Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 SB "Солнечная Германия" с 27 апреля 2019 г.


Рекомендуемые сообщения

В 2015 году, кода сорвался круиз "Москва-Пермь" я позвонила в Туртранс и выбрала тур "Романтическая дорога Германии". Почему на нем остановился выбор, думаю потому, что посещали тогда две страны Австрию и Германию. Тур начинался с Вены-Зальцбугг-Кенигзее озеро-Мюнхен-Октоберфест-Цугшпице(гора)-Гармиш-Партенкирен-Замки-Аугсбург-Ландсберг-на Лехе, далее "Романтическая дорога" - Вюрцбург-Дрезден-Берлин. Гид тура-Мария Краснова. Маша говорила, что начать познавать Германию надо именно с юга, с самобытной Баварии, чтобы Германия действительно очаровала. И она очаровала и потрясла меня. Сейчас Германия самая любимая страна. И я хочу пригласить туристов познавать Германию и восхищаться ее красотой, чтобы она очаровала Вас. Немецкие специалитеты, великолепные немецкие сувениры, часы с кукушкой, плюшевые мишки, кстати родина которых именно регион Баден-Вюртемберг, в Гингене открыла свою маленькую фирму по пошиву игрушки Маргарет Штайф, стеклянные елочные игрушки, деревянные щелкунчики и многие другие сувениры это все Южная Германия. Я постараюсь рассказать о городах на маршруте, где я была, и выложить фотографии.

 

И СОСТОИТСЯ ЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТУР С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГИДОМ ПО ГЕРМАНИИ ЕВГЕНИЕЙ ГАВРИЛОВОЙ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. ДО 30 человек в автобусе осталось всего 7 человек. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...