Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Tusya сказал:

Оля. А почему сразу приведена определенная цифра? На сайте значится "от 5 до 30". Зависит от разных факторов, в т.ч.. видимо, и от стоимости самого тура и от его километража  (У похожих фирм, например, 10).

Наташа, ниоткуда ? это условная сумма. Само собой точная цифра пока не известна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Olga111 сказал:

Нет, Оля, не "подчинимся", а заплатят те, кто имеет такую возможность и желание сэкономить 25€.

Если 25 евро за человека, то за двоих уже 50 евро, я так понимаю?  Предпочитаю внести предоплату, где-нибудь найду, хотя тоже туры впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать стоимость тура, а потом уже решать заплатить ли предоплату. Уезжаем 10 апреля на Мальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alena-Дмитров сказал:

Если 25 евро за человека, то за двоих уже 50 евро, я так понимаю?  Предпочитаю внести предоплату, где-нибудь найду, хотя тоже туры впереди.

Вот, о том и речь, что надо попросить поскорее посчитать тур. Чтобы желающие и имеющие такую возможность, внесли предоплату. 

Но всё-таки надеюсь, что сбор будет более разумным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расстояниям, которые нам предстоит преодолеть, сбор на этот тур должен быть максимально 10€....ну предел это 15€(и то, если крюк на Нидерланды сделаем)...

А так - я согласна с мнением форумчан: попросить ТТВ максимально быстро обсчитать наш тур и дать желающим возможность внести предоплату без данного сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga111 сказал:

Пошла читать программу... Что там у нас про Нидерланды?! ?

Ну все же хотят какие-то дополнения в программу внести?)))и я хочу...Нидерланды....ну хоть краешком проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olga111 сказал:

Нет, Оля, не "подчинимся", а заплатят те, кто имеет такую возможность и желание сэкономить 25€.

Дело в том, что тур у нас не обычный, а спецтур, и правила, как вы помните по прошлому году, немного иные. Чтобы автобус и тур закрепился, если так можно выразиться, нужно большинству туристов внести предоплату. В прошлом году нам разрешили некоторым (где-то 10-12 человекам) повременить с оплатой до определенной даты. Будем надеяться, что и в этом году пойдут навстречу.

Думаю, не нужно лишать людей права заплатить по более выгодному курсу, и не платить лишние деньги в виде топливного сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talex сказал:

Маша, оплату вносить как? Через Личный кабинет? Бронирование нужно официальное.

Да, можно через личный кабинет, можно через ТА. Всё как обычно. Только после того, как тур выложат для бронирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lena2016 сказал:

А когда тур выложат для бронирования?

Попросила посчитать побыстрее. Как утвердят и дадут стоимость, нужно будет определиться с местами. Обо всех новостях буду оперативно сообщать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, быстро посчитать наш тур у ТТВ не получается, поскольку в приоритете туры каталога. Но на то мы и поклонники нашей любимой компании, ведь они всегда стараются найти приемлемый для всех выход! Всем желающим будут даны  две недели на внесение предоплаты без оплаты топливного сбора. Как только тур будет посчитан, сообщу в теме, но как уже сказала, это будет не в апреле, скорее всего. Следите за темой посредством подписки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку ещё приходят заявки на наш тур, спешу предупредить, что сегодня отправляюсь в поездку, и возможно, не оперативно буду реагировать на ваши сообщения. Но обязательно отвечу! Напоминаю, что ТТВ пока занимается обсчетом нашего тура. Как только появится информация, я сразу вам ее представлю в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные в "Непутёвый заметках" рассказывали про Словению. Был сделан акцент на время года. Слово в слово не процитирую, но смысл запомнила:В Словении - очень красивая природа, особенно зимой (По мнению ДК)

Так что, всех, кто записался и собирается в этот тур, ждёт незабываемое путешествие в кругу таких же увлечённых путешествиями людей и в окружении красотки Природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ален-Ален@ сказал:

Был сделан акцент на время года. Слово в слово не процитирую, но смысл запомнила:В Словении - очень красивая природа, особенно зимой (По мнению ДК)

Не может быть иначе! Заснеженные вершины Триглав так здорово должны смотреться! А потом - снова море!!! Кстати, только из Италии вернулись, и так приятно было слышать от командира корабля, какие города пролетаем - Смоленск, Брест, Варшава, Вена, Любляна!? Во всех были! А дальше заглянув в окно, мы и сами поняли, что летим в Венецию мимо дорогого Триестушки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2019 в 14:24, Князир сказал:

Я на форуме впервые, езжу с ТТВ 4 год, хотелось бы поехать с Вами в Словению! Возьмете?

Извините, не увидела Ваше сообщение. Сейчас, до объявления цены, веду предварительный список, и Вас в него с удовольствием включаю. Лишь бы в итоге хватило мест? Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А на сколько человек планируется автобус? Группа уже набрана? Хотелось бы знать точно, а то я не вношу предоплату за другой тур. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не увидела Ваше сообщение. Сейчас, до объявления цены, веду предварительный список, и Вас в него с удовольствием включаю. Лишь бы в итоге хватило мест? Следите за темой

 

Спасибо! А на сколько человек планируется автобус? Группа уже набрана? Хотелось бы знать точно, а то я не вношу предоплату за другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Князир сказал:

Спасибо! А на сколько человек планируется автобус? Группа уже набрана? Хотелось бы знать точно, а то я не вношу предоплату за другой тур.

Доброго дня! Сейчас ещё ничего непонятно, хоть и желающих уже 68 человек. Дело в том, что все ждут стоимость программы, и до НГ ещё далеко, планы у кого-то могут измениться. Автобус планируется стандартный 16-ти рядный - на 53 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, практически заканчивается расчет и утверждение нашей программы в ТТВ. И нас с вами просят придумать название нашему туру. Может, у кого-то есть интересные идеи?? У меня что-то пока только длинные названия получаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машуля из Самары сказал:

просят придумать название нашему туру.

НГ-2020 в Славной Словении
Новогодняя любовь в Люблянице
Новогодние сюрпризы малышки Словении.

А что вообще должно быть в названии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название этой темы нельзя в название тура вынести? вроде обсуждали названия перед тем, как эту тему создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шок-о-лад сказал:

НГ-2020 в Славной Словении
Новогодняя любовь в Люблянице
Новогодние сюрпризы малышки Словении.

А что вообще должно быть в названии?

мне нравится НГ 2020 в Славной Словении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...