Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9GP avia Сады и парки Португалии с 7 мая 2019 знакомимся


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!Я-Зоя.Из своего региона еду одна,но в автобусе у меня двое знакомых-моя соседка и Лида из Тюмени.Они попутчицы из моих предыдущих(разных) туров.Мое место 4с.В Португалии не была,но с ТТВ еду в 10й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоя Стреленко сказал:

Здравствуйте всем!Я-Зоя.Из своего региона еду одна,но в автобусе у меня двое знакомых-моя соседка и Лида из Тюмени.Они попутчицы из моих предыдущих(разных) туров.Мое место 4с.В Португалии не была,но с ТТВ еду в 10й раз.

Добрый день, Зоя. Мы с тобой сидим почти рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоя Стреленко сказал:

Здравствуйте всем!Я-Зоя.Из своего региона еду одна,но в автобусе у меня двое знакомых-моя соседка и Лида из Тюмени.Они попутчицы из моих предыдущих(разных) туров.Мое место 4с.В Португалии не была,но с ТТВ еду в 10й раз.

Здравствуйте, Зоя, приятно познакомится!!! Меня зовут Елена, место 2а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Зоя Стреленко сказал:

Здравствуйте всем!Я-Зоя.Из своего региона еду одна,но в автобусе у меня двое знакомых-моя соседка и Лида из Тюмени.Они попутчицы из моих предыдущих(разных) туров.Мое место 4с.В Португалии не была,но с ТТВ еду в 10й раз.

Добрый день. Очень приятно познакомиться, меня зовут Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! видела список отелей... в Лиссабоне 4 ночи живем за городом, я так понимаю....жаль...были планы на вечерний Лиссабон..кто-нибудь уже жил в этом отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 14:03, LenaRika сказал:

Добрый день) скоро увидимся!

я - Лена , место 2с. 

Всем отличных выходных!

Добрый день, Лена! Я Ваша тезка и почти соседка ? (место 2а) приятно познакомиться! Уже скоро-скоро наш чудесный тур!!! Классных майских праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...