Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9GP avia Сады и парки Португалии с 7 мая 2019 знакомимся


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! 

 

Я лечу в тур Сады и парки Португалии 7 мая. Давайте знакомиться?? Меня зовут Ирина. Мне 34 года. Обожаю путешествия с Туртранс-Вояж . В этом туре путешествую одна. Буду рада познакомиться с другими путешественниками

FBEB33F1-731C-4E8C-ABE2-0154A64AB4A9.jpeg

F1684896-23F6-496C-892F-D53DFBE10980.jpeg

C986C25F-E0F2-4F3D-B394-C1C7FF15E9EB.jpeg

6969ABA0-8082-4590-AF24-2B240CEABB72.jpeg

1A8352B4-5473-4D05-B5D1-852516A2BBE4.jpeg

F1822AFB-13E7-4ADF-8D84-17A3BB4E4F9A.jpeg

22C0F194-A708-4DC0-9D72-EBF894271BE4.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Елена, 40 лет. Также собираюсь в этот чудесный тур и также лечу одна. Место в автобусе 2а. Очень люблю познавательный туризм и давно езжу в автобусные туры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Эленка сказал:

Добрый день! Меня зовут Елена, 40 лет. Также собираюсь в этот чудесный тур и также лечу одна. Место в автобусе 2а. Очень люблю познавательный туризм и давно езжу в автобусные туры

А какой вид с места 2а и 2b?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, almat сказал:

А какой вид с места 2а и 2b?

Добрый день! Не совсем поняла вопрос)). Если про вид с окна, то с 2b отличный вид в лобовое стекло, но я люблю больше сидеть возле окошка, поэтому выбрала 2а. Хотя с него и в лобовое стекло не плохой вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень приятно с вами познакомиться. Я тоже обожаю путешествовать, но в Португалии буду впервые. Вы летите тем же рейсом что и вся группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Португалии буду уже в третий раз, очень мне нравится эта страна ?, а так как очень люблю ландшафтно-парковое искусство, то с удовольствием выбрала этот тур. Дворцы и парки в Португалии сказочные и совсем не похожи на другие европейские. Уже так жду не дождусь 7 мая ?. Да, я лечу теми же рейсами что и группа, билеты уже купила. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и не сторонник рейтингов ?, вкусы у меня разнообразны и очень многое нравится, но, наверное, выделила бы Лиссабон, очень понравились дворцы Синтры (только в Монсерат не была) и Обидуш. А еще какой в Португалии ОКЕАН!!! Вот немного моих фото

IMG_0120.jpg

IMG_0123.jpg

IMG_0152.jpg

IMG_0190.jpg

IMG_6595.jpg

IMG_6597.jpg

IMG_6619.jpg

IMG_6711.jpg

IMG_6860.jpg

IMG_6984.jpg

IMG_7016.jpg

IMG_9867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Людмила. Прекрасная же страна Португалия. А весной особо!!! Сегодня случайно выяснилось, что моя коллега по работе  с другого отдела также едет в этот тур у нее место 3а, Ваш ряд, только слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, облако сказал:

Эленка, Вы, наверно, ошиблись, вспоминая про дворцы Синтры: не Монсерат, а замок Пена?

Наташа, есть там в Синтре  и Монсеррат, парк и дворец, и в этом туре предусматривается их посещение. Во всяком случае, нам предлагали.

IMG_2844.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Эленка сказал:

Хотя и не сторонник рейтингов ?, вкусы у меня разнообразны и очень многое нравится, но, наверное, выделила бы Лиссабон, очень понравились дворцы Синтры (только в Монсерат не была) и Обидуш. А еще какой в Португалии ОКЕАН!!! 

 

 

Прекрасные фото. Можно поинтересоваться на что снимаете? Очень похоже на мой Canon Power Shot G7 Х 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, bultatg сказал:

Наташа, есть там в Синтре  и Монсеррат, парк и дворец, и в этом туре предусматривается их посещение. Во всяком случае, нам предлагали.

 

 

Да?! Тогда это я упустила за свои 2 посещения Португалии. Нам не предлагали. Спасибо, Таня, учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ОАЗИС сказал:

Добрый день! Я тоже лечу в этот тур. Меня зовут Людмила. Место 3С. В Португалию отправляюсь второй раз.

Добрый день. Очень приятно познакомиться ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Прекрасные фото. Можно поинтересоваться на что снимаете? Очень похоже на мой Canon Power Shot G7 Х 

Добрый день! Я снимаю на Canon 650D, зеркалка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bultatg сказал:

Наташа, есть там в Синтре  и Монсеррат, парк и дворец, и в этом туре предусматривается их посещение. Во всяком случае, нам предлагали.

IMG_2844.JPG

 

Добрый день! Спасибо за пояснения по Монсеррат и фото - красота!!!! Парк у этого дворца  - настоящие джунгли!!! Мечтаю увидеть своими глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Я - Лена из твоего прошлогоднего французкого тура (гуляли вместе по Шарлеруа))). Тоже хотела в парки Португалии в этом году, но в итоге еду в парки Италии с 26.04г. У тебя очень красивые фото, привози в этом году побольше свеженьких и выкладывай ... ждем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже еду смотреть сады и парки Португалии с 7 мая, мое место 3В. Рада, что здесь уже отметились мои соседи по автобусу... В Португалию еду впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leka701 сказал:

Леночка, привет! Я - Лена из твоего прошлогоднего французкого тура (гуляли вместе по Шарлеруа))). Тоже хотела в парки Португалии в этом году, но в итоге еду в парки Италии с 26.04г. У тебя очень красивые фото, привози в этом году побольше свеженьких и выкладывай ... ждем?.

Ой, Лена!!! Добрый день! Жаль, что не получилось поехать в наш тур☹️. Но ваш тур тоже классный! Прекрасного путешествия! Часто вспоминаю нашу прогулку по скалам Этреты и устрицы на набережной  в Канкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lidatym сказал:

Добрый день! Я тоже еду смотреть сады и парки Португалии с 7 мая, мое место 3В. Рада, что здесь уже отметились мои соседи по автобусу... В Португалию еду впервые...

Добрый день! Приятно познакомиться!!! Вашу соседку по автобусу зовут Светлана (моя коллега), ей 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lidatym сказал:

Добрый день! Я тоже еду смотреть сады и парки Португалии с 7 мая, мое место 3В. Рада, что здесь уже отметились мои соседи по автобусу... В Португалию еду впервые...

Добрый день. Приятно познакомиться! Меня зовут Ирина , я еду на месте 10D. Я тоже в Португалии буду впервые, но судя по отзывам тур будет незабываемым, одни сады чего стоят ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Эленка сказал:

Добрый день! Приятно познакомиться!!! Вашу соседку по автобусу зовут Светлана (моя коллега), ей 50 лет

Отлично, практически впервые до выезда знаю своих соседок.. Добрый день, Светлана и Людмила. Мое имя Лидия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lidatym сказал:

Отлично, практически впервые до выезда знаю своих соседок.. Добрый день, Светлана и Людмила. Мое имя Лидия.

Добрый день , Лидия. Меня зовут Ирина. Я тоже путешествую с вами по Португалии на месте 10D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...