Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

Только что, alena-Дмитров сказал:

Интересно: по салу, омулу, тортикам - откаты. А как насчет красной икры?

Лен, видимо, это святое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кому как, а мне через семь дней выезжать! ? Вот как в поезд садишься, так тур и начинается! ? Так что я ближе всех к началу праздника!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне через 8 дней  Втрой пошел!??  В первый раз одна еду  Вся на нерве  Куда меня несет? Имею дома диван, интернет, пижаму, холодильник  .  Все мало чего то  . Почему другим хватает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lena2016 сказал:

А мне через 8 дней  Втрой пошел!??  В первый раз одна еду  Вся на нерве  Куда меня несет? Имею дома диван, интернет, пижаму, холодильник  .  Все мало чего то  . Почему другим хватает???

Причем, когда возвращаешься домой, начинаешь собой гордиться и понимаешь, что всё было сделано верно. А то так бы и прошли дни на домашнем диване с интернетом и в пижаме. Даже вспомнить нечего.

А почему одна???? Одна только до встречи около вагона, а дальше всё )))) как закружится вихрем новогодний хоровод, очнутся все наверно лишь дома ))) 

П.с.мне не хватает ))) ??❄️⛄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

А

 

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

А почему одна???? Одна только до встречи около вагона, а дальше всё )))) как закружится вихрем новогодний хоровод, очнутся все наверно лишь дома ))) 

Проверю это а первый раз . Почему то верю вашим словам?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

А мне через 8 дней  Втрой пошел!??  В первый раз одна еду  Вся на нерве  Куда меня несет? Имею дома диван, интернет, пижаму, холодильник  .  Все мало чего то  . Почему другим хватает???

А почему одна, ?, а мы все что невсчет?! Это нас на диван с холодильником и пижамку променять?? НЕПОВЕРЮ!!!?☃️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovali сказал:

Кому как, а мне через семь дней выезжать! ? Вот как в поезд садишься, так тур и начинается! ? Так что я ближе всех к началу праздника!!!?????

Не, Валечка. Людочка из  Саратова уже выехала из дома в сторону Москвы через Казань. Надо ей молодежь свою навестить перед Европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

В первый раз одна еду  Вся на нерве  Куда меня несет?

Всю жизнь езжу одна..Ничего страшного..С Туртрансвояжем -тем более..Не забудьте прихватить с собой хорошее настроение, улыбку, позитив..Поверьте, компания здесь -отличная.Скучать не придется...Проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Никогда не променяю ! Вы мне компанию в Кракове обещили по ярмаркам и глинтвейну. В силе?

Всё в силе, по глинтвейну обязательно и что бы просто наслаждаться праздником и не о чём недумать и  пора уже на ты переходить! Я тут читаю что Вы все уже почти в пути? Я как то призадумалась?, а чё собираться уже пора. На улице весна, лужи поколено, птички чирикают. Чувство что Новый год только на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!Да 8 же уже!!!

Но вот уж время начинать

Сафроновым заданий дать.

Чтоб нашу форумскую рать

С весельем организовать

Но и у нас для сей семьи

Задания припасены...

А что касается икры

То тут чтоб не было дыры

В кармане..в общем без обид

ее варенье заменит

что на Поджеро мы возьмем

и чрез границу провезем

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как же здорово с тобой дни до тура считать!! Когда ты только слагать так классно успеваешь!? А задание принято и уже готово ? Осталось ещё 26 декабря "на кошках", тьфу,на коллегах на корпоративе потренироваться ? Кстати, у меня в этом году тоже кое-что врервые. Я первый раз за долгие годы форумских туров попадаю на работе на корпоратив))). Обычно там уже привыкли, что я уезжаю. 

Людочка, гладкого и веселого тебе начала!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alena-Дмитров сказал:

Не, Валечка. Людочка из  Саратова уже выехала из дома в сторону Москвы через Казань. Надо ей молодежь свою навестить перед Европой.

Эх, не повезло мне с первым местом! ? Ладно, второе тоже призовое! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovali сказал:

Эх, не повезло мне с первым местом! ? Ладно, второе тоже призовое! ??

Да, первое, первое. Людмила в Москву еще не выезжала (и Казань в другой стороне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, у меня в этом году тоже кое-что врервые. Я первый раз за долгие годы форумских туров попадаю на работе на корпоратив))). Обычно там уже привыкли, что я уезжаю. 

Машуль, аналогично! Мы тоже с Юлей в этом году, впервые за много лет, попали на новогодний корпоратив.

?????? Правда, он у нас уже был в пятницу 13го??IMG_20191220_142006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

Да, первое, первое. Людмила в Москву еще не выезжала (и Казань в другой стороне).

Ура! ?? Спасибо, Андрюша, за поддержку! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga111 сказал:

Правда, он у нас уже был в пятницу 13го??

Что-то рано ?Но прям круто у вас!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю отсчет, осталось до вылета 5 дней. Забрали чемодан из ремонта, можно складывать вещи. Сегодня сходила в театр на рождественские встречи, настроение еще новогодней стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Что-то рано ?Но прям круто у вас!???

Ну Машуль!!!пятница 13, да ещё и практически полнолуние - это наша любимая тема)))тем более коллеги приезжали из Казани (ах!!и снова упоминаем волшебную Казань?)

Мда...фермент алкогольдегидрогеназу запустили?, к ярмаркам с глинтвейном практически готовы. И уже ровно через недельку выдвинемся в столицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лида сказал:

Я тоже начинаю отсчет, осталось до вылета 5 дней. Забрали чемодан из ремонта, можно складывать вещи. Сегодня сходила в театр на рождественские встречи, настроение еще новогодней стало!

Как у Вас у всех всё здорово☺️?! А у меня как всегда на работе сплошной аврал? и дома тоже. Да ещё снега непередают, а только дождь. Отдых наверное начнётся когда в поезд загружусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, заботы и работа...

А праздника уже охота!

Всего неделя-то осталась,

Чтоб встреча наша состоялась!

Начнётся сказка и веселье,

Друзья, улыбки, настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура праздник уже скоро! Ношусь по форуму  читаю про праздник, как то начинаю чувствовать что уже совсем немного и отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...