Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SK - Отдых в Солнечной Испании 07.08.2019.Кто едет?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!? Едем в поездку 9 SK-Отдых в солнечной Испании с 7 августа 2019.Каждый день проверяю количество туристов ,слава богу не уменьшается! А вчера даже прибавилось на 2 персоны.Итого нас сейчас 19 человек.Для начала марта,думаю неплохо.Конечно после 28 марта - расчётный день -жизнь внесёт свои коррективы,но всё же.Собиралась в похожую поездку в прошлом году, в сентябре.Вот тут можно прочесть подготовку по туру,возможно кому-то пригодиться, а возможно кто-то прочтёт и решение будет сделано именно в пользу этой поездки.?

http://forum.tourtrans.ru/topic/20251-9-sk-fortuna-otdyh-v-solnechnoy-ispanii-otel-3-4-na-kurorte-po-sisteme-fortuna-s-5-sentyabrya-2018-goda/    Ну а вдруг...В прошлый раз я в неё не поехала,многое решило в пользу другого тура- 9SM, но очень подкупает наличие 7 ночей моря! И море не выполненных планов!

Нас 19,пока 19...может вдруг кто-то найдётся из едущих в наши даты? Очень бы хотелось найти единомышленников на допзаезды и другие приключения.Не пугайтесь,речь не идёт о безудержных посещений ресторанов и танцев,мне 55 лет.? Но вдруг кто-то отважится вместе с нами на поездку в Страсбург на такси часиков эдак в 4 утра???? Ведь перед Лионом мы (надеюсь,если ТТВ оставят этот отель) будем ночевать в нескольких километрах от Страсбурга (кто-то писал в 4-х,на сайте написано в 12-ти). Если повезёт и пройдём границу быстро в некоторых отзывах читала,что группе предлагался заезд во Вроцлав. Предлагались (зависит от гида,ситуации на дорогах и желания группы)- допзаезды в Монако и Монте-Карло,даже в одном отзыве читала,что гид предложила заезд в Геную!!! И группа отказалась.....? Теперь,побывав в Генуе в прошлом году,я просто ошеломлена была - от чего отказались люди!!! Поезд в нашем туре будет не ранний, а значит и возможен допзаезд в Краков.Конечно же не на всё,что я тут перечислила должно состояться,это много! Но просто хотелось бы,чтобы едущие были единомышленниками и поддержали хоть в чём-то!Очень надеюсь,что наш тур состоится и ....будущие одногруппники- находитесь! Давайте знакомиться и делиться своими надеждами от тура! Меня зовут Марина,еду как всегда с дочерью 17-ти лет,мы сидим на 2-х местах на левом ряду.

EgVp8C8Q4zw.jpg

Барселона,сентябрь 2018.

rniGb890H3A.jpg

Вена,сентябрь 2018.

mn_qJQwSoJI.jpg

Венеция,июль 2016.

BI7cD4QnWLA.jpg

Лион июль 2016.

TV4dz3uAiSk.jpg

Генуя - сентябрь 2018.

Спросите,почему еду в поездку,где большинство городов  уже видела,некоторые не по одному разу? Нравится это направление- каталонское,я уже писала здесь больше всего её,нравится узнавать города поподробнее, намечаю себе именно те места,которые хочется увидеть лично мне, а возможно посещение их не всегда входит в программу гида.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

С большим удовольствием с Вами бы поехали, таким опытным товарищем!!!! Но до августа не дождёмся, оформляемся на 28 апреля, тур 9vk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ஐOlga ஐ сказал:

С большим удовольствием с Вами бы поехали, таким опытным товарищем!!!! Но до августа не дождёмся, оформляемся на 28 апреля, тур 9vk

Было бы здорово! Ну не беда,Вы и из  своего туре,я уверена столько шикарных впечатлений привезёте! Седова Елена у Вас гид? Или я путаю,если не путаю,то по-хорошему завидую!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ஐOlga ஐ сказал:

У нас Домовская Ольга. Думаю, справится с такой группой, автобус полон!

Да,я глянула,тур набран! Удачи,пусть Ваше путешествие будет приятным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа,добрый вечер! Посмотрела- нас сегодня 21 человек и это здорово!Конечно посмотрим сколько нас останется на 28 марта,когда нужно будет делать предоплату,но динамика наполняемости тура,мне кажется очень хорошая,ведь после 12-ти туристов все сидят в автобусе с предоплатой,это 9 человек,ну и мы двое,всего 11- итого половина автобуса.Ну скоро всё узнаем,сколько нас останется- откликаться никто не хочет,но это не значит,что тема не читается- я это уже проходила с прошлогодней поездкой.И вот для тех,кто не пишет,но читает и самое главное,кто решает ещё для себя куда поехать даю ссылки на отзывы об этой поездке-

Это искромётный отзыв нашей Саши,правда моря у них в туре было 5 ночей,поездка была из серии "лайт", и ссылку на чудесный отзыв Галины  Разумовой, здесь именно описана поездка такая же,как наша с 7 ночами моря.

Я понимаю у каждой группы своё приключение,это зависит от многого- ситуации на дорогах,как повезёт на границе,от гида многое и самое главное от самой группы, но всё же представление и присутствия в туре эти отзывы дают вполне.Приятного чтения и я думаю,что вдруг всё же,кто ещё не определился решится с нами на это путешествие!? Напоминаю - 7 августа 2019 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся два дня до окончания акции "Займи место бесплатно",28 марта узнаем сколько останется у нас в группе человек.Но всё равно динамика наполнения нашей поездки положительная,мне кажется в прошлом году туры с морем набирались хуже, а на некоторые даты аннулировались.До тура ещё дай бог 4 месяца  и я верю,что всё у нас будет хорошо!

На дворе метель и вьюга,

И морозно за окном

Намечтаю себе море

Хоть подумаю о нем!

Снова ветер, снова солнце

Сердце бьётся в такт

Волны, сосны, треск цикад…

Запах моря в волосах…

На губах соленый привкус

Золотой песок…

Намечтаю снова море

Счастья тихий  голосок….

Пусть нам благоволит какой-нибудь финансовый божок,который поможет удержать наш рубль и нам хватит на все задуманные поездки!

А пока клип Малумы с названием "Кредит"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчивается акция "Займи место бесплатно",зашла на сайт ТТВ,посмотрела рассадку туристов в автобусе,нас всё ещё 21! А это значит,что у всех туристов внесена предоплата!? Или рано радоваться и акция закончится в конце рабочего дня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сегодня заканчивается акция "Займи место бесплатно",зашла на сайт ТТВ,посмотрела рассадку туристов в автобусе,нас всё ещё 21! А это значит,что у всех туристов внесена предоплата!? Или рано радоваться и акция закончится в конце рабочего дня??

Рано пока, смотрите завтра-послезавтра. Сегодня до 20-00 ещё можно оплачивать, а потом начнут обновлять на сайте.  И это обновление тоже не одномоментно появляется обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно рановато я обрадовалась.На сайте появилась новая рассадка ?.Нас 16 человек осталось на сегодня,но это даже больше,чем я расчитывала! До старта ещё четыре месяца,а значит есть надежда,что тур наберётся .Единственное,что расстраивает,глянула,что на нашу дату,7 августа поставлено много туров железнодорожных,а значит  поедет очень большое количество и автобусов.Как это все будет,одному богу и ТТВ известно,но надеюсь,что все продумано : поезд- автобус- прохождение границы ....Это я только здесь излагаю свои пессимистические мысли,а вообще по жизни неисправимый оптимист и верю,что все будет хо- ро-шо!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Еду 5 июня в тур 9 SK Light . Читала ваш отзыв о прошлой поездке на форуме, много узнала для себя интересного, так как еду в Испанию первый раз. Спасибо за подробный отчёт. Хотелось бы иметь в поездке таких позитивных попутчиков, еду одна, надеюсь, что подружусь с подобранным напарником по путешествию. У нас сейчас в автобусе 28 человек, потихоньку набираются, а было 9 на день оплаты тура. Так что не переживайте, времени ещё много, ваш автобус наполнится и все будет замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 12:46, Вязьмичка сказал:

Да,действительно рановато я обрадовалась.На сайте появилась новая рассадка ?.Нас 16 человек осталось на сегодня,но это даже больше,чем я расчитывала! До старта ещё четыре месяца,а значит есть надежда,что тур наберётся .Единственное,что расстраивает,глянула,что на нашу дату,7 августа поставлено много туров железнодорожных,а значит  поедет очень большое количество и автобусов.Как это все будет,одному богу и ТТВ известно,но надеюсь,что все продумано : поезд- автобус- прохождение границы ....Это я только здесь излагаю свои пессимистические мысли,а вообще по жизни неисправимый оптимист и верю,что все будет хо- ро-шо!!!?

На нашу дату сегодня добавился один турист.И нас 17. Верю,что всё-таки тур наберётся.Но! На 7 августа я всё-таки промониторила жд.туры и сделала неутешительный вывод - на нашу дату выезжают семь! групп. Три с Парижем( 1 DK,1МР,1АN), два с Чехией (4 MR,4SK), 1 Легенды Трансильвании кажется и наш 9 SK. А теперь представьте,даже при очень слаженной и быстрой работы пограничников,в чём я лично сомневаюсь,чем больше езжу,тем дольше сижу в автобусе на польской стороне,но всё же представим,что хотя бы час на каждый автобус они потратили ,не игнорируя рейсовые автобусы с белорусской стороны,каково будет людям,сидящим в последнем,седьмом автобусе,а кто-то ведь в нем будет,не все же быть первыми? По меньшей мере семь часов ... Возможно не все даты наберутся,хотя я заморочилась и пооткрывала на эту дату количество людей- набор идёт хорошо.Только вот мне что-то уже не очень хочется на эту дату ехать.Очень бы хотелось,чтобы до 14 апреля этот мой пост попал на глаза работникам ТТВ,может возможно ещё немного что-то поменять? кого-то на 6,кого-то на 8,9 августа? А дату называю именно эту,потому что пишут же сами работники ТТВ ,что после 14.04.2019 возможно и изменение цены,даты,программы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.03.2019 в 05:46, Натсик сказал:

У нас сейчас в автобусе 28 человек, потихоньку набираются, а было 9 на день оплаты тура. Так что не переживайте, времени ещё много, ваш автобус наполнится и все будет замечательно. 

Ура! В Вашем автобусе 33 туриста! Буду надеяться,что и наш тур наберётся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам в тур сегодня присоединились ещё два человека и того нас 23! ?Конечно это ещё не 30,но ведь и до тура ещё 3 месяца.Правда теперь как оказалось могут сидеть оплаченные и не очень оплаченные ?Как-то я этого не пойму.Ну если бесплатно можно место было занять,а главное его неоплаченным держать до  28 марта и количеством человек до 12,то всё же  теперь наверное мы с предоплатой  сидим???? Мало - по малу и наберётся тур!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 18:28, Ольга Нч сказал:

Добрый вечер. Приятно узнать, что едем с опытным и активным попутчиком. Едем в том же составе. 

Урра! Нашёлся попутчик! Вы на каких местах сидите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2019 в 20:48, Вязьмичка сказал:

.Но! На 7 августа я всё-таки промониторила жд.туры и сделала неутешительный вывод - на нашу дату выезжают семь! групп. 

Снимаю шляпу и беру свои слова обратно,сегодня 1 мая стартуют 19!!! туров, так что наши 7 автобусов это цветочки ?.И нас 25 человек в автобусе,..и ещё 3 месяца ожидания до тура.Глядишь,так  despacito....потихоньку-потихоньку и наберёмся!? За это время можно подкупить евро в дорогу,пока он ещё не сильно вырос- курс сейчас неплохой,помониторить города, которые мы будем посещать и обязательно закачать карты этих городов в maps me...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то долго мы никак не переходим психологическую отметку в 30 человек ? Всё 28 да 28...? Одно утешает 3 месяца ещё до отправления тура. За сколько принимают решение об его отмене? (Тьфу-тьфу-тьфу!)Буду ждать,надеяться и верить,что тур состоится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер дамы и господа! Смотрю на наполнение нашего тура и приуныла я чего-то,прямо повторяется прошлогодняя история моя с этим туром- готовилась-старалась,писала- заманивала, но увы! На 15 августа тур так и не состоялся,а ведь тоже набирался сначала быстро...Так и тут,прямо дежа вю какое-то...? 31 правда человек, отметочку заветную прошли и всё...то ли думает народ, тянет до последнего- читаю многие охи-ахи не успевших вовремя туристов из отменённых туров. Обидно будет,господа, 7 ночей моря! 6 дней!!! Успеете отдохнуть и компенсировать утраченные за дорогу силы (хотела написать здоровье..тьфу-тьфу!).  Их так называемых "пряников" этого тура отели хорошие, а на нашу дату даже отель 4 звезды поставили,хотя изначально был заявлен  трёхзвёздочный.

 выезд 07.08 - отель Alegria Santa Cristina ( с сайта ТТВ)

На сайте информации о нём нет, но можно же "погуглить". Фото с сайта отеля.

0c21c18b21c971e1b687f6a92cf971327c6130bb.jpeg

2efa581c352a3a118883133aa7b71a56574578a4.jpeg

0058bb8a9860451694f0f124cefe020acc0defc0.jpeg

88c2f183991eabdec22553576558eea2c093efe0.jpeg

208f6fede1f4b5c21cb9458182f112edec9caa6d.jpeg

877e3cdcb2592dd16421b42c2912470a83bc49bf.jpeg

 

3338cdd6f460a4d375b408f1a7a41b52c3db99ac.jpeg

b39675ac5df324ad886821f39c68535d70991404.jpeg

be1213f22205fc4f20313319df64dedfffb2d890.jpeg

c0e8d9694cbd73c1ee59994c2c10762d8ef9695a.jpeg

c5fc5957ab9d9342cd9727ff3dac05dd4b143283.jpeg

d3ec26e62e8da8b49437f611612c222933e24dba.jpeg

ecf79a9b644713ccacd630a6ac79b3ec5ef60603.jpeg

f4fb9e595340c467c05439bd18309955f97082e5.jpeg

Отзывы туристов есть, их множество,переписывать не буду- все мы разные.Кто пишет об уютных  интерьерах и вкусной кухне, о том,что можно отдыхать даже с животными ,о радушном приёме персонала.А кто-то ,что от пляжа 700 метров ...и что номера разные- есть маленькие...ну тут уж кому как повезёт... Я со своей стороны надоедаю ТТВ письмами с просьбой об очень хорошем гиде ( ФИО называть не буду), но мне кажется если бы дали именно этого гида и заявили на сайте количество желающих  поехать с нами в отпуск мечты прибавилось бы....как знать!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как уже появилось небольшая у меня в этой теме  своя традиция -  испанская песня-настроение поста-сообщения....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вязьмичка сказал:

то ли думает народ, тянет до последнего-

Вот я всегда тяну. А для чего - чтоб в проливной дождь пойти бронировать тур когда увидела, что осталось только 4 места. а теперь надо каждый день на РЖД заходить билеты высматривать, так как старт продаж тоже пропущен.

Всё-таки автобусные туры к морю очень специфичны, но ведь по пути столько всего можно увидеть! И у меня многие не понимают зачем трестись , когда сел на самолёт и через 5 часов уже в Турции. Но я всегда отвечаю - мне интересны экскурсионные туры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2019 в 22:34, Вязьмичка сказал:

На 15 августа тур так и не состоялся,а ведь тоже набирался сначала быстро...Так и тут,прямо дежа вю какое-то...? 31 правда человек, отметочку заветную прошли и всё...то ли думает народ, тянет до последнего- читаю многие охи-ахи не успевших вовремя туристов из отменённых туров.

а у нас на 4 сентября, осталось только 1 свободное место...и на границе в Бресте будет всего 2 наших автобуса...жду не дождусь этой поездки, новых впечатлений и прекрасного отдыха на море...И безусловно, Ваших, Вязьмичка,  отзывов по туру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На нашу дату тоже кажется пошел процесс,на сегодня 35 человек,а значит надеюсь,что все состоится! По туру 9 SK много отзывов,но думаю все равно будет что то отличаться, о чем можно будет написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...