Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Авторский тур от форумчан и Рулевой (Бавриной) Юлии: Сербия - Македония и сокровища Греческой культуры


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья! А вы знаете, что ваши коллеги по форуму сочинили дивной красоты форумский тур на майские праздники? К них получился 10AM Avia "Сербия - Македония+ Сокровища греческой культуры", вылет 29 апреля, 14 дней. 
 
Если вы возьмете с полки книгу «Легенды и мифы Древней Греции» А.Куна, то увидите, что тур 10AM Avia "Сербия - Македония+ Сокровища греческой культур" собран по ее мотивам. А еще это Балканы во всей красе с небанальными уголками Сербии и нетуристической Македонией. И Греция от Салоников до Дельф с Метеорами и Арголидой. 
 
Мы заметили - когда тур сочиняют форумчане, он получается очень необычным. Форумчане трепетно относятся к переездам - следят, чтобы они были короткими. Если без длинного переезда не обойтись, то после него всегда ставят спокойный день.
 
Вы, форумчане, видели многое - поэтому выбираете для своих туров самые небанальные места. Например, красивейший нацпарк «Галичица» в Македонии, куда редко заносит самих македонцев. Или фантастические мозаики храма Св.Георгия на холме Опленац в Сербии, куда почти не возят туристов, потому что храм вдали от стандартных туристических дорог. 
 
Тур повезет Юлия Рулева (Баврина) - опытный исследователь Балкан, отличный организатор, энерджайзер и заряд позитива. Отзывчивая, внимательная, вдохновляющая, она превратит экскурсионный тур в путешествие друзей. Впрочем, форумский тур - он такой и есть. Дружный, веселый, неутомимый. 
 
Хотите присоединиться? Места еще есть! [ смотреть тур на сайте ]

Обсуждение подготовки к туру на форуме [здесь]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...