Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Я  вот не знаю, почему медлит клинско-дмитровская группировка!?Тем более, она уже расширилась до Ярославля, Воронежа и Саратова!✌✌✌

Ждем отпускные!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Я  вот не знаю, почему медлит клинско-дмитровская группировка!?Тем более, она уже расширилась до Ярославля, Воронежа и Саратова!✌✌✌

Именно дмитровская группировка ждет отпускных, так что через три дня все будет. ?

Оля, ответ твой не видела, но ответили в унисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alena-Дмитров сказал:

Именно дмитровская группировка ждет отпускных, так что через три дня все будет. ?

Тогда точно- готовим сани летом! На отпускные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2019 в 14:35, olja сказал:

итак, традиционное лото объявляется открытым! принимаю ставки - какой ряд (а, b, c или d) первым полностью окрасится в красный, то есть места полностью будут забронированы. как водится, победителям лото - приз!

А что-то никто не решается делать ставки!) Я ставлю на ряд С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А что-то никто не решается делать ставки!) Я ставлю на ряд С.

Маша, принято. а что ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А что-то никто не решается делать ставки!) Я ставлю на ряд С.

правильно. по ряду гида. Только у окошка по идее. Хотяяяяя.... наверняка полно любителей протянуть.... эээ.. ноги в проход вытянуть))))) 

но с точки зрения безопасности - водитель при ДТП интуитивно от себя отводит удар, как следствие - чаще удар приходится на пассажира справа, а значит с точки зрения безопасности, быстрее должен набраться ряд А)))))) ?

но т.к. об этом обычно никто не думает, то лично мне ряд D нравится больше)))) ?

молчу-молчу))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

правильно. по ряду гида. Только у окошка по идее. Хотяяяяя.... наверняка полно любителей протянуть.... эээ.. ноги в проход вытянуть))))) 

но с точки зрения безопасности - водитель при ДТП интуитивно от себя отводит удар, как следствие - чаще удар приходится на пассажира справа, а значит с точки зрения безопасности, быстрее должен набраться ряд А)))))) ?

но т.к. об этом обычно никто не думает, то лично мне ряд D нравится больше)))) ?

молчу-молчу))))) 

 

вот, Саша, не едешь, а потому и ставку от тебя не приму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olja сказал:

вот, Саша, не едешь, а потому и ставку от тебя не приму ?

нууууууууууууууу..... я как активный болельщик вообще в первый рядах выиграть должна)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нууууууууууууууу..... я как активный болельщик вообще в первый рядах выиграть должна)))) ?

в первых рядах, говоришь? так там место изначально забронировано и забетонировано - Машей К*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, olja сказал:

в первых рядах, говоришь? так там место изначально забронировано и забетонировано - Машей К*

а рядом с Машей К* - сумки Маши К*?)))))))))) ?

Маша К* - это не активный болельщик, а активный руководитель группы))) не путайте нас, плиз))))))))) ?

вот так и знала, что приза лишат ни за что)))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

правильно. по ряду гида. Только у окошка по идее. Хотяяяяя.... наверняка полно любителей протянуть.... эээ.. ноги в проход вытянуть))))) 

но с точки зрения безопасности - водитель при ДТП интуитивно от себя отводит удар, как следствие - чаще удар приходится на пассажира справа, а значит с точки зрения безопасности, быстрее должен набраться ряд А)))))) ?

но т.к. об этом обычно никто не думает, то лично мне ряд D нравится больше)))) ?

молчу-молчу))))) 

 

Саш, тут же не зависит от набора группы, все уже на своих местах. Все уже вытянули ( не протянули!!! ?) ноги куда хотели, теперь только предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kovali сказал:

Оля, я ставлю на свой b, хотя с бОльшой вероятность первым может заполниться a. ?

Валя, ставку приняла. только что поставлено-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё и ставку надо?!)) Ну,как обычно, наливочку, из какой ягоды, пока не знаю. Вон у нас в Самаре ночью после 32-х градусов обещали 8???,а МЧС вообще сдурели, про минус 2 говорят. Так что вполне себе наливка из морошки будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на с но ставлю на а.Саша права! При проигрыше - вино с какойнибудь дегусттации Тем более и так придется я менинник поездки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lena2016 сказал:

Сижу на с но ставлю на а.Саша права! При проигрыше - вино с какойнибудь дегусттации Тем более и так придется я менинник поездки???

ЗдОрово! У нас уже две именинницы! Кстати, две Лены и обе родились 29 декабря!

И один именинник - чемодан!? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

ЗдОрово! У нас уже две именинницы! Кстати, две Лены и обе родились 29 декабря!

И один именинник - чемодан!? ?

Да! Машенька !Спасибо за подготовку! Нас 2 -е! Но я не знаю никого в отличие от Елены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Так ещё и ставку надо?!)) Ну,как обычно, наливочку, из какой ягоды, пока не знаю. Вон у нас в Самаре ночью после 32-х градусов обещали 8???,а МЧС вообще сдурели, про минус 2 говорят. Так что вполне себе наливка из морошки будет ?

вот так вот, один раз нг-тур пропустишь, и все, правила лото забыты (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Сижу на с но ставлю на а.Саша права! При проигрыше - вино с какойнибудь дегусттации Тем более и так придется я менинник поездки???

принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olja сказал:

Валя, ставку приняла. только что поставлено-то?

Оль, забыла что ли? Вишнёвку, конечно! В прошлом году делала, так что выдержанная будет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lena2016 сказал:

Да! Машенька !Спасибо за подготовку! Нас 2 -е! Но я не знаю никого в отличие от Елены!

Всё очень быстро наверстаем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

ЗдОрово! У нас уже две именинницы! Кстати, две Лены и обе родились 29 декабря!

И один именинник - ,чемодан!? ?

Машуля, чемодан тоже ждет гостей на свой день рождения 29 декабря, ему уже будет 7 лет. Наверно как всегда отметим в Брно.

IMG_20190102_221234.thumb.jpg.ab827dd33912b11b1fe71f4d6c7a2296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...