Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Приветствую попутчиков по данному туру-новинке. Металась я металась между турами и решила, что  просто не могу упустить такой тур. P.S. И динамика набора хорошая - на дворе март, а уже 26 мест занято. Мое место 8а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Ура!!! Оля! Поздравляю с отличным выбором!!! 

Спасибо, Саша, а можно сюда те две прекрасных фотки, что ты мне сбрасывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, galdle сказал:

Нам  тоже очень понравилась программа тура. Жаль, по времени совсем никак.

Надеюсь, что тур приживется в каталоге. Обещаю отчет с прекрасными фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Надеюсь, что тур приживется в каталоге. Обещаю отчет с прекрасными фото

Оля! Новинка и правда, весьма заманчива, и, судя по скорости набора, ожидаема туристами-любителями Германии.

С нетерпением буду ждать рассказов и новых фотографий из поездки, хотя уже сейчас уверена, что тур станет хитом предстоящего сезона.

А, если ТТВ добавит выезды по этому маршруту на Адвент с посещением замка Драхенбург в вечернее время с ярмаркой и световым шоу (что-то я слишком размечталась!!?), то впечатлений и рассказов об этой поездке хватит и на 2020 год.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Оля! Новинка и правда, весьма заманчива, и, судя по скорости набора, ожидаема туристами-любителями Германии.

 

Нет слов, какая красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ОльгаВояж изменил название на 7RD Avia с 09.10.2019г. Сокровища Рейнских земель

А вот и наш маршрут по живописному Рейну

909939.jpg

Тур пользуется прекрасным спросом. Осталось 5 свободных мест. Это не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ОльгаВояж изменил название на 7RD Avia с 09.10.2019г. "Сокровища Рейнских земель"

Ой,какой шикарный тур !Мечта!вот бы он сохранился в 2020,я бы тогда им отметила 10 летие сотрудничества с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Ой,какой шикарный тур !Мечта!вот бы он сохранился в 2020,я бы тогда им отметила 10 летие сотрудничества с ТТВ!

Нам Олег Пирязев говорил, что выезды на 2020 год планируются. Сьезжу на разведку? города практически все новые, не встречающиеся в других турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана г.Ковров сказал:

Жду возвращения,ув.разведчик!

Прием.. прием..пароли и явки сообщу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочла анонс тура на сайте. Как красиво он представлен гидом

Дорогие друзья!

Давайте откроем для себя "крайний" германский Запад - удивительный по красоте регион между реками Рур, Рейн, Мозель, Саар и Майн - и постараемся отыскать истоки германского величия! 

Это земля природных чудес и курьёзов, архитектурных шедевров, отмеченных ЮНЕСКО, древних саг и легенд, смешения сытной немецкой кухни с бельгийско-французской изысканностью и голландским шармом. Мы побываем в неожиданно замечательных местах на границах нескольких государств старушки-Европы, посетим крупные города, уютные винные и термальные курорты. 

В попутчики мы возьмём удивительных людей своего времени: Карла Великого и Карла Маркса, Мартина Лютера и Бертольда Брехта, Генриха Гейне и Людвига ван Бетховена, Иоганна Гутенберга и...многих других!

А главным украшением нашего октябрьского тура будет самое масштабное в Германии шествие виноделов в городке Нойштадт на Винной Дороге региона Пфальц! Виноделы с гордостью за свою продукцию проедут на украшенных платформах по милому фахверковому городку под звуки музыки и неизменные выкрики "Prost" наслаждающихся молодым вином посетителей, коих собирается на фестиваль до 100 тысяч человек!

Что же, кроме "батюшки Рейна" объединяет города и веси нашего тура? 

#Римляне. 

Многие города нашего маршрута были основаны древними римлянами, для которых Рейн был наряду с Дунаем границей с варварскими территориями. Не мало сохранившихся памятников римского происхождения мы увидим в Трире, Кёльне, Висбадене и других городах! 

#Термы. 

Кроме знаменитых римских бань в Трире, мы сможем не только увидеть один из старейших термальных курортов в Германии, но и ощутить чудодейственность минеральных вод в городке Бад-Хомбург! А в очаровательном Висбадене нам удастся даже заглянуть в Курхаус - роскошный Курортный Дом!

#Кайзеры. 

Важнейшие города Германской Империи собраны в нашем туре: 

- Ахен - место коронации королей и кайзеров, начиная с Карла Великого;
- Кёльн - город обязательного паломничества гегемона к мощам трёх святых волхвов;
- Майнц - обитель "немецкого Папы", у которого кайзер пытался снискать благословения; и наконец - Шпайер, в соборе которого похоронены 8 светских иерархов из династий Габсбург, Штауфен, Нассау.

#Саги. 

Живописнейшие природные и рукотворные красоты запада Германии пронизаны сказаниями, легендами, преданиями...Со скалой Драхенфельс связана схватка дракона Фафнера и Зигфрида; в водах Рейна загадочные нибелунги прятали своё золото; замки Райнштайн и Райхенштайн объединяет легенда о неравном браке; в Кёльне мы вспомним о невидимых гномиках - помощниках...и это далеко не всё!

#Вино. 

Мы докажем Вам, что Германия - это не только пиво! Винных регионов в стране более 10!!! Мы испробуем и ароматные мозельские сорта, и мягкие сладковатые рейнские вина, и не столь известные, но не менее изысканные "букеты" региона Пфальц! Именно там, в пфальцком городке Нойштадт мы станем свидетелями винного фестиваля!

Германия - страна перманентных открытий и очарования! Окунёмся же вместе в эту осеннюю симфонию красок, звуков и вкусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из программы тура мне знаком только Трир и Кобленц проезжали.Вино мозельское вкусное,легкое.

Добавляю тур в "хотелки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Из программы тура мне знаком только Трир и Кобленц проезжали.Вино мозельское вкусное,легкое.

Добавляю тур в "хотелки".

А я была в Трире, Бернканстле и Висбадене. С удовольствием повторю эти города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

О да) я еле запрыгнул в автобус))) 

В 27.07.2019 в 19:11, ОльгаВояж сказал:

Сегодня обнаружила, что мест нет))) отличный набор тура

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anton V. Gartman сказал:

О да) я еле запрыгнул в автобус))) 

 

Добрый вечер. Очень рада попутчикам. Вы в авиа группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я предпочитаю в отпуске передвигаться самолётами) Я с Урала, мне смысла нет терять 4 дня на автобус) тем более, что я с работы еду в аэропорт и с аэропорта с чемоданом на работу) 

Только я 5 октября с утра сразу в Дюсселе буду. Вот думаю чем разбавить выходные, пока Олег привезёт основную группу)  Ну и жильё в Кёльне что то закачаться по ценникам ... ощущение, что на 5-6 октября движ не слабый в городе будет. 

23 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый вечер. Очень рада попутчикам. Вы в авиа группе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...