Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Sunny_G

Неведомые дорожки летней Чехии - тур 4XL с 27.06.2019 г.

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане и "просто читающие" форум!

Возможно, кто-то еще не выбрал себе тур для отпуска или сомневается? Или недешевый евро настойчиво призывает посидеть дома? Сегодня я хочу пригласить вас в новый красивый тур 4XL (вот ссылка на каталог ТТВ), который на мой взгляд состоит из одних плюсов, и здесь будет:
- относительно бюджетная цена! (базовая стоимость на 27.06 - 395 евро);
- продолжительность 12 дней (а это больше, чем 10 и 11, как многие туры сейчас);
- тур представлен в авиа- и ж/д варианте - выбирайте то, что вы больше любите!
- 4 ночи в Праге и 3 ночи в Брно (а это значит, что мы будем жить "оседло" 7 ночей из 9, и не устраивать забеги с чемоданами каждое утро);
- новые интересные города, маленькие городки, которые нечасто встречаются в программах, и очаровательные уголки природы.

Это только то, что навскидку пришло мне в голову. Но самое главное - это, конечно, программа, которую, чем больше я читаю, тем больше она мне нравится. Сейчас в автобусе пока всего 21 человек, но я считаю, что этот тур просто обязан состояться. Вспоминаю, что в 2017 г. в тур 4SG на первый выезд кое-как набралось 30 человек. Но после нашей группы (и моего отзыва😄😎) в том же году уехали еще 2 полных автобуса. А теперь в датах стоит почти по 10 выездов в год.

Не упустите свой шанс - может случиться так, что эту программу снимут или переделают в следующем сезоне...

И, для начала - немного фото с просторов Инета. 

Градец Кралове

Hradec.jpg

Чешская Швейцария

Depositphotos_20125453_original_croped-1024x542.jpg

Ch.Sh.jpg

Чешский Крумлов

Krumlov.jpg

Замок Леднице

Lednice.jpg

Моравский Крас

Moravian-Karst.jpg

Индржихув Градец

Йиндржихув-Градец-2.jpg

Изменено пользователем Sunny_G
  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Тур в принципе неплохой, но вот смущает

4 день Чешско-Саксонская Швейцария* - Дрезден*

Свободное время в Праге или для желающих поездка* «Чешско-Саксонская Швейцария + Дрезден» (на целый день, €45 трансфер + гид + билет на лодку):
- переезд (~120 км) в скальный город и национальный парк – "Чешская Швейцария", в Грженско , пешеходный маршрут - трекинг, спуск около 1 часа; сплав на лодках по Тихому каньону реки Каменице, притока Эльбы, каждой лодкой управляет перевозчик с шестом; продолжение трекинга, спуск около 40 минут.
- Переезд в «Саксонскую Швейцарию», уникальную ландшафтную область завораживающей красоты, скалы и мост Бастай, панорамные виды.
- Переезд в Дрезден (~40 км). Обзорная экскурсия по старому городу: Цвингер, церковь Фрауенкирхе, Брюлевская терраса, и.т.д.

Будет ли по силам трекинг в течение 1 часа 40 минут?

Изменено пользователем zta

Поделиться сообщением

9 часов назад, zta сказал:

Тур в принципе неплохой, но вот смущает

4 день Чешско-Саксонская Швейцария* - Дрезден*

Свободное время в Праге или для желающих поездка* «Чешско-Саксонская Швейцария + Дрезден» (на целый день, €45 трансфер + гид + билет на лодку):
- переезд (~120 км) в скальный город и национальный парк – "Чешская Швейцария", в Грженско , пешеходный маршрут - трекинг, спуск около 1 часа; сплав на лодках по Тихому каньону реки Каменице, притока Эльбы, каждой лодкой управляет перевозчик с шестом; продолжение трекинга, спуск около 40 минут.
- Переезд в «Саксонскую Швейцарию», уникальную ландшафтную область завораживающей красоты, скалы и мост Бастай, панорамные виды.
- Переезд в Дрезден (~40 км). Обзорная экскурсия по старому городу: Цвингер, церковь Фрауенкирхе, Брюлевская терраса, и.т.д.

Будет ли по силам трекинг в течение 1 часа 40 минут?

Мы были на этой экскурсии. Одни плюсы (хотя я бы лучше побольше побыла в Чешско-Саксонской Швейцарии без Дрездена, ворующего время у природы).

Если Вас не смущает хождение целый день по городам, то здесь только спуск (без подъёма) и прогулка вдоль берега реки, очень комфортно и в своём темпе, и по дорожке, а не козьими тропами.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.