Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники тура, а есть среди новичков наших такие, кто будет праздновать Новый год в туре впервые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Дорогие участники тура, а есть среди новичков наших такие, кто будет праздновать Новый год в туре впервые??

со мной будет новичок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, olja сказал:

со мной будет новичок)))

Ух, ответственно! Но она будет в надежных руках? А ещё кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Дорогие участники тура, а есть среди новичков наших такие, кто будет праздновать Новый год в туре впервые??

Да - это я!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lena2016 сказал:

Ух ты! полно нас ! не страшно???

Да, нас полный автобус! Поэтому не страшно ? Я эту "перекличку" именно для того и провела, чтобы узнать, какие у вас есть "страхи", вопросы в связи с этим.  Увидела сегодня на форуме вопрос про наряды  в новогодней теме и подумала, что у нас тоже, возможно, кто-то об этом задумался. Смело задавайте ваши вопросы! Сориентируем с удовольствием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОБ ВСЕ В ПЛАТЬЯХ БЫЛИ! НАРЯДНЫЕ! Девочки в туфельках и при полном макияже! 

как новый год встретишь - так и его проведешь!

красиво, весело, вкусно, активно и в компании друзей!

чтоб весь год потом был красивым, веселым, сытным и в окружении хороших людей! 

А то научитесь сейчас в той теме, где Маша прочитала, чему-нибудь не тому! ?

Я в вас верю, котики ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос практическикий: в первый раз в Европе зимой. Вы какую обувь одеваете зимнию или демисезонную ( простите что не про платья, джинсы и блуза мое все даже в голоау не пришло спрашивать, привычки не меняю)  Кому не лень, ответьте пожалуйста. Может 2 обувки

 везти??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

У меня вопрос пракический: в первый раз в Европе зимой. Вы какую обувь одеваете зимнию или демисезенную ( простите что не про платья, джинсы и блуза мое все даже в голоау не пришло спрашивать, привычки не меняю)  Кому не лень, ответьте пожалуйста. Может 2 обуаки везти??????

одни: непромокаемые + грелки-самогревы! не берите пример с меня, не надо! лучше вместо доп. пары обуви на этот вес и объем еды домой купите *совет вечно голодной Александры* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дорогие участники тура, а есть среди новичков наших такие, кто будет праздновать Новый год в туре впервые?

? и я тоже))! Маша! Вопрос-то "подозрительный")) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lena2016 сказал:

Грелки-самогревы это - сушка для обуви?

не, это такие типа стельки - надеваете в обувь - они греют ноги!

работают примерно 6 часов. потом выкидываете. есть маленькие -только в район пальцев, есть на всю стопу. и еще для тела такие же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу про такие стельки  А как в магазине спросить? Это не те которые как шоколадные обертки  Типа антимороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я та ещё барахольщица (Машулька подтвердит?), раньше брала с собой запасную пару обуви...и ни разу не пользовалась. Места занимают те же запасные ботинки-сапоги много... Два года подряд вожу с собой электрические сушилки для обуви - за ночь обувь приходит в себя))) А ещё в этом году в инете нашла силиконовые чехлы на обувь. Они тянутся и выполняют функцию, скорее всего калош, то есть не промокаемые)))купила розовые (я же девочка?), но пока не опробовала...они на "плоский ход", а у меня вся осенняя обувь на высоком каблуке(((

P.S.и обязательно на новый год туфельки!!!это же красиво)))))а если нам отдадут "на съедение" банкетный зал в гостинице - точно надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Туфельки обязательно!Сушилки для обуви всегда беру  Все таки на теплую погоду решила взять демисезонку! Вдруг будет у нас как у вас в Триесте-весна и еще раз весна  Надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yu_kka сказал:

Два года подряд вожу с собой электрические сушилки для обуви - за ночь обувь приходит в себя)))

Да! Да! Да! Даже меня подсадили на эти сушилки)) Очень полезная вещь, а стоит копейки! Правда, как только мы их купили, они нам не пригодились ни разу). Такая чудесная погодка была в туре в прошлом году.

Лена, хоть и было у нас на Адриатике на НГ в прошлом туре теплее, чем иногда этим летом в Самаре, я всегда в зимней обуви еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, АП_not_АП сказал:

ШОБ ВСЕ В ПЛАТЬЯХ БЫЛИ! НАРЯДНЫЕ! Девочки в туфельках и при полном макияже! 

как новый год встретишь - так и его проведешь!

красиво, весело, вкусно, активно и в компании друзей!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы сами создаем себе настроение!!! Пусть все девушки будут красавицы (независимо от возраста у нас ВСЕ девушки), чтобы НГ-2020 запомнился надолго!!! Цифра-то какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lena2016 сказал:

В первый раз слышу про такие стельки  А как в магазине спросить? Это не те которые как шоколадные обертки  Типа антимороз?

в спортмастере - https://www.sportmaster.ru/catalog/brendy/samogrevy/

14 минут назад, yu_kka сказал:

Ну я та ещё барахольщица (Машулька подтвердит?), раньше брала с собой запасную пару обуви...и ни разу не пользовалась. Места занимают те же запасные ботинки-сапоги много... Два года подряд вожу с собой электрические сушилки для обуви - за ночь обувь приходит в себя))) А ещё в этом году в инете нашла силиконовые чехлы на обувь. Они тянутся и выполняют функцию, скорее всего калош, то есть не промокаемые)))купила розовые (я же девочка?), но пока не опробовала...они на "плоский ход", а у меня вся осенняя обувь на высоком каблуке(((

P.S.и обязательно на новый год туфельки!!!это же красиво)))))а если нам отдадут "на съедение" банкетный зал в гостинице - точно надо))))

во! и у меня есть розовенькие чехлы на обувь!!! и электросушилки тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы сами создаем себе настроение!!! Пусть все девушки будут красавицы (независимо от возраста у нас ВСЕ девушки), чтобы НГ-2020 запомнился надолго!!! Цифра-то какая!

да! вот и у меня именно такое к этому вопросу отношение. Всегда приятно просто красиво одеться, причесаться, накраситься и ощущать себя привлекательной и все такое. И когда для этого есть лишний повод - надо его использовать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lena2016 сказал:

Согласна! Туфельки обязательно!Сушилки для обуви всегда беру  Все таки на теплую погоду решила взять демисезонку! Вдруг будет у нас как у вас в Триесте-весна и еще раз весна  Надеюсь?

Лена, тут еще одна особенность.... Тур начинаем из Москвы, а может быть морозно. Лучше, наверное, зимнюю обувь брать... В конце концов от перегрева вреда намного меньше, чем от переохлаждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yu_kka сказал:

Лена, тут еще одна особенность.... Тур начинаем из Москвы, а может быть морозно. Лучше, наверное, зимнюю обувь брать... В конце концов от перегрева вреда намного меньше, чем от переохлаждения!

перегреваться можно начать прям с Бел. Вокзала! *вспоминает наливочку Юли*)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yu_kka сказал:

Лена, тут еще одна особенность.... Тур начинаем из Москвы, а может быть морозно. Лучше, наверное, зимнюю обувь брать... В конце концов от перегрева вреда намного меньше, чем от переохлаждения!

Если уж перегрев ног случился, то можно в автобусе снять верхнюю обувь. Я для этого тепленькие следочки беру и в автобусе надеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...