Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выезд в Европу через Брест граждан имеющих 2 гражданства


Ksyxa

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники
03.03.2019 в 12:47, Ksyxa сказал:

Подскажите, пропустят ли на автобусе из Бреста граждан имеющих 2 гражданства. РФ и Италии? 

Здравствуйте. Если у Вас есть Российский паспорт, то почему нет.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как раз хотела задать тот же вопрос про два гражданства. Это значит я так понимаю на белорусской границе давать паспорт РФ а дальше паспорт другого гражданства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вам и на белорусской границе надо будет показать еще и второй паспорт, в российском же у вас визы нет, а без визы выпускают только тех, кто хочет просить политического убежища ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз летела в Вену, на российской границе ничего не сказали по поводу отсутствия визы, а по прилету в Вену просто дала паспорт Израиля и мне даже вопросы не задавали, хотя по плилету обратно в Россию пограничник долго листал и искал что то в паспорте, но ничего не сказал и шлепнул печать.

А если я дам два паспорта на белорусской границе,меня не завернут обратно как иностранного гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что через белорусско--польскую границу ездят только белорусы и россияне? ? Спросят, где виза - покажете второй паспорт, не спросят - не показывайте. Просто один раз ехала на рейсовом автобусе, так к одному мужчине прицепились, где виза. Он говорит, что у него вид на жительство - покажи. Долго он искал, чем дело кончилось - не знаю, мы уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...