Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые Mercedes'19 с бесплатным WI-FI


Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

18.03.2019 в 17:01, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день

P.S. А ещё, мы такоооой сюрприз для наших дорогих туристов к предстоящем сезону подготовили! Но об этом чуть позже)))

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, сюрприз состоит в том, что появились новые автобусы с бесплатным  wi-fl? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, Анатольевна сказал:

Екатерина, сюрприз состоит в том, что появились новые автобусы с бесплатным  wi-fl? 

Но только на территории Польши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
28 минут назад, Анатольевна сказал:

Екатерина, сюрприз состоит в том, что появились новые автобусы с бесплатным  wi-fl? 

Добрый день.

Да.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анатольевна сказал:

Нужно уметь радоваться и этому. 

Мы  просто счастливы и  очень рады ??  Мы - это   авиаторы...p0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радует вайфай в автобусе, только бы он работал. А то как то уже радовались, а он так и не подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, на самом деле, и мы рады за железнодорожников. Но хотелось бы, чтоб появление вайфая в Польше было только первым шагом и вайфай появился бы и в других странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня порадовало наличие  подножек для ног. (почти заказала переносную у китайцев).

Вопрос к ТТВ

У всех ли автобусах в этом году будут подножки? или надо покупать переносную?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bultatg сказал:

Мы  просто счастливы и  очень рады ??  Мы - это   авиаторы...p0504.gif

Будет и на вашей улице (авиаторов) праздник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

Так если я еду в начале апреля в тур 1 NB ,у меня уже будет вай-фай в автобусе? Или это ещё не скоро?

ТТВ  говорят, что уже на мартовские каникулы все будет: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bultatg сказал:

ТТВ  говорят, что уже на мартовские каникулы все будет: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5006.html

Будет, но только в свежекупленных автобусах. А вот сколько этих новых автобусов - не написано)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нам, авиаторам, даже не будет возможности опробовать эти новенькие белые Мерседесы, только если в совместных турах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Обычно пока едешь по России и Беларуси- у меня интернета нет. А тут заходим в Бресте в автобус и длинный переезд не покажется таким уж длинным. Можно будет всем весточку послать. Ну а в самом туре собственно  интернет есть в отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Будет, но только в свежекупленных автобусах. А вот сколько этих новых автобусов - не написано)) 

Вай-фай есть не только в свежекупленных. Еще два года назад ж/д группа, приехавшая за нами, рассказывала, как им повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konkolana сказал:

То есть нам, авиаторам, даже не будет возможности опробовать эти новенькие белые Мерседесы, только если в совместных турах? 

Не волнуйтесь, когда-нибудь и до нас дойдут эти чудеса цивилизации - вайфай, розетки и т. п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konkolana сказал:

То есть нам, авиаторам, даже не будет возможности опробовать эти новенькие белые Мерседесы, только если в совместных турах? 

Ничего, опробуем когда -нибудь!  А по мне, так  и золотистые  замечательные!   А ещё, в последнее время, прослеживается тенденция  арендовать местные автобусы, особенно, в Испании и Италии. Вот  это, на мой взгляд, похуже будет....Впрочем, лучше уж  так  - сразу в Италию, минуя   перегоны  вместе с вай - фаем!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2018 года в рождественском туре в нашем золотистом  тоже был вайфай,когда ехали по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Souvenir сказал:

Скажите, а подзарядить телефон в автобусе можно? 

В новеньких автобусах с вайфаем есть, судя по фото, 2 розетки. У гида прибавится гемора со скандалами многочисленных стражлущих зарядки туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Souvenir сказал:

Скажите, а подзарядить телефон в автобусе можно? 

Ездили без вай-фай в январе, но розетки были в районе второй двери на полочках. 2-3 штуки.

Даже не хотелось в очередь вставать для подзарядки, но может кому -то это будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AlexP сказал:

Но только на территории Польши 

Я думаю, этого достаточно!!! ?

А для чего повсеместный вай-фай в автобусе? На переездах после Польши, возможно и не длительных, найдется чем себя занять. Время пролетит незаметно!!! А запланировать, что-то посмотреть в интернете можно же и в отеле вечером с помощью вай-фая. А днем наслаждаться туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Walerik сказал:

 

А для чего повсеместный вай-фай в автобусе?

Мы найдем, куда интернет девать, не переживайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...