Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

голосование за моно тур по Румынии  

44 members have voted

1. 1. монотур Румыния

Recommended Posts

А чем был плох тур от ТТВ 4 DR? Может для начала  поставить пару выездов на 2020 год ? Тут вообще не нужны трудозатраты по разработке, просто вернуть былОе, раз появился интерес. И выездов не больше для начала, чтобы не размазывать по многим автобусам необходимое количество желающих. А лучшее - враг хорошего (если только это не группа в размере целого автобуса).

____2019-03-19_093837.jpg

• Like 7

Я думаю, дело еще и в том, что Валерий уже был в Сербии  и не хочет повторяться. Поэтому вариант "Румыния + Сербия" ему не подходит. ИМХО

15 часов назад, Waleri сказал:

Тогда тур увеличится на эти дни и  будет стоить дороже.

Ну это понятно. Но летом хочется моря, а не только экскурсионки. А короткие туры туристам из регионов не выгодны, т.к. еще надо заплатить за переезд до Москвы, а уж если выезжать, то наподольше. Я не думаю, что несколько дней на море приведет к существенному удорожанию тура.

4 часа назад, ЛИК сказал:

Валерий, а Вы сделайте  презентацию предлагаемого Вами тура по Румынии, возможно ТТВ заинтересует Ваше предложение и они на базе Вами предложенного маршрута , действительно, предложат новый тур по очень самобытной и  красивой стране Румынии .

Как сделать если я не был там, фотографий  нет.

1 час назад, Tamara K. сказал:

Я думаю, дело еще и в том, что Валерий уже был в Сербии  и не хочет повторяться. Поэтому вариант "Румыния + Сербия" ему не подходит. ИМХО

В Сербии был в трёх городах, и ещё бы съездил чисто только по ней, мне нравятся туры, именно, по одной стране.

1 час назад, Waleri сказал:

Как сделать если я не был там, фотографий  нет.

В презентации вполне допустимо использовать фотографии и видео из инета

1 час назад, ЛИК сказал:

В презентации вполне допустимо использовать фотографии и видео из инета

Я привык выкладывать то,что сам видел и фотографировал, так надёжнее.

3 часа назад, НатикКув сказал:

Ну это понятно. Но летом хочется моря, а не только экскурсионки. А короткие туры туристам из регионов не выгодны, т.к. еще надо заплатить за переезд до Москвы, а уж если выезжать, то наподольше. Я не думаю, что несколько дней на море приведет к существенному удорожанию тура.

Минимум на количество дней на море.

• Like 2

Присоединяюсь к просьбе вернуть тур 4 RM авиа или ж/д с выездом в начале сентября (лето для меня жарко) я бы с удовольствием поехала в этот тур с отдыхом в Болгарии

• Like 3

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А чем был плох тур от ТТВ 4 DR? Может для начала  поставить пару выездов на 2020 год ? Тут вообще не нужны трудозатраты по разработке, просто вернуть былОе, раз появился интерес. И выездов не больше для начала, чтобы не размазывать по многим автобусам необходимое количество желающих. А лучшее - враг хорошего (если только это не группа в размере целого автобуса).imageproxy.php?img=&key=c1aa09d955a3e141

Лично мне очень нравится, но если не ошибаюсь, из всех 5 выездов было занято всего  2 места. 😥

22.03.2019 в 13:40, Waleri сказал:

В Сербии был в трёх городах, и ещё бы съездил чисто только по ней, мне нравятся туры, именно, по одной стране.

Появился новый тур только по Сербии, с 30 апреля, без визы.

SR2 Авиаперелет из Москвы в Белград

Сербия - Гранд-тур

Виминациум – Голубац – Неготин – Монастырь Раваница – Пещера Ресава – Монастырь Манасия – Крушевац – Монастырь Жича – Ущелье Овчар Каблар – Мечавник – Андричград – Златибор – Топола – Опленац – Белград

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/3825.html

• Like 3

10 минут назад, Tamara K. сказал:

Появился новый тур только по Сербии, с 30 апреля, без визы.

SR2 Авиаперелет из Москвы в Белград

Сербия - Гранд-тур

Виминациум – Голубац – Неготин – Монастырь Раваница – Пещера Ресава – Монастырь Манасия – Крушевац – Монастырь Жича – Ущелье Овчар Каблар – Мечавник – Андричград – Златибор – Топола – Опленац – Белград

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/3825.html

Интересно, конечно, но одна дата с выездом менее, чем через месяц. А потом, если не наберется, будет сделан вывод, что интереса не было, и не нужен он в дальнейшем? Что-то мне за него заранее обидно и беспокойно становится:)

Хотя... При ближайшем рассмотрении, тур ж, похоже, от принимающей стороны, может, и сохранится)

Edited by Нафаня
  • Like 3

Ставлю на голосование кто хочет в моно тур по Румынии? Проверим ради интереса сколько любителей редко посещаемых стран

2 минуты назад, Waleri сказал:

Ставлю на голосование кто хочет в моно тур по Румынии? Проверим ради интереса сколько любителей редко посещаемых стран

Валерий! Традиционно, любое голосование ставится в начале теме. Обратитесь за помощью к модераторам за создание такого блока - так будет реальнее и Вам, увидеть результаты и всем последующим посетителям темы - форумчанам оставить свой голос за создание новой, расширенной программы по Румынии.🙂

• Like 2

7 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Валерий! Традиционно, любое голосование ставится в начале теме. Обратитесь за помощью к модераторам за создание такого блока - так будет реальнее и Вам, увидеть результаты и всем последующим посетителям темы - форумчанам оставить свой голос за создание новой, расширенной программы по Румынии.🙂

Попросил, буду ждать

• Like 1

А вот что значит - ЗА или ПРОТИВ тура по Румынии? Адекватный форумчанин, конечно, ЗА. Ведь если хочет кто-то в такой тур - пускай едет и будет счастлив в своем выборе. Другое дело, кто поедет? Вот если бы вопрос был "Поедете ли вы в тур по Румынии, если он появится в следующем сезоне", то это было бы корректнее, я считаю. А то я ЗА, но ехать и в мыслях нет. В таком случае результаты голосования отражают реальную картину? Сейчас проголосует 30-50-70 человек ЗА, а в ТТВ сделают программу и забронируются 4 человека. А те, кто голосовал, вообще собирались в будущем году во Францию, Италию и Нидерланды 😀

• Like 8

Оставил бы одну строчку, но программа требует две.

1 минуту назад, Waleri сказал:

Оставил бы одну строчку, но программа требует две.

Так может и оставить две строчки, но переформулировать вопрос. Я уже писала выше, какой вопрос был бы корректен - "Поедете ли вы в тур по Румынии в следующем сезоне, если он будет в каталоге". Ответы ДА и НЕТ. Можно еще и третий вариант ответа - "Поехал бы, но не в следующем сезоне, потому что на следующий уже есть планы".

А если он будет в этом сезоне?

41 минуту назад, Waleri сказал:

А если он будет в этом сезоне?

Я бы поехала в следующем сезоне, на этот уже все распланировано. И то, только в том случае, если будет вариант с авиаприсоединением.

• Like 2

Самое главное, чтобы его сделали и были желающие поехать туда, а когда и каким образом каждый выберет.

• Like 1

2 часа назад, Nexxt сказал:

А вот что значит - ЗА или ПРОТИВ тура по Румынии? Адекватный форумчанин, конечно, ЗА. Ведь если хочет кто-то в такой тур - пускай едет и будет счастлив в своем выборе. Другое дело, кто поедет? Вот если бы вопрос был "Поедете ли вы в тур по Румынии, если он появится в следующем сезоне", то это было бы корректнее, я считаю. А то я ЗА, но ехать и в мыслях нет. В таком случае результаты голосования отражают реальную картину? Сейчас проголосует 30-50-70 человек ЗА, а в ТТВ сделают программу и забронируются 4 человека. А те, кто голосовал, вообще собирались в будущем году во Францию, Италию и Нидерланды 😀

Вы правильно написали. В прошлом году тоже было обсуждение по поводу тура "Заполярная Норвегия". Его Михаил83 просил поставить в каталог. Раньше этот тур был в каталоге, потом убрали. ЕкатеринаТТВ выделили это в отдельную тему и провела голосование, в котором поставила вопросы: поедете вы в этот тур в 2019 году или нет. Набралось 20 человек, которые "за". Итогом стало не включение этого тура в 2019 году.

Edited by Evgeniya
  • Like 1

В этом сезоне ТТВ точно не поставит. Вчера было сообщение в теме по западной Швеции. Так только через год ттв откликнулся , что будут вести разработку на 2020. 

Edited by LNM