Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9TM Вояж для экономных 08.09.2019


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Забронировали тур на 08.09.2019, ищем попутчиков.

Мы из Красноярска,  с ТТВ не путешествовали ни разу, читаем отзывы, изучаем каталоги.. Сколько же тут прекрасного!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже сижу думаю. В прошлом году этот тур был забронирован на 01.10, но его отменили. А в сентябре прекрасно набирался. Так что в этом году отпуск поставила на сентябрь. Но подожду новый каталог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тур понравился, несмотря на ночные переезды. Если б он был  на майские праздники-поехали бы. Оформляемся на 9VK c 28 апреля. Только в туре 9TM  нет ни Португалии, ни Марокко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Франческа сказал:

Вот тоже сижу думаю. В прошлом году этот тур был забронирован на 01.10, но его отменили. А в сентябре прекрасно набирался. Так что в этом году отпуск поставила на сентябрь. Но подожду новый каталог))

Мы тоже каталог ждем, но пока это вариант - по продолжительности, по датам, по городам, несмотря на 2 н.п. нравится больше всего, начало сентября - еще нормальная температура воды, но уже не слишком жарко, хороший выбор. Жаль, если не срастется, мы с ним уже почти сроднились :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ஐOlga ஐ сказал:

Мне тоже тур понравился, несмотря на ночные переезды. Если б он был  на майские праздники-поехали бы. Оформляемся на 9VK c 28 апреля. Только в туре 9TM  нет ни Португалии, ни Марокко))))

Ну, к Марокко мы все дышим ровно, Португалию запланировали на третий раз, после провинций Франции, а Испанию двое из нас готовы повторять, сколько угодно.  А еще Эльзас и Альпийские пейзажи, а еще Италия... 

Что касается ночных переездов, двое из четырех засыпают в автобусе между работой и домом. А города зато какие! 

upd. А, насчет Марокко и Португалии.. Это подраздел форума, не подстрочник моей темы ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно узнать что земляки из Красноярска собираются в тур с ТТВ!!! У меня бронь на август, боюсь что в сентябре вода будет прохладной, мониторила много. Желаю вам обязательно поехать и стать постоянным и счастливым клиентом ТТВ!!! Каковым являюсь и я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ольга Н. сказал:

Приятно узнать что земляки из Красноярска собираются в тур с ТТВ!!! У меня бронь на август, боюсь что в сентябре вода будет прохладной, мониторила много. Желаю вам обязательно поехать и стать постоянным и счастливым клиентом ТТВ!!! Каковым являюсь и я!!!

У нас  группа в прошлом году в сентябре прекрасно плавала.И говорили как парное молоко. Температурный режим  правда каждого свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Н. сказал:

Приятно узнать что земляки из Красноярска собираются в тур с ТТВ!!! У меня бронь на август, боюсь что в сентябре вода будет прохладной, мониторила много. Желаю вам обязательно поехать и стать постоянным и счастливым клиентом ТТВ!!! Каковым являюсь и я!!!

Здрасте :).

О, отлично, есть, к кому поприставать по нюансам, если вы не против. Вы напрямую с ТТВ работаете, или через местное ТА?

Август для нас не очень подходит, вернее, совсем не подходит, у мужа отпуск с адски жесткими сроками. Но даже если бы он и мог, в этот раз мы едем с мамой, а ей в августе жарковато будет. Мы ездили, правда, в июле, и не на Коста Брава, а на Коста Дорада, но было оооочень жарко. Правда, и вода градусов тридцать, что я всячески одобряю.

А в сентябре, полагаю, градусов 20-25 мы себе нашаманим. И воду, и воздух. В Енисее мы купались в +16 по малолетству, дураки :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
22.02.2019 в 17:04, ஐOlga ஐ сказал:

Мне тоже тур понравился, несмотря на ночные переезды. Если б он был  на майские праздники-поехали бы. Оформляемся на 9VK c 28 апреля. Только в туре 9TM  нет ни Португалии, ни Марокко))))

А какое у вас место? тоже еду в этот тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИринаИВ сказал:

А какое у вас место? тоже еду в этот тур)

Здорово, да земляки! У нас с мужем место 15а, 15в. Пишите в личку, какие планы по Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...