Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые Mercedes'19 с бесплатным WI-FI


Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

Только что, AlexP сказал:

А нам подали сегодня новый автобус совершенно изумительного цвета 

20190419_183756_012.jpg

издалека будет видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, AlexP сказал:

А нам подали сегодня новый автобус совершенно изумительного цвета 

Пусть вам и дальше во всём сопутствует удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AlexP сказал:

А нам подали сегодня новый автобус совершенно изумительного цвета 

Мне Ваша Скания нравится куда больше чем новый Мерседес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в туре 3VK, в новом белом мерсе нет никакого интернета, через раз запускаются фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

А нам подали сегодня новый автобус совершенно изумительного цвета 

20190419_183756_012.jpg

Так, в автобусе сломался кондей. Завтра заменяют на автобус банальнейшего, скучнейшего белого или золотого цвета ?

Кстати, это одна из двух основных причин, почему я всегда езжу на первых рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexP сказал:

Так, в автобусе сломался кондей. Завтра заменяют на автобус банальнейшего, скучнейшего белого или золотого цвета ?

Кстати, это одна из двух основных причин, почему я всегда езжу на первых рядах

эхххх... неприятность... но пусть это будет самой большой и единственной неприятностью в туре! а дальше, чтоб всё в самом лучшем виде!

тем более, что пока вы внутри, цвет автобуса вам и не видно совсем...) зато таки расскажете что-нибудь про автобус другого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Мы сегодня  возвращаемся домой, едем по Польше. Интернет в автобусе стабилен, хватило всем желающим страждущим. Зарядки есть, как указано на фото, заряжали гаджеты и через розетку и через юсби. Пароль от вай фая дали сразу, как только отъехали от Паджеро. Всем счастливого путишествия с новой опцией от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, знаю что не в эту тему пишу но все же, границу белорусскую и польскую туда мы пролетели за 2-а часа, это рекорд, давно такого не было. Что будет назад посмотрим, может опять повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы смотрели через флешку, НО, она тормозила, водители сказали большой объем 32гб, желательно меньше, хотя бы 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, выехали сегодня в тур 1RD на новом Мерседесе, интернета нет, вай фай не работает, что то уже сломано. Зато границы пролетели меньше чем за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в туре 1ND границу быстро пролетели, часа за полтора. Но наша группа приехала доп.поездом и на границе мы были одними из первых. У нас в новом Мерседесе вай фай есть, но периодически вылетает, приходится переподключаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 16:12, Натальчик сказал:

Мы тоже в туре 1ND границу быстро пролетели, часа за полтора. Но наша группа приехала доп.поездом и на границе мы были одними из первых. У нас в новом Мерседесе вай фай есть, но периодически вылетает, приходится переподключаться...

А вай вай сразу, как в автобус садишься  уже есть, на границе он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам гид про инет уже на территории Польши сказал после того, как границу прошли. На границе мы и не сидели совсем в автобусе. Главное, чтоб роутер включен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
‎21‎.‎03‎.‎2019 в 21:55, АП_not_АП сказал:

Зашибись! Поэтому мне ты посоветовал купить на 10000?!

как же я тебя люблю, мой милый!!!

....

а если через тройник все агрегаты заряжать? Или там как-то энергия распределяется и все медленнее заряжается? ??????? я извиняюсь .... меня с физики выгнали на первом курсе и не пускали на лекции до экзамена ????

Я в прошлом году купила тройник, в нем еще два разъема USB было в том числе, заряжалось все на ура! Особенно удобно, что "вилки" тащить не нужно было, благодаря разъемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабО обозначить туры,где будет новый Мерседес?

И про необходимость интернета...Вот вечером,при довольно длинном переезде в отель,ох как было бы кстати...Главное,фото можно отправить родным и друзьям,причем не маясь в отеле,часто с плохим интернетом,и не отнимая время от отдыха и сна. Опять же,если планирую  самостоятельное шляние по городу,проверить маршрут,музеи,транспорт итд. И не мучиться ночью! Не всю информацию узнаёшь " на берегу",дома,какие-то идеи возникают по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ideolog сказал:

А слабО обозначить туры,где будет новый Мерседес?

И про необходимость интернета...Вот вечером,при довольно длинном переезде в отель,ох как было бы кстати...Главное,фото можно отправить родным и друзьям,причем не маясь в отеле,часто с плохим интернетом,и не отнимая время от отдыха и сна. Опять же,если планирую  самостоятельное шляние по городу,проверить маршрут,музеи,транспорт итд. И не мучиться ночью! Не всю информацию узнаёшь " на берегу",дома,какие-то идеи возникают по ходу...

wi-fi  в автобусах представляет собой обычную симку которая раздает интернет по wi-fi, надеяться на её скорость при большом количестве пользователей не стоит. Можно за относительно небольшие деньги купить симку с интернетом и быть всегда "онлайн" если это требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,castorka,но это реально ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги! С поездкой всегда трат хватает,а ещё и это...За все поездки видела одного такого с особой  симкой,но ему по работе нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не хочу золотой Mercedes.

что-то их ругают ,  и кинo не всякое можно в нём показать , и интернет слабый и место для коленей маловато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Берта23 сказал:

А я наоборот не хочу золотой Mercedes.

что-то их ругают ,  и кинo не всякое можно в нём показать , и интернет слабый и место для коленей маловато ...

у нас в последнем туре был серебристый мерседес, в котором места для ног было предостаточно! я со своим 174 могла там разлечься, в буквальном смысле))) очень удобные!

хоть и без вай-фай, но и подножки, и пространства много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ideolog сказал:

А слабО обозначить туры,где будет новый Мерседес?

И про необходимость интернета...Вот вечером,при довольно длинном переезде в отель,ох как было бы кстати...Главное,фото можно отправить родным и друзьям,причем не маясь в отеле,часто с плохим интернетом,и не отнимая время от отдыха и сна. Опять же,если планирую  самостоятельное шляние по городу,проверить маршрут,музеи,транспорт итд. И не мучиться ночью! Не всю информацию узнаёшь " на берегу",дома,какие-то идеи возникают по ходу...

Так если и будет wi-fi, то только на территории Польши. Об этом уже писали. А мы сами им в автобусе пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АП_not_АП сказал:

хоть и без вай-фай, но и подножки, и пространства много. 

Вот как по мне, так лучше подножки, удобные кресла, максимум пространства и кнопка отключения звука телевизора), чем интернет. Спокойно обойдусь и без него совсем или по минимуму.

А то недавно кто-то здесь писал (после тура по Турции, по-моему), что ужасно неудобный автобус был в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АП_not_АП сказал:

у нас в последнем туре был серебристый мерседес, в котором места для ног было предостаточно! я со своим 174 могла там разлечься, в буквальном смысле))) очень удобные!

хоть и без вай-фай, но и подножки, и пространства много. 

Ты же хотела золотой "Мерседес" с интернетом. Не дали? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walerik сказал:

Ты же хотела золотой "Мерседес" с интернетом. Не дали? ?

Я вообще много чего хотела)

В частности - белый мерседес новый!

Но я довольна всем тем, что мне в принципе дали в ТТВ, поэтому отсутствие вай-фая я со своей сим-кой по маршруту легко пережила. Тем более, что автобус у нас был очень комфортабельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Час назад на Паджеро пересели с золотого на абсолютно новый белый мерседес (9SM) ! Видно не все ещё на линию выпустили))) Wi-Fi работает нормально! С домом уже связались! Розетки в наличи, очередей пока нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MVP 0108 сказал:

Час назад на Паджеро пересели с золотого на абсолютно новый белый мерседес (9SM) ! Видно не все ещё на линию выпустили))) Wi-Fi работает нормально! С домом уже связались! Розетки в наличи, очередей пока нет))) 

Слава, а почему пересели?! Так и было задумано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...