Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 SL Озера Северной Италии и отдых в Лигурии c 25.06.19


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, bultatg сказал:

Но все равно, очень  жаль, повторюсь, что на Геную  отводится так  незаслуженно мало времени, там есть, что посмотреть

Согласна  с Вами, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, bultatg сказал:

Чем  руководствовался гид,  распределяя  время таким образом, можно понять. Генуя - крупный  город - порт, столица Лигурии. А Санта Маргарита, вместе с Портофино,  небольшие курортные городки,  где все направлено на  отдых и  полный релакс, что в  туре с  отдыхом на море предпочитает  большинство  туристов. Но все равно, очень  жаль, повторюсь, что на Геную  отводится так  незаслуженно мало времени, там есть, что посмотреть. 

Да, я тоже так думаю. И лишний час, полтора в Генуе - это ни о чём, а вот на небольшие городки хватит для более спокойной прогулки. А Геную очень хочется ещё увидеть, за то время, что мы были я её практически не поняла, как в замочную скважину подсмотрела..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Elena Reteyum сказал:

Почему-то в «Прибытии» выложили информацию по 26 июня, а Нашего тура нет(

Лена, авиа туры  обычно выкладывают позже ж.д., немного терпения. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bultatg сказал:

Лена, авиа туры  обычно выкладывают позже ж.д., немного терпения. ?

Терпения как раз и не хватает ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, любовьь сказал:

Девочки, гид официально указан - Елена Зайцева. Судя по отзывам, нам повезло.?

Да, Елена - отличный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, любовьь сказал:

Девочки, гид официально указан - Елена Зайцева. Судя по отзывам, нам повезло.?

Вам бы в любом случае повезло. По Италии собраны самые лучшие гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena Reteyum сказал:

Четвёртая справа?

Лена, угадала! Да, между  Семехиной Тамарой Ивановной и Луари Натальей, посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena Reteyum сказал:

Четвёртая справа?

Да. А крайняя справа Наталья Баранкова. Тоже очень хороший гид (но не итальянский, вдруг кто-то из читающих с ней едет в этом году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, любовьь сказал:

Да. А крайняя справа Наталья Баранкова. Тоже очень хороший гид (но не итальянский, вдруг кто-то из читающих с ней едет в этом году).

Люба, не пугайте - от нас слева!  Считаем справа налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bultatg сказал:

Люба, не пугайте - от нас слева!  Считаем справа налево.

Слева, конечно)))) Еще подумала, как бы не перепутать право и лево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, любовьь сказал:

Слева, конечно)))) Еще подумала, как бы не перепутать право и лево)))

Типичная  женская  ошибка...☺️? Я тоже иногда путаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, любовьь сказал:

Да. А крайняя справа Наталья Баранкова. Тоже очень хороший гид (но не итальянский, вдруг кто-то из читающих с ней едет в этом году).

Наталья Баранкова отличный гид. Ездила в тур с этим гидом. А еще на фото Мария Краснова. Шикарный гид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  больше всего мне понравилось вот  это фото  из  профиля Елены, на фб:

59887754_1328014044031075_29062752324215

Неми, клубничная моя мечта! Да ещё и с просекко!!!

Вы, конечно, в этот раз  не попадете в Неми, но объединить клубнику с просекко  сможете!!! Потом расскажете по приезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nnb сказал:

Наталья Баранкова отличный гид. Ездила в тур с этим гидом. А еще на фото Мария Краснова. Шикарный гид. 

Да на этом фото, насколько я поняла,  гиды ТТВ, живущие в Москве или находящиеся там в тот момент ( Алексей Шапран, например).  И нет ни одного  не  шикарного гида...

И  только Елена Зайцева - итальянский гид.

А еще,  итальянские гиды, кроме Елены, в  большинстве  своем,  из Белоруссии...??  И у всех  отличный  итальянский язык, а у некоторых - до  шести  языков в активе. Например, у Насти Коваловской.  Еще  знаю, что у Кати Дворкиной около шести языков, но она  считает только те, которыми владеет  хорошо, и  она испанка, хотя  и  возит иногда  смешанные  туры с Италией. 
Вот нравится мне  языковая подготовка  в  Белоруссии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bultatg сказал:

Да на этом фото, насколько я поняла,  гиды ТТВ, живущие в Москве или находящиеся там в тот момент ( Алексей Шапран, например).  И нет ни одного  не  шикарного гида...

И  только Елена Зайцева - итальянский гид.

А еще,  итальянские гиды, кроме Елены, в  большинстве  своем,  из Белоруссии...??  И у всех  отличный  итальянский язык, а у некоторых - до  шести  языков в активе. Например, у Насти Коваловской.  Еще  знаю, что у Кати Дворкиной около шести языков, но она  считает только те, которыми владеет  хорошо, и  она испанка, хотя  и  возит иногда  смешанные  туры с Италией. 
Вот нравится мне  языковая подготовка  в  Белоруссии!?

Татьяна, согласна с вами. Гиды итальянского направления очень хороши. И именно белорусские. Мне довелось ездить с Бобровничей и Саловой. И еще ездила с Липницкой. Ну вот теперь с Зайцевой поедем. Из отзывов я поняла, что она крутой гид. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы проводили нашу группу с Еленой Зайцевой из Катании в Москву, а сами продолжим путешествие по Сицилии. Я очень рада, что в третий раз попала в тур с Еленой, для меня она-лучший гид! Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 16:00, bultatg сказал:

Гиды ТТВ.  Вопрос  на  засыпку:  найдете своего гида?!

На данном изображении может находиться: 16 человек, в том числе Елена Зайцева и Алексей Шапран, люди улыбаются, люди сидят и в помещении

Фото с фейсбука

Путешествовала с Еленой Зайцевой, Олегом Пирязевым, Алексеем Шапраном и Натальей Баранковой. Все-отличные гиды, с удовольствием поеду с любым из них еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena Reteyum сказал:

Есть информация о нашем туре!!! ??

Ура!!! Праздник ожидания праздника все усиливается и усиливается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lula сказал:

А где на фото Алексей Шапран? В желтом, с бородой? Ездила с ним, но на этом фото не узнаю ?

В  желтом и с  бородой, похоже, что из всех  гидов у  Шапрана  у одного такая  роскошная борода.  Хотя лично я  не  сторонница подобного аксессуара, но ведь речь не  обо мне?! Многим нравится...?

А я вот ни с кем из   гидов на фото  не ездила (кроме Луари, два раза по Москве, на  экскурсии - считается?!), но почти всех  узнала.  Да, еще мы  новый год  в Страсбурге встречали  параллельно с группой Тамарочки Семехиной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...