Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Машуля из Самары

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне

Recommended Posts

4 часа назад, IrinaSh сказал:

Привет всем! Я оплатила 100% тура, включая ж/д переезд🤩. Машуль, мне положен приз?

3 часа назад, Любовь52 сказал:

Мы с Олей оплатили 100 % уже давно, как только объявили бронирование, а нам приз?

Лучше всех! Лучше всех! 😉👏👏👏

Кстати, у нас осталось совсем немного незабронировавшихся в тур. Не забываем, что срок оплаты без сервисного сбора - до 22 июня включительно. И не забываем, что в наш тур нет акции "бесплатное бронирование", поэтому места долго держаться не будут, поскольку есть ещё желающие. 

Edited by Машуля из Самары
  • Like 4

вобщем, благодаря мне и моей племяшечке в лото победили ряды с и d! похоже, мы последними сегодня туда забронировались и закрыли ряды. если, конечно, никто не сбежит с рядов, что не хотелось бы

• Like 5

Доброго всем утра! Внимание тем,кто собирается лететь самолетом и присоединиться к нам в Вене! Скидка за "неночевку" составит 15 у.е.,как и в прошлом году. 

Всем привет! Сегодня в туре по Татрам город Замосць встретил нас жарой в 37 градусов! Но он прекрасен! Очередной раз порадовалась за нас, что в новогоднем туре мы сможем посетить его нашей дружной компанией 😉

Edited by svetlana RnD
Опечатки
  • Like 12
  • Thanks 1

Светочка ещё не научилась прикреплять фотографии, поэтому сделаю это по её просьбе. Просто насладитесь!😉 хоть, и тур ещё далеко..

IMG-20190703-WA0005.jpg

IMG-20190703-WA0003.jpg

IMG-20190703-WA0001.jpg

IMG-20190703-WA0000.jpg

Думаю, что основательно мы будем готовиться к туру ближе к осени, ведь наверняка у всех в голове пока летние туры.😉😜

• Like 19

А тем временем, пока все отдыхают в красивейших летних турах, на дачах )), у нас с вами все примерно забронировали свои места! Автобус "горит" красненьким! Приготовили мы сани летом, теперь будем ждать осени, чтобы начать красивую подготовку к нашему очередному новогоднему путешествию под предводительством Машуни Красновой!

• Like 9

А я сегодня купила билеты Иркутск-Москва-Иркутск, еще ближе к НГ туру стали. тем более билеты невозвратные.😀

• Like 10

Сегодня в 12-00 по каналу "Пятница" передача о Словении.

• Like 3