Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

С утречка пораньше отправила заявку на бронирование! Будем ждать подтверждения.

Напоминаю, информация по бронированию нашего тура здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу бронирования "авиаторов"! Пока подождите, будет ответ от ТТВ по условиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

По поводу бронирования "авиаторов"! Пока подождите, будет ответ от ТТВ по условиям. 

Маша, сколько у нас авиаторов? И где присоединяются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olga111 сказал:

Маша, сколько у нас авиаторов? И где присоединяются? 

Было три желающих девушки, но мы ждём условия присоединения от ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olja сказал:

лото - какой ряд быстрее покраснеет, открываем?

Принимай ставки, Оля!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Принимай ставки, Оля!?

итак, традиционное лото объявляется открытым! принимаю ставки - какой ряд (а, b, c или d) первым полностью окрасится в красный, то есть места полностью будут забронированы. как водится, победителям лото - приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оплатить сбербанк онлайн.Ошибка провайдера.На компьютере и телефоне.У меня одной такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lena2016 сказал:

Не могу оплатить сбербанк онлайн.Ошибка провайдера.На компьютере и телефоне.У меня одной такая проблема?

Пока не пробовала оплачивать. Вы раньше уже оплачивали? Все делаете правильно? Возможно, нужно просто попробовать позднее. Бывает загружен сервер или у СБ какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбере онлайн у меня висит вот такое объявление: 

Уважаемый клиент, в связи с проведением технологических работ ряд операций не доступен в полном объеме, приносим извинения за доставленные неудобства.
Технологические работы завершатся 10.06.2019 в 15:00 время московское.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Не могу оплатить сбербанк онлайн.Ошибка провайдера.На компьютере и телефоне.У меня одной такая проблема?

Я легко внесла предоплату через Сбербанк онлайн в первой половине дня. Все прошло замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Пока не пробовала оплачивать. Вы раньше уже оплачивали? Все делаете правильно? Возможно, нужно просто попробовать позднее. Бывает загружен сервер или у СБ какие-то проблемы.

Маша! Если Вы еще не оплатили почему Ваши заявки все красные а моя желтая, статус заявка на бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lena2016 сказал:

Маша! Если Вы еще не оплатили почему Ваши заявки все красные а моя желтая, статус заявка на бронирование?

Нет, они всем так показывают. Вашу заявку они показывают желтым цветом, а чужие - красным. У всех так. Вам заявку подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром забронировала. Сейчас из ТА пришло СМС, что заявка подтверждена. Завтра сделаю предоплату. Ура, процесс пошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Нет, они всем так показывают. Вашу заявку они показывают желтым цветом, а чужие - красным. У всех так. Вам заявку подтвердили?

Аааа! Понятно. Нет не подтвердили Поэтому и оплата не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lena2016 сказал:

Аааа! Понятно. Нет не подтвердили Поэтому и оплата не проходит!

Да, в статусе заявки должно стоять слово - ПОДТВЕРЖДЕНО. Только тогда можно делать предоплату. Вы указали свой ник на форуме в самом низу, где пояснения к заявке (для менеджера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не могут найти наш тур в системе бронирования. Хочу обратить внимание - нашего тура нет в поисковике на сайте на главной странице, он есть только в онлайн-бронировании, ссылку дала в первом сообщении темы вместе со всей информацией. Обратите на это внимание своих агентств. Возможно, они просто не там ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, olga_vega сказал:

Ого! Уже 20 человек тур забронировали! Треть автобуса уже сидит!

Я  вот не знаю, почему медлит клинско-дмитровская группировка!?Тем более, она уже расширилась до Ярославля, Воронежа и Саратова!✌✌✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...