Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо за пояснения по билетам и поездам! А шифровка в стиле "Алекс - Юстасу", потому что последние дни работаю (сегодня особенно!) в режиме "взрыв"((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос о говорящем сувенире..он реально должен говорить типа заяц на батарейке или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, он "говорящий сувенир" должен говорить в соответствии со словенскими традициями - лента, к дальней дороге, колечко, к свадьбе, монетка или деньги, к богатству, веточка еловая, к здоровью, красоте, исполнению желания, про елочку не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тоже думала, что форумский тур отправят тем поездом, каким всем надо было. Я, к сожалению, вчера аннулировала тур, мне не повезло в этот раз, поревела, ну и буду с нетерпением открывать в новогодние дни вашу тему и читать, как развиваются события. В прошлом году было очень интересно следить каждый день! Вам хорошей погоды в туре, высокий градус настроения, ну и ровных дорог. А со всем остальным все на высоте! Рада за вашу дружную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ален-Ален@ сказал:

Как то тоже думала, что форумский тур отправят тем поездом, каким всем надо было. Я, к сожалению, вчера аннулировала тур, мне не повезло в этот раз, поревела, ну и буду с нетерпением открывать в новогодние дни вашу тему и читать, как развиваются события. В прошлом году было очень интересно следить каждый день! Вам хорошей погоды в туре, высокий градус настроения, ну и ровных дорог. А со всем остальным все на высоте! Рада за вашу дружную компанию!

Как так, Алёна? Неужели нельзя было разрулить? Ну, осталась бы в Бресте - переночевала бы, утром домой! Ну как так?! Ну ты чего? Или ты на работу не успевала? Ну блин что за изверги? Не могли пойти на уступки что ль и дать лишний день? Ну капец.... я в шоке! Может передумаешь? У меня вот было такое - я в мае в 10 утра тур аннулировала в офисе ТТВ, А в 11 утра вернула бронь обратно ???

да, я непостоянная ?? но может и ты.... того? В смысле одумаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как то тоже думала, что форумский тур отправят тем поездом, каким всем надо было. Я, к сожалению, вчера аннулировала тур, мне не повезло в этот раз, поревела

Очень жаль))! Мечты должны сбываться))) Грустно отслеживать такие новости, надеюсь и у вас будет прекрасный новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Как так, Алёна? Неужели нельзя было разрулить? Ну, осталась бы в Бресте - переночевала бы, утром домой! Ну как так?! Ну ты чего? Или ты на работу не успевала? Ну блин что за изверги? Не могли пойти на уступки что ль и дать лишний день? Ну капец.... я в шоке! Может передумаешь? У меня вот было такое - я в мае в 10 утра тур аннулировала в офисе ТТВ, А в 11 утра вернула бронь обратно ???

да, я непостоянная ?? но может и ты.... того? В смысле одумаешься? 

У нас ещё есть самолёты. Нам до Москвы не близко. И вот тот доп.поезд вообще никуда просто в моем случае. А туры у ттв если что ( некоторые) стоят дешевле, чем нам до мск добраться. Вообщем там ещё личные есть моменты, не в эту тему точно. Просто грустно с пятого числа, ещё не пережила )))) простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но читать буду заметки каждый день. Честно, честно. И ставить сердечки и что там ещё предлагает система оценок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Любовь52 сказал:

Оля, он "говорящий сувенир" должен говорить в соответствии со словенскими традициями - лента, к дальней дороге, колечко, к свадьбе, монетка или деньги, к богатству, веточка еловая, к здоровью, красоте, исполнению желания, про елочку не помню.

Спасибо Любе за пояснения! В Словении принято класть в мешочек 12 предметов: куколка, веточка, монетка, ленточка... Можно придумать ещё что-то своё. Например, Света Еlka предложила- шоколадка - сладкая жизнь, магнитик - к путешествию, ручка - к учёбе, новым знаниям и т. д. Будем доставать из мешка и толковать ?или если совсем непонятно будет  (типа зайца на батарейках ?), спросим значение у того, кто этот сувенир туда положил. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Будем доставать из мешка и толковать ?или если совсем непонятно будет  (типа зайца на батарейках ?), спросим значение у того, кто этот сувенир туда положил. ?

Аха...появилась у меня идея по поводу этих толковательных сувениров (адекватная только относительно?) и теперь, после Машулькиных слов, я постараюсь более четко продумать эту мысль?фантазия моя, конечно, безгранична и работает круглосуточно....но вы меня озадачили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

У меня вот было такое - я в мае в 10 утра тур аннулировала в офисе ТТВ, А в 11 утра вернула бронь обратно ???

И у меня было. Я в сердцах вечером тоже аннулировала тур, а утром вернула  Хорошо сказали приехать заявление написать  .  Не переживайте ,Алена, все к лучшему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yu_kka сказал:

фантазия моя, конечно, безгранична и работает круглосуточно....но вы меня озадачили!

Эх, Юля, а я уже начала готовить для наших развлечений на ужине-знакомство фонограмму, и тоже могу тебе сказать, что фантазия моя разыгралась в этом вопросе!))) Помните, участники прошлогоднего тура, как я ваши мысли "читала"? Держитесь! В этом году продолжим! ? Тут ещё и министр культуры Ленчик поучаствовала своим творчеством... Будет очень интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хочу подсказать тем, кто думает над сувенирами. Опять понадобится для викторин и конкурсов много всяких мелких сувенирчиков или медалек или ещё что-то подобное (мне в прошлом году кто-то распечатывал, или даже шоколадные еврики были от Натусик, по-моему), в общем всё, что подойдет для презентов за правильные ответы, по которым будем потом промежуточные итоги подводить. Сразу скажу, что "спонсоров" сувениров мы всегда озвучиваем, ни одно доброе дело мимо не пройдет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

Шоколадная продукция местной фабрики подойдет?

Обычно фоурчанам подходит ЛЮБАЯ шоколадная продукция любой фабрики!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список желающих пойти на органный концерт в Базилике ещё пополнился! Не забыли те, кто ещё обдумывал?) Напоминаю, информация о концерте здесь в двух сообщениях от нашего гида http://forum.tourtrans.ru/topic/21456-i-vsyo-eto-est-v-slovenii-novogodniy-forumskiy-tur-2020-v-lyublyane/?do=findComment&comment=793294

1 Olga111

2 yu_kka

3 Nina_M

4 Любовь52 

5 Olianna

6 Елена Михайловна (Москва)

7 Павел Хазов

8 ирина конка

9 Tina20

10 Talex

11 Gala40

12 Gala40+1

13 Князир

14 NEVa

15 Lena2016   

16 svetlanaRnD

17 Ёlka

18 kovali

19 Elena Miroshkina

20 Ирина подруга Елена Ганичева

21 IrinaSh

22 ЧТИ_РК

23 Оксана Прилипко

24 irmed

25 AnnaTvC

26 AnnaTvC муж

27 krolikponka

28 krolikponka+1

29 подруга ЛИБ

30 GALINA A 

31 Pumka Natali

32 Galika 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже подумала про шоколадную продукцию местной фабрики. а потом засомневалась - вдруг это с моей стороны некорректно будет? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей фабрики  есть  не только шоколадная продукция, ее и привезу  для победителей  конкурсов . Точно  не  расстает  И память останется ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lena2016 сказал:

У нашей фабрики  есть  не только шоколадная продукция, ее и привезу  для победителей  конкурсов . Точно  не  расстает.  И память останется ??

Друзья, не раскрывайте все сюрпризы!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список на органный концерт пополняется. Проверяйте, пожалуйста, в посте чуть выше. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуле за сбор информации и колоссальную помощь!
Друзья, пожалуйста, кто еще сомневается по поводу посещения концерта, обдумайте все еще раз. ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гонец отправляется за нашими билетиками. На месте покупка билета обойдется несколько дороже, при наличии свободных мест.
Многие из вас были в Будапеште неоднократно (и будут еще!), давайте посмотрим и посетим то, что ранее было для нас незнакомым. А музыкальные события всегда украшают тур. И в конце концов, не просто же так концерт организуют именно в вечер нашего прибытия в Будапешт,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alena-Дмитров сказал:

А кто-нибудь подскажет начало концерта в Будапеште?

Лен, я ссылку кидала. Там 20ч начало. Вроде?

Да, посмотрела сейчас, начало в 20ч. Продолжительность - 70 минут. 

https://www.getyourguide.ru/budapest-l29/organ-concert-in-st-stephen-s-basilica-t3897/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...