Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, olja сказал:

Маша, топливный сбор как учитывается?

Вроде, нам обещали, что если мы оплатим в течение двух недель, то его не учтут. Сегодня ещё согласую правила бронирования и оплаты. Сразу дам информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, кто сообщение вот это прочитал, сообщите по возможности тем, с кем из участников тура у вас есть связь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, кто сообщение вот это прочитал, сообщите по возможности тем, с кем из участников тура у вас есть связь!

 

Добрый вечер! Когда будет известна рассадка? 10 июня уезжаю в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Князир сказал:

Добрый вечер! Когда будет известна рассадка? 10 июня уезжаю в тур.

Завтра-послезавтра - крайний срок. Всем сообщу. Главное, чтобы все участники были на связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IrinaSh сказал:

Маша , я могу уже оплачивать тур в системе бронирования по номеру 4SN Forum?

Разве он уже в системе? 

Ира,тебе, как уже постоянной участнице, непростительно не знать наш порядок бронирования ? Вас не забронируют, пока от меня не получат рассадку с никами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, olja сказал:

Маша, топливный сбор как учитывается?

ТТВ только что подтвердил, что 2 недели у нас будет на бронирование и оплату без топливного сбора. Условия бронирования, как и в прошлом году- 20% предоплата в течение 3-х дней после бронирования и остальные- за 25 дней до начала. Скидки постоянным клиентам и за последнее место действительны. Акция "бесплатное место" не действует. 

Курс сейчас хороший, поэтому быстренько согласовываем места и начинаем боонироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду подтверждения заявок от всех! Кто ещё не отметился в сообщении об изменении стоимости, не тянем! ? http://forum.tourtrans.ru/topic/21456-i-vsyo-eto-est-v-slovenii-novogodniy-forumskiy-tur-2020-v-lyublyane/?do=findComment&comment=770899

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, практически все форумчане из основного списка откликнулись, не могу связаться только с Таней Talex. Надеюсь, у нее тоже все в силе. Может, увидит это сообщение или кто-то из форумчан ей передаст.

Начинаю согласовывать с вами места и делать рассадку. Дорогие друзья, прошу понимания - первая половина автобуса не резиновая, а у нас много форумчан, которые ездят в наш форумский тур постоянно. Я не могу не оставить их в приоритете. Заранее благодарю за понимание.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olga111 сказал:

А вторая половина автобуса очень весёлая ? Первая, кстати, тоже не грустит ?

О, да...Вторая еще и  гостеприимная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Салихова Гульфира сказал:

О, да...Вторая еще и  гостеприимная..

Да у нас всегда "тусовка" идёт туда-сюда. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Talex сказал:

Маша, у меня все как и планировалось! Напиши мне,  пожалуйста, что нужно делать.

Отлично! Напишу в личку. Осталось совсем немного времени, и уже все в личке будут охвачены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга68 сказал:

А до тура чуть более 7 месяцев

Оля, напомни точный ник Коли, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nina_M сказал:

Машуль, Зайчик65.

Я чуть 56 не написала))) А он ещё совсем молодой, не то что мой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, читайте, пожалуйста, личные сообщения! Нам нужно быстрее согласовать места, а то курс растет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, у меня ничего нет в личке,хотя нам вообще то без разницы,просто чтоб знать ,что бронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга68 сказал:

Машенька, у меня ничего нет в личке,хотя нам вообще то без разницы,просто чтоб знать ,что бронировать

Доброе утро! У меня в личке тоже ничего нет, а в почте увидела. Маша! Дайте инструкцию новичкам.Как дальше бронировать.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга68 сказал:

Машенька, у меня ничего нет в личке,хотя нам вообще то без разницы,просто чтоб знать ,что бронировать

Оля, ваши места, как и просили, с Аней и Славой - 12c и 12D.

Я некоторым постоянным участникам, оставшимся "при своих" не писала.

2 часа назад, Lena2016 сказал:

Доброе утро! У меня в личке тоже ничего нет, а в почте увидела. Маша! Дайте инструкцию новичкам.Как дальше бронировать.Спасибо!

Да, Елена, обязательно всё напишу в теме, как только всё согласуем и ТТВ выложит тур. Это будет где-то завтра-послезавтра. У меня остались некоторые индивидуальные вопросы по некоторым форумчанам (которые решит ТТВ), и тогда все узнают, кто ещё не получил место, попали ли они в автобус на данный момент или, увы, пока за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичков хочется ещё отдельно предупредить и пояснить, что форумский тур не совсем обычный! У нас есть, например, "обязательные" мероприятия, такие как, организованный ужин-знакомство 30 декабря и сам праздничный ужин 31 декабря. Весь тур проходит в веселье - конкурсах, викторинах, и пр., и мы просим участвовать всех, поскольку отсидеться можно и в простом туре, благо у ТТВ их много - красивых и разных. Фильмы в нашем автобусе - большая редкость))) Почитайте наши предыдущие отзывы о семи прошедших турах, оцените свои возможности и пожелания на тур и принимайте решение по участию! Чтобы потом не было для вас сюрпризов, что у нас по сути "корпоратив"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...