Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
МаLина

4CZ - Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (7 августа 2019)

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Вилия сказал:

Хотите, чтобы группа набиралась? Включайте позитивное мышление!!! Я серьезно.... Вся страница сплошное сомнение.Этим вы только посеете неопределенность.Выкладывайте побольше шикарных фото из отчетов и интернета,смакуйте все "вкусняшки", как любит называть Сергей изюминки тура!!!Делайте акцент на эксклюзивности, природности, доступности и по финансам, и по физическим способностям.Удачи!!!

А также рекламируйте в соцсетях!

Изменено пользователем Evgeniya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeniya сказал:

А также рекламируйте в соцсетях!

Поверьте, это помогает. Под лежачий камень вода не течет

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мне приглянулся этот тур. Но есть опасения, не будет ли он таким же физически тяжелым, как "горный" тур по Польше? Побывавшие в нем туристы делились впечатлениями, что он для настоящих спортсменов, да и постоянные стояния в очередях на подъемники запомнились из отзывов. Хотелось бы именно отдыха от такого тура... Поэтому и хочется, и колется.

Поделиться сообщением

Конечно у каждого своя физическая форма и своё понимание тягот маршрута. Я была в самом первом "горном" туре в летнем Закопане с Юлией Жарких. Трудностей совершенно не припомню. С маршрутом справились все, и возрастные туристы и" крупненькие". Дороги асфальтированы, вокруг столько красоты, что некогда думать об усталости. Не раздумывайте и присоединяйтесь к нам на 24 июня. Тур прекрасен тем что много природных красот, и есть Прага и очаровательные городки. Милости просим.

1 час назад, lula сказал:

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.