Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, АП_not_АП сказал:

заметьте - не я предложила вам весь тур ёлку катать!))))))))) 

А подарки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет катать? Писала уже у меня - большой чемодан  . Могу катать балалайку . Но не елку и медведя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели, что если сегодня билеты покупать на ржд, там акция - баллов в два раза больше начисляют? Я просто не очень в теме, но читала, что кто-то накапливает.... и плюс вроде Машуля не покупала ещё билеты.

в общем, на всякий случай говорю... 

 

IMG_8288.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааааа!!ну какая ёлка?!!!нас фитосанитарный контроль не пропустит)))))))мало нас трясут на границе на наличие колбасы-молочки)))ещё и шишки вытрясать начнут.....

До сих пор вспоминаю лицо польского таможенника, когда он вошел в автобус в прошлом году (нас вывели всех для прохождения контроля), а на каждом сидении стоял подарок от Леночки -NEVа))))))такой сувенирный домик с травяным чаем...Таможенник и тряс коробочки, рассматривал и нюхал))) я это действо наблюдала в лобовое стекло))>)чай, между прочим, был замечательный!!!!

Сашуль...не диверсия ли это с твоей стороны?случаем в параллельной группе на границе тебя не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка же - не колбаса не сыр не молочка. Неужели задержат???Ну  ладно согласна нести.Если кто балалайку возмет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю - Полковнику не перечить! Ёлку взять в тур и вернуть из тура!

Точка! 

Балалайку я не обещала, может это другой ПОКЛОННИК ВАШЕЙ ГРУППЫ (с) ее принесёт? Алён? ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АП_not_АП сказал:

Вы видели, что если сегодня билеты покупать на ржд, там акция - баллов в два раза больше начисляют? Я просто не очень в теме, но читала, что кто-то накапливает.... и плюс вроде Машуля не покупала ещё билеты.

в общем, на всякий случай говорю... 

 

 Саш, спасибо, что напомнила! Взяли сейчас с Юлей по 2 билета ?? Надеюсь, что бонусный баланс пополнился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, АП_not_АП сказал:

Балалайку я не обещала, может это другой ПОКЛОННИК ВАШЕЙ ГРУППЫ (с) ее принесёт? Алён? ???

 

Ну вот(((, опять сон откладывается. Пойду смажу лыжи и в путь. До Москвы путь не близкий. Надо успеть к 29 му ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Ну вот(((, опять сон откладывается. Пойду смажу лыжи и в путь. До Москвы путь не близкий. Надо успеть к 29 му ?

Давай скорее, ну!!!! ?

Все не тем заняты! Одна лыжи не смазала, вторые от ёлки отбрыкиваются. Что за люди?

только мы с Полковником на благо общественности и трудимся! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olga111 сказал:

 Саш, спасибо, что напомнила! Взяли сейчас с Юлей по 2 билета ?? Надеюсь, что бонусный баланс пополнился ?

Кстати, там теперь можно пополнить баллы по акции Спасибо от Сбера, если вдруг до билета не хватает. Один к одному. Но она только в Приложении действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, а тем временем, Любляна уже готова к праздникам! 29 ноября город раскрасили праздничные огни, и фото выложил сайт Visit Ljubljana:

FB_IMG_1575464434542.jpg

FB_IMG_1575464455173.jpg

FB_IMG_1575464445066.jpg

FB_IMG_1575464449732.jpg

Мне кажется, что огней ещё больше, чем видели мы в прошлый наш приезд в столицу Словении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша фоточки выложила, а теперь ... глянем, как же зажигались огонечки в Любляне, которые нас ждут!!!???

Видео взято со страницы в Visit Ljubljana, в фэйсбуке. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olga111 сказал:

Deset, devet, osem, sedem, šest, pet, štiri, tri, dva, en .........✨???✨

Ну,вообще непонятно, что ты понаписала!??? и что они там кричат... наверное, что-то против пенсионной реформы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Ну,вообще непонятно, что ты понаписала!??? и что они там кричат... наверное, что-то против пенсионной реформы ??

Маш, ты всё попутала! Против пенсионной реформы - это в Париже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olga111 сказал:

Маш, ты всё попутала! Против пенсионной реформы - это в Париже ?

Да все против нее!)) 

Кстати, мне тут форумчане вспомнили, что у нас Оля68 все время вела обратный отсчет до начала тура... И вот что-то простаивает в этом году отсчет...?А ведь денечков совсем ничего осталось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnnaTvC сказал:

А кто уже купил форинты или знает где их купить в Москве? Подскажите.

в ТЦ Наутилус на Лубянке.

я покупала для себя и ряда туристов там.

Сегодня (через 55 минут) буду там. Если что-то надо узнать/заказать/купить - пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AnnaTvC сказал:

А кто уже купил форинты или знает где их купить в Москве? Подскажите.

Добрый день! Не могу сообразить сколько нужно форинтов? В Будапеште утром обзорка, в 13-00 уже уезжаем.Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kovali сказал:

Ну, у нас же не только Будапешт, но ещё и Кестхей, Токай.

Вы сколько меняете и на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...