предложен заезд - еще раз поеду. Хоть что то увижу в течение дня.)))

Не верьте карте, в этот раз едем через Болгарию, наш путь пролегает мимо Софии. Заскочить бы хоть на час! Так вы с нами? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТТВ сказали что карта не верная, и Софию проезжаем, но заед будет зависить от многих факторов : желание гида, желание туристов, пробки, будет ли время и погодные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sipay сказал:

Вопрос - а где можно увидеть настоящую карту? или она секретная)))?

Все карты туров примерные, точных нет нигде, потому что маршрут всегда может поменяться в зависимости от пробок, забастовок или, как в прошлогоднем туре Веточки, из-за таможенных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Случайно наткнулась на эту тему (заглядываю в ветки соответствующих направлений), поэтому даже и не подумала до конца страницу просмотреть. Думаю, у некоторых тоже так. 

Я из последних бронирований, ряд 9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chtv сказал:

День добрый!

Случайно наткнулась на эту тему (заглядываю в ветки соответствующих направлений), поэтому даже и не подумала до конца страницу просмотреть. Думаю, у некоторых тоже так. 

Я из последних бронирований, ряд 9. 

Добро пожаловать! Нас здесь уже пятеро из одного тура. А вы на какие экскурсии собираетесь поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, chtv сказал:

День добрый!

Случайно наткнулась на эту тему (заглядываю в ветки соответствующих направлений), поэтому даже и не подумала до конца страницу просмотреть. Думаю, у некоторых тоже так. 

Я из последних бронирований, ряд 9. 

Очень приятно, что нас становится все больше?. Что то сами планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...