Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто следит за рассадкой? А то я с телефона не могу. Как там у нас дела??Какой ряд ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovali сказал:

Маш, самый активный С,? а пассив D?

Ура! Как в воду глядела!)) Дорогой ряд С, бронируйтесь активнее! Я поделюсь, если выиграю!)))

А вообще какое количество забронировалось? А то ведь у нас желающие "поджимают"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Ура! Как в воду глядела!)) Дорогой ряд С, бронируйтесь активнее! Я поделюсь, если выиграю!)))

А вообще какое количество забронировалось? А то ведь у нас желающие "поджимают"!

31 человек забронировался. Там ещё и А поджимает!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olga111 сказал:

Ещё прибавление на ряды А и В ?

Это прям специально как будто!?Только не на С! А я уже о наливочках размечталась! А вы-то ставки не делаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Это прям специально как будто!?Только не на С! А я уже о наливочках размечталась! А вы-то ставки не делаете??

Я болею за свой любимый А)))))активно болею)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забываем про сроки оплаты нашего тура! Осталась неделя предоплаты без топливного сбора- до 22 июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С и д будут 21 пополнены-раньше, увы, нет выходных или же  они совпали с выходным в ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня место "галочкой" не отмечается при бронировании((! Что делать? Пишет "...два места у окна свободны... третье занимать нельзя"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Talex сказал:

У меня место "галочкой" не отмечается при бронировании((! Что делать? Пишет "...два места у окна свободны... третье занимать нельзя"))

Бронируй без отметки места. В примечании указывай ник на форуме и "подтвержденное и бронируемое место" и свое место указывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talex сказал:

Лена))! Я уже все поняла! ? Ну, Торопыжкин же)) 

Как же здорово, когда тур форумский! В любой момент все подскажут ? А ты как авиа бронируешь, Таня? Нам же ещё не дали размер скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не авиа)) Важно время общения, подумала, что не буду терять драгоценных минут!? К тому же на поезде давно не "каталась", да и город  _ Брэст! Давно не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прошу откликнуться Ирину Irinka и Лену Мирошкину. Девочки, а вы что решили с авиавариантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IrinaSh сказал:

Привет всем! Я оплатила 100% тура, включая ж/д переезд?. Машуль, мне положен приз?

Ира! Тебе на 100% положен приз!!! ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...