Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

скажите, что вы со мной или для меня)))) ??? у всех все вопросы тут же отпадут))))))) 

с другой стороны - в тур в автозаке еще никто не ездит!!!! круто же))))))) индивидуальный трансфер практически)))) 

Жаль только трансфер недальний,хоть и бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Lena2016 сказал:

Куда если не секрет. Или я что то пропустила?

НГ отмечать с друзьями близкими))) Не в тур, просто в другой город и все :)))) ?

4 минуты назад, Ольга68 сказал:

Саш..да конечно нет...я не могу вообще понять ,как это могло вызвать шквал эмоций..это ж был просто прикол

сама в шоке :(((( до сих пор причем... ну просто когда кому-то хорошо и весело - некоторым бывает от этого плохо) Я рада, что Вы на меня не злитесь - это самое главное во всей той истории! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга68 сказал:

Саш..да конечно нет...я не могу вообще понять ,как это могло вызвать шквал эмоций..это ж был просто прикол

Суровая форумская инквизиция? сразу - сжечь ведьму! ? Все,ухожу,Машуля,простите за флуд!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати передавайте Любляне привет,я там была в далёком 1984 году,практически во всех республиках бывшей Югославии,то есть ещё до войны и бомбежек,благодатный край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lena2016 сказал:

В новогоднюю ночь можно и не только сухари. Я, Саша, торт наполеон люблю и мартини.

Вообще, если от инквизиции перейти в пятницу к вкусненькому, то я тоже такое "меню" одобряю ?? Можно ещё сало добавить.?Кстати,пора вояке за ним на рынок уже ехать! И вообще, что я сменила аватар на новогодний, заметила только одна наша новая участница ? Ганичева не считается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Вообще, если от инквизиции перейти в пятницу к вкусненькому, то я тоже такое "меню" одобряю ?? Можно ещё сало добавить.?Кстати,пора вояке за ним на рынок уже ехать! И вообще, что я сменила аватар на новогодний, заметила только одна наша новая участница ? Ганичева не считается. ?

я тоже заметила!!!!! непраааавда!

но я постеснялась флудить в теме))))))))))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

 И вообще, что я сменила аватар на новогодний, заметила только одна наша новая участница ? Ганичева не считается. ?

Я тоже заметила,хотела написать,что я Вас в гриме не узнаЮ...?но решила не разводить флуд...ну вот исправляюсь.?Нафлудила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

я тоже заметила!!!!! непраааавда!

но я постеснялась флудить в теме))))))))))))))) ?

Вот,Саш,какие мы с тобой деликатные дамы ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Но я постеснялась флудить в теме))))))))))))))) ?

Новый прикол!???

А вообще, если будем так разбрасываться "ведьмами", то кончим как Германия, на первом месте по некрасивости женщин. Только недавно рейтинг видела, там он составлялся по востребованности на сайтах знакомств. 

Всё! Флуд прекращаем. А то никакой рейтинг не спасет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

 И вообще, что я сменила аватар на новогодний, заметила только одна наша новая участница ? Ганичева не считается. ?

Не правда. Я тоже заметила.Постеснялась вслух заметить. Кстати для поклонниц кошек у меня имеются одни лишнии новогодние ушки. Наряяяяяяядные сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

ТОЧНО!)))))) 

чот навеяло - я буууууду ноги твои целовааааать))))))

простите))))

надеюсь, Ольга, Вы на меня не злитесь за тот выпад))))))) ?

ради такого дела - тоже от плаката Вас с Зайчиком освобождаю))))))) 

Саша,а меня ты простила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shustova-53 сказал:

Саша,а меня ты простила?

ээээээээ.... а за что, пардон?))))))) напомните - я решу, простила или нет))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

 Кстати для поклонниц кошек у меня имеются одни лишнии новогодние ушки. Наряяяяяяядные сил нет!

А я вчера подумала, что они серые, значит, мышиные))) А мне Лена Ганичева тоже говорит, что кошачьи...

А вообще, Лена,лишних ушей и других нарядов, в форумском туре не бывает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shustova-53 сказал:

Саша,а меня ты простила?

Галя, обиды- это не про неё! Нужно прям вообще постараться! Даже у меня не получается ?А ты не могла, ты для этого слишком мягкий и хороший человек!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shustova-53 сказал:

За ноги...

я помню, что за них... ?

неа, я даже и не обижалась на Вас, так что прощать не за что))) я была крайне расстроена, но меня уже отпустило, ибо я отходчивая)))) меня в принципе та ситуация очень расстраивала и возмущала, ибо с одной стороны скрывали все от меня, с другой - полили какашками)))) ? 

но из той в принципе истории я не простила и не прощу только одного товарища. И здесь его, славатегосподи, нет)))))))) 

все хорошо! всех люблю, побежала с работы домой!!!!!!))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

дождетесь - я вам устрою на вокзале истерику с припадками))))))))) ??

По сколько с каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы про программу забыли...А ведь кое-кто (не скажу кто?) совсем недавно меня спрашивает при личной встрече- "Маша, а мы хоть куда поедем кроме Любляны?" )))

А я отвечаю - "Галя, хорошо хоть знаешь, что Любляна будет!"?

Мы как раз остановились на заповеднике Триглав, прекрасных словенских озёрах и замках! По возвращении нас ожидает "обзорная" по столице, потом мы едем готовиться к праздничному ужину и, конечно, к фейерверку!!! ??????

shutterstock_1006621669-1000x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Что-то мы про программу забыли...А ведь кое-кто (не скажу кто?) ...........

А я отвечаю - "Галя, .........

???Круг догадок сузился)))) предполагаю, что все, кто в составе этой группы (да и другие лично знакомые форумчане) узнали о ком речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ну ты зря, твои замечательные ушки заметили все??! УРА!!! Визу получила, подарочки запаковала, ушки купила буду елочкой с подарками, с соседкой познакомилась?, билеты купила! Осталось дождаться 28 декабря  ?!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ирина конка сказал:

билеты купила! Осталось дождаться 28 декабря  ?!     

Везет! А "самарская группа" ещё не купила билеты в Москву... всё на акции надеемся! Самое интересное, я написала письмо в РЖД по поводу доп. поезда в Самару 6 января. На 7,8 января они были, а вот на нашу дату только дорогие фирменные поезда. И через два дня поезд поставили!? Я это к чему  - может, и совпадение, но не стесняйтесь просить и требовать. Я таким макаром уже крыши и подъезды всем своим родственникам через Твиттер отремонтировала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ирина конка сказал:

??! УРА!!! Визу получила, подарочки запаковала,     

Ну скажите на сколько визу дали?  Я делаю через ТТВ у меня выход визы 6 декабря и никто не скажет на какой срок дали  узнаю у поезда ?Хочу 2 года  По новым правилам- достойна вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lena2016 сказал:

Ну скажите на сколько визу дали?  Я делаю через ТТВ у меня выход визы 6 декабря и никто не скажет на какой срок дали  узнаю у поезда ?

Лена, визу дали ровно на 1 год и делали всего 4 дня. Визу делала в своем городе сама первый раз, но вроде всё в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...