Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

Вот уж третий день подряд

Форумчане все не спят

Накупили все билетов

Но туртрансовцы молчат

Ходит слух что до утра

Будет брестская жара

Сядем дружно на вокзале

Хоть на поезд уж пора

И поэтому Туртранс

Вы послушайте всех нас

Ведь живём не все в столице

Но ведь грезим заграницей

Девяносто бы шестой 

Нам бы дать на путь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

?  А у вас все так классно стихи сочиняют и поют?  Прям легкость и талант - на зависть!!!! А если я не умею ? ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочиняют, но не все.?

И нет места здесь беде!

Главное - улыбка, позитив!

И тогда - каждый из нас красив.

И тогда  тур будет - высший класс!

Вспомним мы потом ещё не раз

Как с друзьями новый год встречали,

В Любляне, Будапеште "зажигали".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lena2016 сказал:

?  А у вас все так классно стихи сочиняют и поют?  Прям легкость и талант - на зависть!!!! А если я не умею ? ?!?!?

С каждого по способности!? А Лена с Олей у нас уже давно проявившиеся таланты! В прошлом году нас еще очень удивила Валентина форумскими нлвогодними песнями ?Да что уж говорить, тут как-то по приезду из одного из новогодних туров и муж мой удивил стихами ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про эту легкость и экспромт я и писала  . Ооооочень радует как так вы делаете  Филологи? Или кураж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураж. И настроение тура. Атмосфера дружеского позитива и поддержки. Никто никого не заставляет. Но люди сами активно включаются в процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lena2016 сказал:

Вот про эту легкость и экспромт я и писала  . Ооооочень радует как так вы делаете  Филологи? Или кураж?

Совсем не филологи ,а технари-просто от души...что видим ,то и описываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе даже не беда

Что не будет Люблин Да

А в Любляне мы зажжем

Гимн мы ТТВ споем

Выйдет к Вам Владимир Вольфыч

Но сначала мы нальем

Как ему иначе быть

Никого чтоб не облить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Оля, что подметила. Исправила. Да, и я технарь, а не филолог. Лена, не волнуйся, у каждого есть свой талант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не ПЕССИМИЗДИТЕ....   Всёёёё   будет  хорошо!!!!    Главное- компания отличная, настрой позитивный у вас есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все пройдет! Останется впечатление!  Я вот подумала если поезд (дополнительный  около 23 часов прибывает в Мосвкву, это он утром из Бреста должен выехать?) Нас ждет ночной перееезд? Или что то другое запланировано? Даже уже хочется приключений ??✈️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга68 сказал:

Совсем не филологи ,а технари-просто от души...что видим ,то и описываем

Наверное, у технарей это лучше получается! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, совсем забыла сообщить, что сегодня в нашем "полку" прибыло!?? У нас уже нет свободных мест! Встречайте новую участницу тура -форумчанку Pumka. Она форум читает давно, но зарегистрировалась совсем недавно. Вот узнаем, какие таланты у неё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и информация (предварительная) по дополнительном поезду :

Screenshot_20191107_223013.jpg

Теперь бы ещё в ТТВ приняли решение по нашей группе ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у дополнительного поезда какой номер? Я посмотрела на сайте Брест - центр, нет такого времени прибытия в Москву. (23.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Talex сказал:

Оля, а у дополнительного поезда какой номер? Я посмотрела на сайте Брест - центр, нет такого времени прибытия в Москву. (23.00)

Никакого пока, потому что он еще не назначен. И на сайте его, естественно, еще нет. Когда назначат, тогда и номер появится, и на сайт билеты выложат, которые после ТТВ останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите повеселю. Взяла билет на 6 января вечер билеты из Бреста до орши. Стала брать из орши на те же места. А там 7 января, билеты ещё не продаются((( теперь придётся ждать завтрашнего дня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, olja сказал:

Хотите повеселю. Взяла билет на 6 января вечер билеты из Бреста до орши. Стала брать из орши на те же места. А там 7 января, билеты ещё не продаются((( теперь придётся ждать завтрашнего дня))) 

Оля, у нас как-то подруга перепутала в этом случае и взяла в этот же день и пришлось сдавать)) Ты-то хоть помнила этот момент!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а на какой поезд ты брала билеты, если еще неизвестно каким поездом мы будем возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любовь52 сказал:

Оля, а на какой поезд ты брала билеты, если еще неизвестно каким поездом мы будем возвращаться?

Мы же в Бресте остаёмся! И возвращаться будем 06.01 вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Любовь52 сказал:

Оля, а на какой поезд ты брала билеты, если еще неизвестно каким поездом мы будем возвращаться?

на 28-й в 7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...