Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, olja сказал:

те, кто покупает билеты до бреста самостоятельно, какая стратегия ловли билетов у вас?

В смысле, стратегия?)) Ты хочешь раздельно пробовать поймать или просто Москва-Брест? Просто второй вариант проще обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

В смысле, стратегия?)) Ты хочешь раздельно пробовать поймать или просто Москва-Брест? Просто второй вариант проще обычно.

в смысле ловить в день, час, минуту и секунду начала продажи или есть вариант с предзаказом?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста...

не могу найти видео с вашего прошлого НГшного тура... хотела пересмотреть и своим показать((( обыскалась((( там под "не имей сто рублей, а имей сто друзей"... там танцевали еще все, фейерверк... хелп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, olja сказал:

в смысле ловить в день, час, минуту и секунду начала продажи или есть вариант с предзаказом?

image.png

Оооооль!!!а зачем ты вообще с туту связываешься? Там же комиссия дополнительно заложена....брать как обычно: российскую часть на РЖД, а белорусскую на БЖД. Из-за этой экономии все и затевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yu_kka сказал:

Оооооль!!!а зачем ты вообще с туту связываешься? Там же комиссия дополнительно заложена....брать как обычно: российскую часть на РЖД, а белорусскую на БЖД. Из-за этой экономии все и затевается

там предзаказа нетю(( но я пока не с кем не связалась, думаю, насколько рискованно будет, что самим билетов может не достаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olja сказал:

там предзаказа нетю(( но я пока не с кем не связалась, думаю, насколько рискованно будет, что самим билетов может не достаться

Если не достанется:

вариант первый: ттв нам в помощь, блок не скидывается

вариант второй: БЖД выкидывает доп.вагоны. каждый год, спустя время от начала продажи

ну на фоне всех вариантов - не нервничать!!!!!!!все будет ХОРОШО!!!новый год к нам мчится, скоро все случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yu_kka сказал:

вариант второй: БЖД выкидывает доп.вагоны. каждый год, спустя время от начала продажи

Не помнишь случайно, за какое время примерно? Раньше удобно было - на туту была функция такая - уведомление о появлении билетов, сейчас что-то не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и если Сашулька вспомнила, то давайте вспомним, как весело нам была в новогоднюю ночь в Триесте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Маша, спасибо огромное! А то я уже почти всю прошлую тему вашу прочитала заново, а видео пока так и не нашла!
Зато я нашла то, как я обещала на ваш следующий НГшный выезд притащить ЁЛКУ))) капееееец)))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Не помнишь случайно, за какое время примерно? Раньше удобно было - на туту была функция такая - уведомление о появлении билетов, сейчас что-то не нахожу..

Машуль, в прошлом году меньше, чем за 30 дней два вагона появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talex сказал:

 Народ! У нас из Москвы точно 27 поезд? А на обратном пути №132Б поздно ночью с 06. на 07, да?

Про поезда буду точно узнавать к дате продажи билетов, раньше ТТВ не может сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ура! Маша, спасибо огромное! А то я уже почти всю прошлую тему вашу прочитала заново, а видео пока так и не нашла!
Зато я нашла то, как я обещала на ваш следующий НГшный выезд притащить ЁЛКУ))) капееееец)))) ????

Нужно было сразу у меня спросить))) Это же я делала ролик, и нашла сразу в личном кабинете у себя). Я сама только недавно хотела его выложить, чтобы вспомнить)) Вот ты протелепатила)))

А насчет елки - всё!!! Запалилась!!! Сама бы не рассказала, мы бы и не вспомнили!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Нужно было сразу у меня спросить))) Это же я делала ролик, и нашла сразу в личном кабинете у себя). Я сама только недавно хотела его выложить, чтобы вспомнить)) Вот ты протелепатила)))

А насчет елки - всё!!! Запалилась!!! Сама бы не рассказала, мы бы и не вспомнили!)))

Да я вот уже и поняла, что ляпнула.... ??? думаю, где взять ёлку ?И как с ней передвигаться по улице ? Ладно, я решу этот вопрос ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Да я вот уже и поняла, что ляпнула.... ??? думаю, где взять ёлку ?И как с ней передвигаться по улице ? Ладно, я решу этот вопрос ???

Лучше подумай КАК ты будешь объяснять пронос ёлки на перон ОХРАНЕ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Talex сказал:

А на обратном пути №132Б поздно ночью с 06. на 07, да?

А не с 5 на 6 января? 06.01 мы должны быть уже в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yu_kka сказал:

Лучше подумай КАК ты будешь объяснять полном ёлки на перон ОХРАНЕ......

Я уже все придумала ?????????

Охрана - это фигня, пара отвлекающих манёвров и готово!!! Будет вам ёлка! Деда мороза найдите! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

А елку нам потом с собой брать?

А что, уже лень и не надо? ??? нет уж! Связались со мной - будете выгребать по полной программе ???

шучу, шучу...

все будет хорошо, на месте решим!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tina20 сказал:

А не с 5 на 6 января? 06.01 мы должны быть уже в Москве!

Правильно. Только он идёт рано утром 6 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Я уже все придумала ?????????

Охрана - это фигня, пара отвлекающих манёвров и готово!!! Будет вам ёлка! Деда мороза найдите! ?

Даже не сомневалась, что тебе охрана- не проблема. ???

Но и у нас Дедов Морозов за семь туров хоть отбавляй! И Слава, и Паша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Даже не сомневалась, что тебе охрана- не проблема. ???

Но и у нас Дедов Морозов за семь туров хоть отбавляй! И Слава, и Паша!

Вот и договорились ??? 

уже предвкушаю ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Правильно. Только он идёт рано утром 6 января. 

Маша, он  (поезд!)  07.01. приходит в Москву около 20.00... значит я все верно рассчитываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...