Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Olga111 сказал:

Андрей, спасибо! Насмешил?

А Полковник то каков султан с гаремом????

Вот какая творческая семья - жена оперетты поет (откуда слова-то знала??), муж танцует!??? А склонность к гаремам у него давно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, itech сказал:

Еще немного из видео

Спасибо, Андрюша, за приятные воспоминания! Вот подожгли бы мы отель тогда, и где бы в этот раз остановились ?? А еще помню, как ты не успел на конном шоу заснять полёт лассо? А уж эти поиски онлайн-камер!! Особенно долго мы ее на Цугшпитце искали, насколько я помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лида сказал:

Как раз вчера у меня дети спрашивали, из каких городов мы сможем им помахать. Кто-нибудь в курсе?

Думаю,как раз из Кракова можно! Я помню, где там камера. И будет воскресенье, многие дома будут. А еще у нас есть такие форумчане, дружащие с гаджетами, которые смогут даже скрин сделать. Да,Саш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Думаю,как раз из Кракова можно! Я помню, где там камера. И будет воскресенье, многие дома будут. А еще у нас есть такие форумчане, дружащие с гаджетами, которые смогут даже скрин сделать. Да,Саш??

Саша - это ко мне?))))))))))))) ой, это мне надо заранее порепетировать... я такого никогда не делала

давайте попробуем - да

но я сразу скажу - я боюсь облажаться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

 А еще помню, как ты не успел на конном шоу заснять полёт лассо? 

Ты уже сама забыла. Это бы хлыст, которым надо было сбить бутылку вина. И как это тебе удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Саша - это ко мне?))))))))))))) ой, это мне надо заранее порепетировать... я такого никогда не делала

давайте попробуем - да

но я сразу скажу - я боюсь облажаться ????

Не бойся!? Главное, эту камеру найти в инете. Я что-то не могу пока найти. Там все остальные высоко висят слишком. Сейчас поищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Не бойся!? Главное, эту камеру найти в инете. Я что-то не могу пока найти. Там все остальные высоко висят слишком. Сейчас поищу. 

давай-найдешь-в контакт мне скинь, у нас там переписка короткая, чтоб не потерялось)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, itech сказал:

Ты уже сама забыла. Это бы хлыст, которым надо было сбить бутылку вина. И как это тебе удалось?

Точно! И причём здесь лассо!))) Ну,как удалось.. Я ж не немец тот!? И у меня поддержка покруче была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вот эта камера 

http://www.krakow.pl/multimedialny_krakow/3222,artykul,widok_z_ul__brackiej_na_rynek_glowny_.html

Как же там красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Мне кажется, вот эта камера 

http://www.krakow.pl/multimedialny_krakow/3222,artykul,widok_z_ul__brackiej_na_rynek_glowny_.html

Как же там красиво!!

Маша, у нас не менее красиво, но что-то ты совсем совсем не хочешь в этом году погостить у нас, хотя бы денечек!

Для тех кто приезжает рано и есть время походить и погулять: - котейка, инсталляция Красной площади и арки с оленями на площади Киевского вокзала; 

- на Манежной площади деревушка с героями из сказок;

- если пройти за Манежную площадь там две световые  арки, за ними веер, шары, маска.

 

FB_IMG_1576433260608.jpg

FB_IMG_1576435986091.jpg

FB_IMG_1576436096793.jpg

FB_IMG_1576436135299.jpg

FB_IMG_1576436218140.jpg

FB_IMG_1576436194005.jpg

FB_IMG_1576436297844.jpg

FB_IMG_1576436282380.jpg

FB_IMG_1576436337647.jpg

FB_IMG_1576436366801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Мне кажется, вот эта камера 

http://www.krakow.pl/multimedialny_krakow/3222,artykul,widok_z_ul__brackiej_na_rynek_glowny_.html

Как же там красиво!!

Маш, да, в прошлый раз была эта камера. Но сейчас она как-то высоко и далеко показывать стала. Привет практически не видно будет.

Мне кажется, для передачи привета больше вот эта камера подойдёт http://www.krakow.pl/multimedialny_krakow/1306,artykul,ulica_grodzka__z_pl__wszystkich_swietych_.html

Идти до неё от старой камеры 300 метров, это примерно 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,друзья,двенадцать дней

Скорей шампанского налей

чтоб снова мысли все напрячь

что бы еще с собою взять

Уже наряды есть ,мезим

Он очень нам необходим

Запить обжерство и вино

Он в чемодане уж давно

Еще необходим бы нам

Пустых стаканов килограмм

иначе весь спиртной товар

Приедет снова в наш же бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена Ганичева сказал:

Маша, у нас не менее красиво, но что-то ты совсем совсем не хочешь в этом году погостить у нас, хотя бы денечек!

Вот поддерживаю, Лен!

Совести ноль... она не хочет нас видеть :(((( Особенно меня :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DTN сказал:

Маш, да, в прошлый раз была эта камера. Но сейчас она как-то высоко и далеко показывать стала. Привет практически не видно будет.

Да, Таня, я поэтому сразу и не узнала вид... думаю,выше ведь.?  Но на той камере, которую ты дала, вида как-то совсем нет... Может, нас будет и неплохо видно на старой камере на площади, мы же с флагом?, и он довольно яркий. Да и когда мы в прошлый раз уезжали, только начинало темнеть, и качество лучше. Вчера читала старую тему, пока камеру искала, как форум нас отслеживал в самый первый раз ??Смеху было! Никак не могли нас дождаться, всех лошадей "в лицо" узнавать стали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила "подглядеть", где мы ещё должны быть в темное время суток, а значит, в перспективе с новогодней подсветкой. И вот увидела Птуй! Тоже неплохо, дизайн похож на Люблянский.

Ptuj-Market-10.png

1541519536_cg_smreka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Да, Таня, я поэтому сразу и не узнала вид... думаю,выше ведь.?  Но на той камере, которую ты дала, вида как-то совсем нет... Может, нас будет и неплохо видно на старой камере на площади, мы же с флагом?, и он довольно яркий. Да и когда мы в прошлый раз уезжали, только начинало темнеть, и качество лучше. Вчера читала старую тему, пока камеру искала, как форум нас отслеживал в самый первый раз ??Смеху было! Никак не могли нас дождаться, всех лошадей "в лицо" узнавать стали ?

Ну, может и так. Побегаете немного всей группой, как на видео Андрея из Эгера, когда мы под камеру подстраивались.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,уже 11 дней!!!!

Но а теперь  бы не забыть

Всем просьбам время уделить

Мне бы наливку положить

Иначе мы не будем пить

На чемоданов юбилей

А Лиде срочно омулей

В свой чемодан запаковать

Чтоб было,чем посмаковать

С наливкой Вали-ковали

Ее не купишь за рубли

А Юле -Юкка не забыть

Сыр черносливом начинить

Пусть будет все наоборот

Не в Прагу едет наш народ

Но а Любаша пейсят два

Возьмет пусть сала два шмота

А Галя с Витей пусть тогда

Возьмут пирог из фейхоа

который Витя испечет

А тортику тому зачет

Но и пусть Леночка Нева

Стихов напишет тома два

Иначе как нас развлекать

Не буду всех я обижать

Пусть каждый привезет с собой

Веселый жизненный настрой

Чтоб тур промчался на Ура

С Алены-красная икра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...