Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
ஐOlga ஐ

Туристический дом - уполномоченное агенство ТТВ

Рекомендованные сообщения

Уважаемый ТТВ! Прошу дать разъяснения по следующему вопросу. В просторах интернета встретилась компания, которая предлагает автобусные туры по Европе, но в сноске пишут, что туроператором этого тура является компания «ТурТрансВояж» (Реестровый номер: РТО 002023). Все эконом туры  - ваши, совпадение 100% , вплоть до дат отъезда, названия тура, номера тура. Но!!!!! Цены гораздо ниже! Если это посредник, то цены(по логике) должны быть выше!

Вот, навскидку:

4DK  у них 11136 Р / 145 у.е. , ТТВ  - от 14976 руб.

9VK у них 28032 Р / 365 у.е. , ТТВ от 33408 руб

4MV у них 12288 Р / 160 у.е. ,ТТВ от 17 664 руб

Вот ссылка на эту компанию  
https://td-travel.ru/catalog

Изменено пользователем ஐOlga ஐ
  • Нравится 2
  • Удивлен 1

Поделиться сообщением

И в отзывах гиды Туртрансвояжа сопровождали туры

Изменено пользователем Иринка курянка

Поделиться сообщением

5 часов назад, Иринка курянка сказал:

5 часов назад, Иринка курянка сказал:

Меня тоже заинтересовали предложения   фирмы "Ваш дом". Их офис находится в центре в Большом Толмачевском (напротив Третьяковки ). Хотелось бы, чтобы ТТВ поскорее дал разъяснение по поводу разброса цен на собственные туры.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Агентство вполне законное - читайте: http://www.tourtrans.ru/offices.html

О том, как складывается итоговая спеццена на продукт, директор так же рассказывает: https://td-travel.ru/about.html

Цена на тур действует при самостоятельном оформлении тура через сайт!!!!

Остальные подробности, я думаю, нам поведают после выходных.😉

Поделиться сообщением

Там есть платная опция - консультационное сопровождение и оформление документов в офисе. И даже с учетом этой опции, тур выходит дешевле. 

Поделиться сообщением

Кроме платной опции оформления документов, там еще платная опция выбора места и подбора пары 🙂

Поделиться сообщением

И если сложить всё вместе - получается та же самая цена на тур, что и в родной компании https://td-travel.ru/tour/tour-4dk.html#base-price-include

Только вот скидку постоянного клиента уже никак не получить - нет такой "опции", как в ТТВ. Почувствовали разницу в цене? Я - например, нет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На сайте этой компании написано :

Цена на автобусные туры с меткой СПЕЦЦЕНА действует при оформлении тура через сайт, оплата по счету (по запросу Сбербанк или АльфаБанк).

При оформлении тура менеджерами в офисе, стоимость тура увеличивается на 2000 руб / чел.

Тогда ещё один вопрос к ТТВ - почему самостоятельное оформление через личный кабинет на сайте ТТВ, не даёт такой же скидки?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, pol_sveta сказал:

Кроме платной опции оформления документов, там еще платная опция выбора места и подбора пары 🙂

даже с учетом этих опций, у меня тур получился 27 000, а если в ТТВ платить, то 33 000

Но я так и не поняла, что подразумевается под самостоятельным оформлением всего. Анкета для визы, а еще что? Договор, по идее, должен быть шаблонный, его только подписать - отправить. Не пойму все равно, что там еще самостоятельно надо делать? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, ஐOlga ஐ сказал:

Уважаемый ТТВ! Прошу дать разъяснения по следующему вопросу. В просторах интернета встретилась компания, которая предлагает автобусные туры по Европе, но в сноске пишут, что туроператором этого тура является компания «ТурТрансВояж» (Реестровый номер: РТО 002023). Все эконом туры  - ваши, совпадение 100% , вплоть до дат отъезда, названия тура, номера тура. Но!!!!! Цены гораздо ниже! Если это посредник, то цены(по логике) должны быть выше!

Туристический дом - одно из уполномоченных агенств ТТВ - http://www.tourtrans.ru/offices.html

Как связан Ваш вопрос с разделом "Отправление/прибытие, присоединение к группе"?

Поделиться сообщением

Тема называется ВОПРОС К ТТВ, а то, что ниже -не обратила внимания. Т.е. здесь https://td-travel.ru/catalog можно покупать туры? Это не фейковая страница?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, где пишите. Профильные менеджеры отсматривают только свои разделы.

Поделиться сообщением

Более 20 туров оформляла в этом агентстве. Цены как в ТТВ - один в один и все скидки учитываются. Это уже их третье место дислокации.  Приветливые менеджеры, постоянно звонят перед туром . 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Gala сказал:

Более 20 туров оформляла в этом агентстве. Цены как в ТТВ - один в один и все скидки учитываются. Это уже их третье место дислокации.  Приветливые менеджеры, постоянно звонят перед туром . 

А я что-то насчитала себе очень выгодно))) Вроде правильно считала. Тур у ТТВ получается за 1 чел 44250 руб, а через этот сайт -34870 руб. И это за 1 человека, а нас двое! Разница ощутимая. Единственно, что я не увидела на этом сайте-оформление визы. А она нам нужна.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ஐOlga ஐ сказал:

А я что-то насчитала себе очень выгодно))) Вроде правильно считала. Тур у ТТВ получается за 1 чел 44250 руб, а через этот сайт -34870 руб. И это за 1 человека, а нас двое! Разница ощутимая. Единственно, что я не увидела на этом сайте-оформление визы. А она нам нужна.

Визовая поддержка там есть, например,

ВЫБЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ К ТУРУ:
Визовая поддержка Франции (личная подача документов). 

Поделиться сообщением

Я одного не пойму: у них даты туров совпадают с датами ТТВ, т.е. автобусы поедут в одно и тоже время? Почему даты хоть на день разнести нельзя?Или туристы ТТВ и того агентства занимают один и тот же автобус, просто бронируя в разных местах?

Поделиться сообщением

45 минут назад, ஐOlga ஐ сказал:

Перевод денег,  доставка документов ТТВ там бесплатна? Или после оформления договора с агенством такие платежи могут открыться?

Изменено пользователем ptv

Поделиться сообщением

1 час назад, daniela сказал:

Или туристы ТТВ и того агентства занимают один и тот же автобус, просто бронируя в разных местах?

Так точно, туристы занимают один и тот же автобус ТТВ.) А агентство просто продаёт тур ТТВ своим клиентам, как это делают множество других агентств по всей стране.

Поделиться сообщением

1 час назад, daniela сказал:

Визовая поддержка там есть, например,

ВЫБЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ К ТУРУ:
Визовая поддержка Франции (личная подача документов). 

Это визовая поддержка, а мне надо ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, ஐOlga ஐ сказал:

Через "Туристический дом" (который был на Пятницкой ) покупала путевки 5 лет подряд. Цены были , как на сайте ТТВ. И сайт был другим.

3 часа назад, Moderator2 сказал:

Туристический дом - одно из уполномоченных агенств ТТВ - http://www.tourtrans.ru/offices.html

По ссылке от модератора турагентство теперь называется "Ваш Туристический дом". Что-то тут не то...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ஐOlga ஐ сказал:

Это визовая поддержка, а мне надо ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ.

Аааааа... вот тут что ль разница кроется в стоимости. Точно. Как раз 6 тысяч, которые надо будет доплатить за визу :))) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, МаLина сказал:

Через "Туристический дом" (который был на Пятницкой ) покупала путевки 5 лет подряд. Цены были , как на сайте ТТВ. И сайт был другим.

По ссылке от модератора турагентство теперь называется "Ваш Туристический дом". Что-то тут не то...

Я тоже обратила на это внимание .На сайте ТТВ - "Ваш Туристический дом", а на самом сайте "Туристический дом".  Что завтра ответит ТТВ?

Поделиться сообщением

На сайте почему-то два адреса агентства. В "как оплатить" - Певческий переулок, а в "Контактах" - Бол. Толмачевский.

И на этом дешевом сайте есть интересна приписка внизу : "Информация о стоимости туров, представленная на сайте и в ценовых предложениях, носит информативный характер." Это как?

Короче, будьте осторожны! Хотя бы до официального ответа ТТВ.

Изменено пользователем МаLина
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

Аааааа... вот тут что ль разница кроется в стоимости. Точно. Как раз 6 тысяч, которые надо будет доплатить за визу :))) 

Не.... не то. Виза и в ТТВ стоит 6 тыс. Я, когда высчитывала стоимость путёвки, закладывала одинаковые опции. А опции -ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ(то, что в ТТВ стоит 55 у.е +20 у.е) на этом сайте нет.Я просто заложила ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА и туда, и туда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.