Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Ksyxa

Выезд в Европу через Брест граждан имеющих 2 гражданства

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пропустят ли на автобусе из Бреста граждан имеющих 2 гражданства. РФ и Италии? 

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 12:47, Ksyxa сказал:

Подскажите, пропустят ли на автобусе из Бреста граждан имеющих 2 гражданства. РФ и Италии? 

Здравствуйте. Если у Вас есть Российский паспорт, то почему нет.

С уважением, визовый отдел.

Поделиться сообщением

О,как раз хотела задать тот же вопрос про два гражданства. Это значит я так понимаю на белорусской границе давать паспорт РФ а дальше паспорт другого гражданства?

Поделиться сообщением

Скорее всего, вам и на белорусской границе надо будет показать еще и второй паспорт, в российском же у вас визы нет, а без визы выпускают только тех, кто хочет просить политического убежища 🙂

Поделиться сообщением

Прошлый раз летела в Вену, на российской границе ничего не сказали по поводу отсутствия визы, а по прилету в Вену просто дала паспорт Израиля и мне даже вопросы не задавали, хотя по плилету обратно в Россию пограничник долго листал и искал что то в паспорте, но ничего не сказал и шлепнул печать.

А если я дам два паспорта на белорусской границе,меня не завернут обратно как иностранного гражданина?

Поделиться сообщением

А вы считаете, что через белорусско--польскую границу ездят только белорусы и россияне? 🙂 Спросят, где виза - покажете второй паспорт, не спросят - не показывайте. Просто один раз ехала на рейсовом автобусе, так к одному мужчине прицепились, где виза. Он говорит, что у него вид на жительство - покажи. Долго он искал, чем дело кончилось - не знаю, мы уехали.

Поделиться сообщением

на белорусской границе показываете загранпаспорт РФ,при въезде в ЕС-израильский.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.