Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А мне пришло, и я сразу с корпоратива сбежала ? Чтобы паспорт с визой не забыть взять в тур!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, на всякий случай, для тех, кто хочеТ увидеть отправляющихся форумчан с елкой, без елки, с картошкой, селедкой и прочими новогодними радостями, ВСТРЕЧА В 13.00 У СЛАВЯНКИ? ?  надеюсь не пройду мимо, уж очень много знакомых лиц)) А первыми в Москве начали встречать новый год Лида и Иван из Иркутска,  сегодня все елки на Пл.Революции общелкали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!Да 1 день всего...кому отработать ,кому доехать ,кому пережить корпоратив,

Ждем мы встречи на вокзале

Будем очень рады Але

Хаммаматовой-она

Вся решимости полна

Проводить нас в тур словенский

Коллектив почти что женский

Но и мужики у нас

Будут просто высший класс!!!!

Провожающим мы рады

Пусть не будет Вам преграды

В этот тур нас проводить

и сюрпризом удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного и сказочного Вам путешествия и Нового Года! Буду ждать отзывов с большим нетерпением!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МЕЧТА сказал:

Уточняю, на всякий случай, для тех, кто хочеТ увидеть отправляющихся форумчан с елкой, без елки, с картошкой, селедкой и прочими новогодними радостями, ВСТРЕЧА В 13.00 У СЛАВЯНКИ? ?  надеюсь не пройду мимо, уж очень много знакомых лиц)) А первыми в Москве начали встречать новый год Лида и Иван из Иркутска,  сегодня все елки на Пл.Революции общелкали).

не,селедка с картошкой точно не в Москве.Поэтому увидеть можно только в Смоленске!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически - у нас на рынке продается очень вкусная селедка ?

но чисто практически, я не успею ее завтра с утра купить и разделать

так что простите ??

УЖЕ ЗАВТРА????? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Картошку купила, селедку куплю завтра утром. Буду чистить и варить, когда проедете Вязьму.

Уже придумала ,как довести теплую картошку до поезда, надеюсь получится.

Смс  ТТВ мне то же прислал,,  вчера поздно вечером. До встречи!

Я еще работаю, а завтра  кукольный театр с внуком, бассейн и только потом вокзал, картошка, встречи, обнимашки и целовашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои форумчане!!! Читаю вашу подготовку и немного грущу, что я в этот раз не с вами. Но я оптимистка и на следующий новый год буду обязательно. Пусть тур как всегда будет незабываемым и новички тура еще долго будут его вспоминать. Саша будет встречать вас с елкой, ну а я посылаю вам елку медиков,  чтобы в 2020 году и в туре вы себя чувствовали крепкими и здоровыми. 

елка медиков.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Potapova Nadezda сказал:

Саша будет встречать вас с елкой,

Хоть другая Потапова будет с нами в этот момент!???

Надюша наша дорогая, спасибо тебе!!! Мы тоже привыкли, что ты всегда с нами!!! Будь с нами в онлайн-заметках, и мы будем себя чувствовать защищёнными в полном составе! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AnnaTvC сказал:

А никто прогноз не изучал?

Посмотрела , обещают днем небольшой +, ночью  небольшой минус   и главное,  без дождя! Нарисовали солнышко или облачко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Potapova Nadezda сказал:

Милые мои форумчане!!! Читаю вашу подготовку и немного грущу, что я в этот раз не с вами. Но я оптимистка и на следующий новый год буду обязательно. Пусть тур как всегда будет незабываемым и новички тура еще долго будут его вспоминать. Саша будет встречать вас с елкой, ну а я посылаю вам елку медиков,  чтобы в 2020 году и в туре вы себя чувствовали крепкими и здоровыми. 

елка медиков.jpg

Надюша спасибо, конечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Наташа Облако нас всех в этом убедила.

А такую елку удобно с собой возить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnnaTvC сказал:

А никто прогноз не изучал?

Я изучаю только ближайший, мне очень нравится! Ожидается в районе -2 градусов и без осадков!!! Будем надеяться, что и дальше погода будет благоволить! Ну,всё, иду открывать тему онлайн! Скоро в путь! Нам надо ещё как-то нашу Галю от работы отодрать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, попутчики и провожающие, и наблюдающие, и сопереживающие, добро пожаловать уже в новые наши онлайн-заметки о 8-ом новогоднем форумском туре!" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

наблюдающие, и сопереживающие, добро пожаловать уже в новые наши онлайн-заметки о 8-ом новогоднем форумском туре!" 

Спасибо за приглашение! С удовольствием буду наслаждаться (вместе с сотнями таких же "одомашненных") красотами новогодней Европы и сплочённого форумского коллектива.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ната-ли сказал:

Спасибо за приглашение! С удовольствием буду наслаждаться (вместе с сотнями таких же "одомашненных") красотами новогодней Европы и сплочённого форумского коллектива.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Спасибо, Наталья!!! Очень приятно снова видеть тебя на форуме!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

В связи с открытием новой темы и во избежание путаницы между ними данная тема закрывается.

С наступающим Новым годом вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...