Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Машуля из Самары

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне

Recommended Posts

1 час назад, olja сказал:

те, кто покупает билеты до бреста самостоятельно, какая стратегия ловли билетов у вас?

В смысле, стратегия?)) Ты хочешь раздельно пробовать поймать или просто Москва-Брест? Просто второй вариант проще обычно.

• Like 1

14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

В смысле, стратегия?)) Ты хочешь раздельно пробовать поймать или просто Москва-Брест? Просто второй вариант проще обычно.

в смысле ловить в день, час, минуту и секунду начала продажи или есть вариант с предзаказом?

image.png

Edited by olja
  • Confused 2

помогите, пожалуйста...

не могу найти видео с вашего прошлого НГшного тура... хотела пересмотреть и своим показать((( обыскалась((( там под "не имей сто рублей, а имей сто друзей"... там танцевали еще все, фейерверк... хелп! 

• Like 1

13 минут назад, olja сказал:

в смысле ловить в день, час, минуту и секунду начала продажи или есть вариант с предзаказом?

image.png

Оооооль!!!а зачем ты вообще с туту связываешься? Там же комиссия дополнительно заложена....брать как обычно: российскую часть на РЖД, а белорусскую на БЖД. Из-за этой экономии все и затевается

• Like 4

Только что, yu_kka сказал:

Оооооль!!!а зачем ты вообще с туту связываешься? Там же комиссия дополнительно заложена....брать как обычно: российскую часть на РЖД, а белорусскую на БЖД. Из-за этой экономии все и затевается

там предзаказа нетю(( но я пока не с кем не связалась, думаю, насколько рискованно будет, что самим билетов может не достаться

• Sad 1

2 минуты назад, olja сказал:

там предзаказа нетю(( но я пока не с кем не связалась, думаю, насколько рискованно будет, что самим билетов может не достаться

Если не достанется:

вариант первый: ттв нам в помощь, блок не скидывается

вариант второй: БЖД выкидывает доп.вагоны. каждый год, спустя время от начала продажи

ну на фоне всех вариантов - не нервничать!!!!!!!все будет ХОРОШО!!!новый год к нам мчится, скоро все случится!!!

• Like 11

4 минуты назад, yu_kka сказал:

вариант второй: БЖД выкидывает доп.вагоны. каждый год, спустя время от начала продажи

Не помнишь случайно, за какое время примерно? Раньше удобно было - на туту была функция такая - уведомление о появлении билетов, сейчас что-то не нахожу..

• Like 1

Ура! Маша, спасибо огромное! А то я уже почти всю прошлую тему вашу прочитала заново, а видео пока так и не нашла!
Зато я нашла то, как я обещала на ваш следующий НГшный выезд притащить ЁЛКУ))) капееееец)))) 🤣🤣🤣🤣

• Like 4
  • Haha 3

Народ! У нас из Москвы точно 27 поезд? А на обратном пути №132Б поздно ночью с 06. на 07, да?

8 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Не помнишь случайно, за какое время примерно? Раньше удобно было - на туту была функция такая - уведомление о появлении билетов, сейчас что-то не нахожу..

Машуль, в прошлом году меньше, чем за 30 дней два вагона появилось.

• Thanks 1

1 минуту назад, Talex сказал:

Народ! У нас из Москвы точно 27 поезд? А на обратном пути №132Б поздно ночью с 06. на 07, да?

Про поезда буду точно узнавать к дате продажи билетов, раньше ТТВ не может сказать.

• Like 1
  • Thanks 1

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ура! Маша, спасибо огромное! А то я уже почти всю прошлую тему вашу прочитала заново, а видео пока так и не нашла!
Зато я нашла то, как я обещала на ваш следующий НГшный выезд притащить ЁЛКУ))) капееееец)))) 🤣🤣🤣🤣

Нужно было сразу у меня спросить))) Это же я делала ролик, и нашла сразу в личном кабинете у себя). Я сама только недавно хотела его выложить, чтобы вспомнить)) Вот ты протелепатила)))

А насчет елки - всё!!! Запалилась!!! Сама бы не рассказала, мы бы и не вспомнили!)))

Edited by Машуля из Самары
  • Like 2
  • Haha 5

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Нужно было сразу у меня спросить))) Это же я делала ролик, и нашла сразу в личном кабинете у себя). Я сама только недавно хотела его выложить, чтобы вспомнить)) Вот ты протелепатила)))

А насчет елки - всё!!! Запалилась!!! Сама бы не рассказала, мы бы и не вспомнили!)))

Да я вот уже и поняла, что ляпнула.... 😂😂😂 думаю, где взять ёлку 😂И как с ней передвигаться по улице 😂 Ладно, я решу этот вопрос 😂😂😂

• Like 2
  • Haha 4

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Да я вот уже и поняла, что ляпнула.... 😂😂😂 думаю, где взять ёлку 😂И как с ней передвигаться по улице 😂 Ладно, я решу этот вопрос 😂😂😂

Лучше подумай КАК ты будешь объяснять пронос ёлки на перон ОХРАНЕ......

Edited by yu_kka
  • Like 2
  • Haha 3

11 минут назад, Talex сказал:

А на обратном пути №132Б поздно ночью с 06. на 07, да?

А не с 5 на 6 января? 06.01 мы должны быть уже в Москве!

• Like 3
  • Haha 1

Да у меня тоже 6 число получается!

Edited by Lena2016

3 минуты назад, yu_kka сказал:

Лучше подумай КАК ты будешь объяснять полном ёлки на перон ОХРАНЕ......

Я уже все придумала 😂😂😂🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Охрана - это фигня, пара отвлекающих манёвров и готово!!! Будет вам ёлка! Деда мороза найдите! 😂

• Like 4
  • Haha 1

А елку нам потом с собой брать?

Edited by Lena2016
  • Like 4

Только что, Lena2016 сказал:

А елку нам потом с собой брать?

А что, уже лень и не надо? 😂😂😂 нет уж! Связались со мной - будете выгребать по полной программе 😂😂😂

шучу, шучу...

все будет хорошо, на месте решим!!!! 

• Like 5
  • Confused 1

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Я уже все придумала 😂😂😂🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Охрана - это фигня, пара отвлекающих манёвров и готово!!! Будет вам ёлка! Деда мороза найдите! 😂

Даже не сомневалась, что тебе охрана- не проблема. 😂😂😂

Но и у нас Дедов Морозов за семь туров хоть отбавляй! И Слава, и Паша!

• Like 4
  • Haha 2

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Даже не сомневалась, что тебе охрана- не проблема. 😂😂😂

Но и у нас Дедов Морозов за семь туров хоть отбавляй! И Слава, и Паша!

Вот и договорились 😂😂😂 

уже предвкушаю 😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

• Like 5

Цитата

Правильно. Только он идёт рано утром 6 января. 

Маша, он  (поезд!)  07.01. приходит в Москву около 20.00... значит я все верно рассчитываю.