Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4CZ - Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (7 августа 2019)


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Вилия сказал:

Хотите, чтобы группа набиралась? Включайте позитивное мышление!!! Я серьезно.... Вся страница сплошное сомнение.Этим вы только посеете неопределенность.Выкладывайте побольше шикарных фото из отчетов и интернета,смакуйте все "вкусняшки", как любит называть Сергей изюминки тура!!!Делайте акцент на эксклюзивности, природности, доступности и по финансам, и по физическим способностям.Удачи!!!

А также рекламируйте в соцсетях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Evgeniya сказал:

А также рекламируйте в соцсетях!

Поверьте, это помогает. Под лежачий камень вода не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулся этот тур. Но есть опасения, не будет ли он таким же физически тяжелым, как "горный" тур по Польше? Побывавшие в нем туристы делились впечатлениями, что он для настоящих спортсменов, да и постоянные стояния в очередях на подъемники запомнились из отзывов. Хотелось бы именно отдыха от такого тура... Поэтому и хочется, и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у каждого своя физическая форма и своё понимание тягот маршрута. Я была в самом первом "горном" туре в летнем Закопане с Юлией Жарких. Трудностей совершенно не припомню. С маршрутом справились все, и возрастные туристы и" крупненькие". Дороги асфальтированы, вокруг столько красоты, что некогда думать об усталости. Не раздумывайте и присоединяйтесь к нам на 24 июня. Тур прекрасен тем что много природных красот, и есть Прага и очаровательные городки. Милости просим.

1 час назад, lula сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж... После 28 марта нас ожидаемо поубавилось. Но сегодня снова мы в плюсе, а именно +2! Итого 23 туриста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла,  ТТВ не очень заинтересован в наборе этого тура на 24 июня? Раз мне отказали в месте у окна при полупустом автобусе за два месяца до выезда. Недоступна мне логика туроператоров в данном вопросе. Ну ладно, значит, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lula сказал:

Насколько я поняла,  ТТВ не очень заинтересован в наборе этого тура на 24 июня? Раз мне отказали в месте у окна при полупустом автобусе за два месяца до выезда. Недоступна мне логика туроператоров в данном вопросе. Ну ладно, значит, не судьба.

Согласна, эту политику давно пора менять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lula сказал:

Насколько я поняла,  ТТВ не очень заинтересован в наборе этого тура на 24 июня? Раз мне отказали в месте у окна при полупустом автобусе за два месяца до выезда. Недоступна мне логика туроператоров в данном вопросе. Ну ладно, значит, не судьба.

Вы бронируйте куда посадят, а потом пересядите, мест у окон будет достаточно, не переживайте!

А если уж совсем критично, позвоните менеджеру по направлению, объясните ситуацию, Вам пойдут навстречу. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да, мест у окон будет предостаточно, если за два месяца до выезда в автобусе 24 человека. Поэтому и непонятен отказ ТТВ в просьбе посадить меня на выбранное место. Evgeniya, если под "потом пересядете" имеете в виду уже в туре, то нет, я не хочу биться за места с другими желающими пересесть. Хотелось бы иметь законно закрепленное за мной место. Поэтому своему агенту я уже позвонила, чтобы отозвала заявку. Попробую выбрать другой тур. А в этом, надеюсь, все имеющиеся на данный момент 8  мест у окна будут заняты исключительно туристами, путешествующими в паре, раз одиночкам на них сидеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Вы бронируйте куда посадят, а потом пересядите, мест у окон будет достаточно, не переживайте!

Меня не пересадили. Звонила в головной офис - отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, бесполезно звонить, раз менеджер отказала моему агенту. 20й тур с ТТВ не сложился, увы?. Ищу другой тур.

И буду следить за рассадкой в этом. Интересно, когда мне разрешат сесть одной у окна? - когда 14 из 16 парных мест займут путешествующие вдвоем? Или и тогда не разрешат поехать у окна одиночке, будут ждать пару до упора?

Еще версия: хотела забронировать на этой неделе и оплатить, пока топливного сбора нет и курс хороший. Может, поэтому и не сажают? А посадят на следующей, когда надо будет топливный сбор оплачивать дополнительно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше такой явной проблемы не было, менеджеры шли навстречу, особенно если тур на грани отмены. А последние года два пошла вот такая дискриминация одиночек. Причем самое смешное, что если я сейчас сяду у прохода, то следующего одиночку  посадят у окна рядом со мной ? То есть ему можно будет сесть у окна завтра, а мне сегодня нельзя ?Кстати, моей подруге в другом туре тоже не дали место у окна, но там хоть автобус почти полный.

P.S. Приношу извинения за засорение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lula сказал:

Вот и я думаю, бесполезно звонить, раз менеджер отказала моему агенту. 20й тур с ТТВ не сложился, увы.

Недавно по этой же проблеме писала одна форумчанка. ЕкатеринаТТВ попросила написать на её почту все данные. Всё было улажено.

Но звонить в головной офис и менеджеру по направлению - это немного разные вещи. Позвонив в головной офис, надо настоятельно попросить, чтобы соединили с менеджером по направлению, менеджера можно посмотреть в правой колонке тура. Я думаю, что Вам не откажут. А звонок закажите, но только надо указывать стационарный телефон (не сотовый) с 8 и кодом города. И скажите, что юбилейный 20 тур.

Не надо сразу сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgeniya сказал:

Недавно по этой же проблеме писала одна форумчанка. ЕкатеринаТТВ попросила написать на её почту все данные. Всё было улажено.

Но звонить в головной офис и менеджеру по направлению - это немного разные вещи. Позвонив в головной офис, надо настоятельно попросить, чтобы соединили с менеджером по направлению, менеджера можно посмотреть в правой колонке тура. Я думаю, что Вам не откажут. А звонок закажите, но только надо указывать стационарный телефон (не сотовый) с 8 и кодом города.

Не надо сразу сдаваться.

А кто бронирует тур, когда мой агент заполняет заявку в личном кабинете агентства, не менеджер по направлению? Агенту отказали, хоть она и написала просьбу посадить меня на 10А. А тур, может и не 20й, а 21й или 22й, я сбилась со счета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой теме. ЕкатеринаТТВ помогает

Так тем лучше, что более 20 туров. Не огорчайтесь, Вам не откажут!

О возникающих сложностях можно писать на адрес ivleva-kate@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lula сказал:

Насколько я поняла,  ТТВ не очень заинтересован в наборе этого тура на 24 июня? Раз мне отказали в месте у окна при полупустом автобусе за два месяца до выезда. Недоступна мне логика туроператоров в данном вопросе. Ну ладно, значит, не судьба.

Не годится нам отважным  туристам, покорителям горных вершин, сильным и целеустремлённым так быстро сдаваться. Вы нам очень нужны. Попробуйте ещё раз поговорить с ТТВ. Всё должно получиться, и мы ещё похвастаемся замечательными фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду вносить предоплату по другому забронированному туру (кстати, там пришлось "не сдаваться", чтобы нас посадили рядом с подругой, а не по разным концам автобуса), хотела и по этому оплачивать, пока нет топливного сбора. Уточню у агента, кто отказал и что именно сказали по Чехии. Оставаться на месте у прохода у двери не хочу, никогда там не езжу. Поэтому предпочту не поехать, чем весь тур в дискомфорте, как ни обидно - давно хотела повторить Чешский рай и Чешско-Саксонскую Швейцарию. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lula сказал:

Насколько я поняла,  ТТВ не очень заинтересован в наборе этого тура на 24 июня? Раз мне отказали в месте у окна при полупустом автобусе за два месяца до выезда. Недоступна мне логика туроператоров в данном вопросе. Ну ладно, значит, не судьба.

Да логика с политикой тут простые, наш дражайший туроператор уже год так шестой в летний сезон больше всего заинтересован в одном-единственном, самом "любимом" (соврать не дадут) моём направлении ??.

____FB_IMG_1524335082955.jpg____FB_IMG_1521353988726.jpg

Ну а что. Маржа солидная, спрос стабильный, продаётся, можно сказать, само - клерку-продажнику на Певческом даже  не надо отрывать пятую точку от стула и напрягать мозги, как разрекламировать плод бессонных ночей своих коллег-разработчиков (которым наверное тоже обидно, когда результат их трудов чужим пофигизмом спускается в унитаз).

Для остальных туров пресловутые "усилия по набору" прилагаются часто по остаточному принципу и "на отвяжись". Так что классическая экскурсионка летом спасается всё больше усилиями самих туристов. Здесь и в соцсетях. Тоже по нехитрой схеме:

Если тема будет в ТОПе -
Бог даст, тур не будет в [рифме]
?.

Так что давайте попробуем тему в топе подержать. И для этого - а не прогуляться ли нам ещё разок по Чешскому раю? Ну вот где, я вас спрашиваю, где вы ещё увидите такие чудеса природы?

____DSC_8226.jpg

____DSC_8281.jpg

____DSC_8247.jpg____DSC_8243.jpg

____DSC_8220.jpg

____DSC_8270.jpg

____DSC_8210.jpg

____DSC_8293.jpg

____DSC_6137.jpg

У ТТВ - точно больше нигде. Только здесь, в 4CZ. А учитывая тенденции последних лет - лучше даже уточнить: здесь и сейчас.

Много фото в этом разделе по новым правилам вставлять нельзя, поэтому вот вам ещё видео ?

А если кто будет вам говорить, что по-настоящему здесь, в Раю, не отдохнуть, не расслабиться - не верьте! ?

____DSC_6150.jpg

3 часа назад, lula сказал:

Сегодня иду вносить предоплату по другому забронированному туру (кстати, там пришлось "не сдаваться", чтобы нас посадили рядом с подругой, а не по разным концам автобуса), хотела и по этому оплачивать, пока нет топливного сбора. Уточню у агента, кто отказал и что именно сказали по Чехии.

Я вот тоже думаю, что это какое-то местное самодурство конкретного клерка. И лучше такие вопросы прояснить с  начальством означенного клерка... Не сдавайтесь сразу. Тур-то уникальный.

18 часов назад, NEVa сказал:

Подходит июльская дата. И тур нравится. Но народу мало...

Лена, не бойся, садись. 16 человек - не пять ?. Буду тормошить ВК и ФБ...

P.S. Кстати, на первую дату 24 июня я насчитал уже 25 занятых кресел. Курочка по зёрнышку наклюёт? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с агентом. На просьбу забронировать мне место 10А ей написали из ТТВ, что у окна посадить туриста нельзя. Финиш. Попросила посадить на 10В. Если и в этом откажут, то сказала менеджеру снимать заявку.

 

Добавляю: меня забронировали на 10В. Следующий  одиночка может спокойно сесть на 10А, на которое меня не посадили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приободрить всех коллег-форумчан, ожидающих выездов по новым маршрутам Чехии, но, увы -  пока что нечем.

Просто мысли вслух. Как бы здесь был кстати (хотя бы разовый) подарок постоянным туристам от ТТВ на 25-летний юбилей

- набралась группа в 25 человек,  значит можно ехать!!!✨

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в правду было бы хорошо 25 на 25. Подарок от фирмы на свой день рождения. Сделать подарок 25 туристам в виде гарантированного выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлячок сказал:

Вот и в правду было бы хорошо 25 на 25. Подарок от фирмы на свой день рождения. Сделать подарок 25 туристам в виде гарантированного выезда.

Светлячок, очень надеюсь на удачу для всех туристов, пусть эти праздничные, юбилейные подарки будут не только в Оперу, для избранных, но и коснутся всех туров, которые набираются с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй год пытаюсь попасть в этот тур. В прошлом году аналогичный тур в июне при загрузке автобуса 28 человек был отменен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...