Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Не хочет Италия меня отпускать. Давно мечтаю побывать на Сицилии и надеюсь что в сентябре моя мечта осуществится. Только что вернулась из новогоднего форумского тура из Триеста и узнав, что в "бархатный сезон"  с 23 сентября гидом тура будет мой любимый гид Туртрансвояжа Ольга Бобровничая забронировали с подругой места в этот тур. Форумчане-попутчики,  давайте знакомиться.

• Like 3

Ура!!! В наш тур народ продолжает бронироваться. На 15 февраля уже 24 человека. Нисколечко не сомневаюсь, что тур состоится.

• Like 1

13.02.2019 в 16:32, Potapova Nadezda сказал:

Не хочет Италия меня отпускать. Давно мечтаю побывать на Сицилии и надеюсь что в сентябре моя мечта осуществится. Только что вернулась из новогоднего форумского тура из Триеста и узнав, что в "бархатный сезон"  с 23 сентября гидом тура будет мой любимый гид Туртрансвояжа Ольга Бобровничая забронировали с подругой места в этот тур. Форумчане-попутчики,  давайте знакомиться. 

Отличный тур и отличный гид! Была в 2017г. Не сомневаюсь, что наберется полный автобус.

Вот и меня тоже Италия не отпускает. Еду в июне, только в другой тур 3 GM. А с Олей Бобровничей были на Сицилии и Сардинии 2 года назад. Сбылась моя мечта, побывала на Этне как раз через 2 месяца после извержения. Море на Сардинии изумительное, фантастической чистоты, изумрудно-бирюзовое. Приятной Вам поездки, с Олей определенно будет вдвойне приятней и новых впечатлений. ))))

• Like 1

Этот тур всегда набирается

• Like 1

Надюша, я тоже еду в этот тур. Очень буду рада, если действительно наш тур повезет Оля Бобровничая.

Мы с подругой пока сидим бесплатно. Наши места 4с и 4d.

Edited by Nina_M
  • Like 3

22 часа назад, Nina_M сказал:

Надюша, я тоже еду в этот тур. Очень буду рада, если действительно наш тур повезет Оля Бобровничая.

Мы с подругой пока сидим бесплатно. Наши места 4с и 4d.

Ниночка, ура!!! Рада, что друзья в туре будут! Я с подругой на 7 ряду, 7с и 7d. Забронировались в тур после сообщения Оли, что она будет гидом. Я с ней по электронке общаюсь.

• Like 1

1 час назад, Potapova Nadezda сказал:

Ниночка, ура!!! Рада, что друзья в туре будут! Я с подругой на 7 ряду, 7с и 7d. Забронировались в тур после сообщения Оли, что она будет гидом. Я с ней по электронке общаюсь.

Да, я тоже с Олей списалась через Фейсбук. Она сказала, что везет наш тур.

• Like 2

Сегодня повелась на низкий курс евро и частично оплатила тур.

• Like 1

Сегодня посмотрела наполняемость автобуса нашего тура, уже 26 человек! Надеюсь, что никто из туристов из нашего тура не уйдет. До встречи в туре, время пройдет  быстро. Еще надеюсь, что туристы отправляющиеся в этот тур в мае, поделятся с нами своими отзывами о туре.

• Like 2

Ура!!! Туристы в наш тур потихоньку собираются. Сегодня уже 29 человек. Тур состоится!!!

10133[1].jpg

• Like 3

Ура! Нам определили гида! И это Ольга Бобровничая! Значит нам предстоит тур-сказка!

• Like 5

Ты права Нина, это будет тур-сказка! Да и народ в наш тур прибавляется, уже 39 человек. Вчера вернулась первая группа этого тура, надеюсь кто-нибудь отзыв напишет.

• Like 1

Добрый день попутчики!! Первая группа нашего тура месяц назад вернулась из Италии, но отзыва от них нет. Неужели в туре форумчан не было и некому поделиться впечатлениями? Надеюсь, что увидев фото, еще  желающие в наш тур появятся. Посмотрите фото городов Сицилии.

870_577_fixedwidth_retina[2].jpg

Фонтан Претория.jpg

870_577_fixedwidth_retina[1] (2).jpg

870_577_fixedwidth_retina[3].jpg

870_605_fixedwidth_retina[1].jpg

870_647_fixedwidth_retina[1].jpg

870_609_fixedwidth_retina[1].jpg

• Like 7

Надюша, города действительно потрясающие! 

• Like 2

Милые попутчики!  До нашего тура осталось 2 месяца! Скоро мы побываем в сказке! Нас в туре уже 42 человека. Кроме Сицилии мы побываем на Южном берегу Италии. В прошлом году Южная Италия меня просто очаровала.  Там также увидим знаменитые города Юнеско и закончим тур в  Риме. Переправа в Южную Италию будет на пароме через Мессинский пролив. Увидим город, выдолбленный в скале - Матера, город домов-труллей Альберобелло, город из золотого известняка Лечче. В столице области Апулия Бари мы посетим храм Николая Чудотворца, где хранятся его мощи. Увидим один из самых загадочных замков Италии Кастель дель Монте. А прогулка на кораблике по Амальфитанскому побережью никого не оставит равнодушным. Мы увидим Позитано, Амальфи и Салерно. В конце тура мы посетим Неаполь и Рим. Увидим замки и дворцы Неаполя и  Рима.  Давайте посмотрим фото. 

DkHfw8bW0AYUgqO[1].jpg

DfrrVQkXkAEcQB3[1].jpg

870_653_fixedwidth_retina[2].jpg

bazilika-del-santa-kroche-lechche-italiya-768x768[1].jpg

Bazilika-Svyatogo-Nikolaya[1].jpg

Duod9q-W0AIWHsH[1].jpg

Амальфитанское-побережье-1068x598[1].jpg

ea32f9c56439cf6dd33067e8071fec66[1].jpg

Vesuvius[1].jpg

s1200[1] Колизей.jpg

ispanskaya_lestnica-1_1_0[1].jpg

s1200[1] (2) Пантеон.jpg

Фонтан Треви.jpg

Ватикан (2).jpg

• Like 11

Дорогие попутчики!!! Через месяц мы будем собираться в наш тур, который надеюсь будет для нас незабываемым. Я влюбилась в Италию после 1 тура и теперь это уже 6 тур,  три из которых  с Олей Бобровничей. Много форумчан уже ездили  в ее авторские туры по Италии и были в восторге от них.  В нашем туре только одно свободное место, желающие присоединяйтесь! Ведь мы побываем в Италии в бархатный сезон, когда температура воздуха в дни нашего тура в предыдущем году была +25+27 и моря +23+26. Надеюсь, что и в этом году погода будет такой же. А как же красивы города нашего тура!(фото я вставила выше).  И Сицилия и Южная Италия никого не оставят равнодушными. Как же красив вулкан Этна, надеюсь мы там  побываем!                                          

s1200[1].jpg

Edited by Potapova Nadezda
  • Like 4

Сегодня наш тур внесли в график отправления групп. Встречаемся в 02:30 в терминале Е Шереметьево.

Edited by Nina_M
  • Like 1