Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, IrinaSh сказал:

Люди -  ау-ууу???, вы все про меню, а у меня невозвратные авиа билеты из Москвы на 7 января на 01 ч 50 мин! Мы с этой чехардой с поездами когда в Москву-то прибудем???

Как я Вас понимаю. Сижу УЖЕ с билетами на руках - вневозвратными- и надеюсь на чудо. По поездам на каникулы тоже пока ВОПРОС открытый .............. Скоро уже нервные клетки истратятся все, скорее бы ясность появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, ирина конка сказал:

Как здорово неужели такое можно у нас вырастить такое чудо?! Я, конечно, стесняюсь?спросить, а сколько штучек на кустике выросло?

Я не помню, но штук 6-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже билеты куплены. До МСК невозвратный, обратно  6.01.20 в 23.30 возвратный по северной ветке. На прямой до дома при возврате 96-м полчаса между поездами - риск, не буду менять, а если возвращаемся  28-м, то нужно будет решать вопрос. Вот "сюрпризик" нам Белорусская чугунка сделала! Зато жить нескучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IrinaSh сказал:

Люди -  ау-ууу???, вы все про меню, а у меня невозвратные авиа билеты из Москвы на 7 января на 01 ч 50 мин! Мы с этой чехардой с поездами когда в Москву-то прибудем???

Ира, у меня билет на самолет тоже на 1:20 7-го числа. Вылетаю с Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEVa сказал:

У меня тоже билеты куплены. До МСК невозвратный, обратно  6.01.20 в 23.30 возвратный по северной ветке. На прямой до дома при возврате 96-м полчаса между поездами - риск, не буду менять, а если возвращаемся  28-м, то нужно будет решать вопрос. Вот "сюрпризик" нам Белорусская чугунка сделала! Зато жить нескучно!

А почему риск 96-м поездом? Я всегда брала билет на этот день на 20-00 с павелецкого. Успеваем с запасом. 96-й приходит в 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NEVa сказал:

Потому, что у меня с Казанского в 17.38, а 96-ой приходит на Белорусский в 16.58. рискованно для меня

Да не, успеете. Конечно не вразвалочку но... На метро 10 минут. С одного поезда сойти и дойти до метро - ещё 10... и из метро выйти и до другого дойти 10 минут. Это от силы прям. И ещё 10 минут на перекур останется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  билет на 23.30. это я проигрываю варианты. На прямой домой. Саша, шутку оценила. Это рискованно, всё равно. А вдруг поезд на Белорусский опоздает, а если какая-то непредвиденная ситуация по дороге с вокзала на вокзал. Если бы час в запасе, то не волновалась. А так... Думаю, что подождать надёжнее. Правда домой приедешь на 8 часов позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olja сказал:

а почему тогда группа собралась так рано покинуть гостеприимную европу?

Оля, мне вчера и в ТТВ подтвердили, что у нас один вариант вырисовывается - 96-й поезд. Просто пока они блок не взяли, видимо, официально утверждать боятся. Это просто Лена хочет нас пораньше отправить, видимо)))

3 часа назад, NEVa сказал:

У меня тоже билеты куплены. До МСК невозвратный, обратно  6.01.20 в 23.30 возвратный по северной ветке. На прямой до дома при возврате 96-м полчаса между поездами - риск, не буду менять, а если возвращаемся  28-м, то нужно будет решать вопрос. Вот "сюрпризик" нам Белорусская чугунка сделала! Зато жить нескучно!

У нас, если честно, такая же дилемма. У нас свой поезд с Казанского в 17.50. Мы как-то несколько раз проверяли - за 30 минут просто быстрым темпом, нигде не задерживаясь, мы доезжали до своего поезда на метро. Но тут, конечно, при условии, что 96-й придет вовремя.)

Вообще, конечно, "расстарались" БЖД и РЖД!!! Под новогодние массовые выезды убрать целый поезд!!! Дурь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Вообще, конечно, "расстарались" БЖД и РЖД!!! Под новогодние массовые выезды убрать целый поезд!!! Дурь какая-то.

ну и правильно. а то ездЮтЬ тут всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

ну и правильно. а то ездЮтЬ тут всякие

Правильно! Дома пусть сидят. Телевизор смотрят! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

при условии, что 96-й придет вовремя.)

 

вот это я понимаю - наш человек.

праааааавильно. еще один повод покипишевать - а вдруг поезд опоздает?)))))))) ???????  это ж такое частое явление.... практически ежедневное и ежечасное))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

вот это я понимаю - наш человек.

праааааавильно. еще один повод покипишевать - а вдруг поезд опоздает?)))))))) ???????  это ж такое частое явление.... практически ежедневное и ежечасное))))))))) 

А вот зря хихичешь!!!!мы как-то встали на своей Куйбышевской ветке на 2 часа - что-то произошло, о чем нам (пассажирам) не доложили..потом поезд, конечно, нагнал один час. Трансфер, что мы заказали для поездки в аэропорт все это время нас ожидал за денежку, и чудом успели на регистрацию нашего рейса в Испанию....

Тут каждая минута дорога, когда в притык едешь к развязке поезд-поезд или поезд-аэропорт((((

Поэтому лучше лишние часы провести в Москве, чем потом заниматься сдачей и покупкой билетов и оформлением справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я где то читала, что ТТВ рекомендует закладывать 4 часа между поездами до и после Московского поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скажу то, что мне несвойственно говорить в моей теме - да все хорошо будет! ?

Это ж как всегда - сначала *опа в огне, а потом все ок))))

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, АП_not_АП сказал:

Щас скажу то, что мне несвойственно говорить в моей теме - да все хорошо будет! ?

Это ж как всегда - сначала *опа в огне, а потом все ок))))

????

Леди!!!вы меня пугаете!!! лучше продолжай как обычно "все плохо, ничего не получается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yu_kka сказал:

Леди!!!вы меня пугаете!!! лучше продолжай как обычно "все плохо, ничего не получается"?

ага... и ТТВ такой, как Чип и Дейл, спешит на помощь))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лида сказал:

Поэтому я всегда прилетаю на сутки раньше в Москву и улетаю на следующий день и спокойнаааяяя?

А мы вот, Лида, совсем тебе не соответствуем, хотя головой понимаем, что так и надо делать!))) 

56 минут назад, АП_not_АП сказал:

Щас скажу то, что мне несвойственно говорить в моей теме - да все хорошо будет! ?

Это ж как всегда - сначала *опа в огне, а потом все ок))))

????

Вот это молодец! Тем более, нам ночевку уже передвигают ближе к границе)) Не в Словакии ночевать будем, а в Польше. Скорее всего... уже дую на воду)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Вот это молодец! Тем более, нам ночевку уже передвигают ближе к границе)) Не в Словакии ночевать будем, а в Польше. Скорее всего... уже дую на воду)).

дуй-дуй.... еще поплюй через плечо, по столу постучи, по голове постучи)))))))) ? чтоб уж наверняка сработало)))) ?

везет вам - у вас хоть развязка близка ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дорогая группа, про ресторан совсем забыли? Ни у кого больше нет противопоказаний на мясо в новогоднюю ночь??? Мне сегодня уже ответ давать отделу бронирования для ресторана. Пока только наша Леночка отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

дуй-дуй.... еще поплюй через плечо, по столу постучи, по голове постучи)))))))) ? чтоб уж наверняка сработало)))) ?

Плеваться только не надо))за плечом я сижу в автобусе?тогда я точно постучу кому-то по голове за "добрые" советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yu_kka сказал:

тогда я точно постучу кому-то по голове за "добрые" советы?

Давай вместе постучим? И изобретем новую примету! У нее ещё и елка будет! Верная примета!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Давай вместе постучим? И изобретем новую примету! У нее ещё и елка будет! Верная примета!????

примета - стучать по елке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...