Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 SL Озера Северной Италии и отдых в Лигурии c 25.06.19


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, любовьь сказал:

Лена, а еще посидеть на набережной в Женеве с чашечкой кофе вприкуску с Монблном

Девушки, не забудьте отведать  в Женеве знаменитых  окуньков.  Не знаю, чем уж они так  знамениты, до сих пор у меня  не получалось их попробовать, но в следующий раз - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, bultatg сказал:

Люба, а здесь смотрела: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1072/hotels.html

Посмотрела!!!! Глазам не верю. Я настроила себя на худшие ожидания, чтобы не расстраиваться. В полном восторге. Пожалуй, от озерного восторг больше. Мечтаю о теплых, пряных вечерах...

Настораживает, правда, что на запросы отелей ТТВ отвечает: будет известно за 7-10 дней до поездки. Но будем надеяться, что в описании тура это не завлекалка, а действительно наши будущие отели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, любовьь сказал:

Посмотрела!!!! Глазам не верю. Я настроила себя на худшие ожидания, чтобы не расстраиваться. В полном восторге. Пожалуй, от озерного восторг больше. Мечтаю о теплых, пряных вечерах...

Настораживает, правда, что на запросы отелей ТТВ отвечает: будет известно за 7-10 дней до поездки. Но будем надеяться, что в описании тура это не завлекалка, а действительно наши будущие отели. 

Не  знаю насчет озерного - у нас  отель был в центре Стрезы, в  100 метрах от пляжа. Красота!   Очень красивая набережная, вся в розах, с видами на  острова Борромео.  Но что есть, то есть, вот уже много лет  группы останавливаются именно в Карлотте и вроде как  довольны.

SDC13170.JPG

SDC13166.JPG

А вот в Санремо   отель, на мой взгляд, довольно удачно расположен. Конечно,  Лондра получше, но этот тоже   нормально.  Правда, я не представляю, как к нему подъедет автобус, но, наверное, вопрос уже  давно обкатан.  Зато  он, практически, в старом городе и все рядом, и ресторанчики, и  до пляжа недалеко (бесплатного, платные там на каждом шагу и, кстати, с неплохими  кафешками на пляже прямо). В  общем, осталось вам только  принять  все к сведению и наслаждаться отдыхом по полной программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bultatg сказал:

Не  знаю насчет озерного - у нас  отель был в центре Стрезы, в  100 метрах от пляжа. Красота!   Очень красивая набережная, вся в розах, с видами на  острова Борромео.  Но что есть, то есть, вот уже много лет  группы останавливаются именно в Карлотте и вроде как  довольны.

SDC13170.JPG

SDC13166.JPG

А вот в Санремо   отель, на мой взгляд, довольно удачно расположен. Конечно,  Лондра получше, но этот тоже   нормально.  Правда, я не представляю, как к нему подъедет автобус, но, наверное, вопрос уже  давно обкатан.  Зато  он, практически, в старом городе и все рядом, и ресторанчики, и  до пляжа недалеко (бесплатного, платные там на каждом шагу и, кстати, с неплохими  кафешками на пляже прямо). В  общем, осталось вам только  принять  все к сведению и наслаждаться отдыхом по полной программе!

Это вид из отеля в Стрезе? Невероятно! Можно с ума сойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena Reteyum сказал:

Это вид из отеля в Стрезе? Невероятно! Можно с ума сойти)))

Ну, не совсем из  отеля, он  находится в переулочке, но  с набережной  рядом. А красота  там  неописуемая!  Я же   говорю, что  там ни  от чего нельзя отказаться, так все красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, любовьь сказал:

Лена, а еще посидеть на набережной в Женеве с чашечкой кофе вприкуску с Монблном

у нас в прошлом году Женевы было от силы  часа полтора, времени на посидеть просто не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bultatg сказал:

Ну, не совсем из  отеля, он  находится в переулочке, но  с набережной  рядом. А красота  там  неописуемая!  Я же   говорю, что  там ни  от чего нельзя отказаться, так все красиво...

Вид из нашего отеля в переулочке:

imageproxy (47).jpg

Вон там внизу - пляж, метров  100 от  отеля

imageproxy (48).jpg

А  это  переулочек с пляжа так просматривается

imageproxy (49).jpg

Фойе  отеля

imageproxy (50).jpg

Вечер в Стрезе, вход в  наш отель

imageproxy (51).jpg

Лаго Маджоре вечером, не совсем пляж, но рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lenusy сказал:

у нас в прошлом году Женевы было от силы  часа полтора, времени на посидеть просто не было

Lenusy, а разница в программах этого и прошлогоднего тура есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bultatg сказал:

Ну, не совсем из  отеля, он  находится в переулочке, но  с набережной  рядом. А красота  там  неописуемая!  Я же   говорю, что  там ни  от чего нельзя отказаться, так все красиво...

Вау!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena Reteyum сказал:

у нас в прошлом году Женевы было от силы  часа полтора, времени на посидеть просто не было

А что тогда в первый день? Переезд на Лаго Маджоре? И в котором часу Вы приехали в отель? А я уже настроилась погулять по Женеве(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elena Reteyum сказал:

А что тогда в первый день? Переезд на Лаго Маджоре? И в котором часу Вы приехали в отель? А я уже настроилась погулять по Женеве(((

в Женеве была небольшая обзорка, но т.к. было оговорено, что времени будет мало, ходили все Потом переезд с остановкой на обед, во сколько приехали не помню, но вечером еще сходили в кафешку, выпили винца за начало тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenusy сказал:

у нас в прошлом году Женевы было от силы  часа полтора, времени на посидеть просто не было

Непонятно, зачем мы тогда вообще летим в Женеву, а не в Милан, например, который намного ближе к Маджоре. Остается надеяться, что дорога из Женевы будет очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenusy сказал:

Лена, а еще посидеть на набережной в Женеве с чашечкой кофе вприкуску с Монблном

 

5 часов назад, bultatg сказал:

Девушки, не забудьте отведать  в Женеве знаменитых  окуньков.  Не знаю, чем уж они так  знамениты, до сих пор у меня  не получалось их попробовать, но в следующий раз - обязательно!

?Не будет у нас кофе на набережной и окуньков не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenusy сказал:

у нас в прошлом году Женевы было от силы  часа полтора, времени на посидеть просто не было

Lenusy, а экскурсия по Женеве пешеходная или автобусно- пешеходная? Может нам всё- таки уйти в отрыв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena Reteyum сказал:

?Не будет у нас кофе на набережной и окуньков не будет(((

Елена, не  грустите, может, у вас и получится! Было бы желание...

Окуньков можно  поесть  в ресторане рядом со стоянкой автобуса, и набережная там  рядом. Но только вместо  обзорки... Полтора часа  - это, конечно же, круто! У нас, например, было пол дня.

imageproxy (11).jpg

imageproxy (12).jpg

imageproxy (13).jpg

imageproxy (9).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас было в Женеве часа 3-4, наверно. Вот, что мы увидели.

https://www.stihi.ru/2015/08/26/8393

Интересно, конечно, посмотреть, все-таки Женева, же, как-никак)))

Наверно, за 3 часа Женевой невозможно проникнуться. Мне кажется, самое красивое место в ней как раз на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bultatg сказал:

Елена, не  грустите, может, у вас и получится! Было бы желание...

Окуньков можно  поесть  в ресторане рядом со стоянкой автобуса, и набережная там  рядом. Но только вместо  обзорки... Полтора часа  - это, конечно же, круто! У нас, например, было пол дня.

Ну зачем у нас всё изменили? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, любовьь сказал:

Наверно, за 3 часа Женевой невозможно проникнуться. Мне кажется, самое красивое место в ней как раз на набережной.

Люба, раз так, может и ограничиться тогда набережной? Я начинаю нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena Reteyum сказал:

Ну зачем у нас всё изменили? Почему?

Видимо, в Женеву дешевле лететь... А возможно, когда переделывали  тур, не учли, что все выезды в Швейцарию  теперь радиальные, с лаго Маджоре...

24 минуты назад, любовьь сказал:

Непонятно, зачем мы тогда вообще летим в Женеву, а не в Милан, например, который намного ближе к Маджоре. Остается надеяться, что дорога из Женевы будет очень красивая.

У нас, например,  маршрут начинался в Женеве, ранний перелет, и   мы  провели полноценное время в  городе, затем, после обеда, поехали в Монтре, Шильонский  замок и  прогулка по  городку. После  этого  экскурсионный день закончился и  ночевали  в отеле в  районе Монтре. А следующим утром  был Церматт, на  целый день почти, после чего переехали на  озеро и оттуда  потом  были  другие экскурсии. Вот в  этом случае вполне  логичен  был перелет в Женеву...

А дорога  там действительно  очень  красивая...

imageproxy (46).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...