Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 SL Озера Северной Италии и отдых в Лигурии c 25.06.19


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, любовьь сказал:

Ура!!! Праздник ожидания праздника все усиливается и усиливается)))))

А  это   вам  немного  островов  Борромео, чтобы  скрасить  ожидание:

SDC13037.JPG

Изола Мадре

SDC13051.JPG

Хвостик  так  ни  один павлин  и  не раскрыл...

SDC13075.JPG

SDC13102.JPG

Изола Белла

SDC13129.JPG

SDC13132.JPG

SDC13144.JPG

Изола  Пескатори

SDC13142.JPG

SDC13147.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, bultatg сказал:

А  это   вам  немного  островов  Борромео, чтобы  скрасить  ожидание:

Татьяна, отличные фото. И видно, что настроение у Вас на них -огонь)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena Reteyum сказал:

Татьяна, отличные фото. И видно, что настроение у Вас на них -огонь)))?

Спасибо, Лена!   Фото, конечно же, не очень, я уже писала про мое слабое место... p0713.gif Но  места  там потрясающе красивые!!! И уже очень скоро вы все увидите своими  глазами!!!

Надеюсь, что у вас  фото получатся получше, тем  более, что сейчас  фототехника   уже далеко впереди, да и опыт  нарабатывается с годами.p0715.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается настроения:  у меня весь тур  было  состояние  щенячьего восторга... Даже  не  догадывалась до этого, что  такое со мной может  случиться.  Недаром, этот тур стал  моим самым  любимым...t1811.gif  t2774.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела  ваш  график вылетов\прилетов.  Время  хорошее,  летите Аэрофлотом на  Airbus А321.   А мы, в свое время, летели примерно в это же  время, но  швейцарской  Swiss (из Домодедово).  Все меняется, начиная с программы...

SDC12909.JPG

А вот так нас встретила Женева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном изображении может находиться: океан, на улице, вода и еда

Cappuccino, caffè e due strisce di focaccia. 
Il mare è offerto dalla #Liguria 
IG ? @giovanna_pecchia

Капучино, кофе и две полоски фокачча.
Море предлагает #Лигурии 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, любовьь сказал:

А я чемодан достала! И даже накидала туда кой-чего. Вот!!!

Пора  уже  начинать обратный отсчет, меньше двух недель осталось  до   встречи  с Италией!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня 201901:32

Италия и Австрия пострадали от наводнений

Италия и Австрия пострадали от наводнений
  • На север Италии обрушились сильные ливни, реки вышли из берегов. Потоками смыло несколько дорог, передает телеканал "Россия 24". Эвакуированы сотни жителей и туристов, в том числе из окрестностей популярного озера Комо. В некоторых районах выпал град. Не ходят поезда. Сведений о пострадавших пока нет.

Ливни с грозами стали причиной наводнения и в Австрии. Один человек погиб. В Инсбруке из-за паводка закрыли несколько мостов. Уровень воды в реках — самый высокий за последние 30 лет, и в ближайшие дни будет только расти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, любовьь сказал:
13 июня 201901:32
Италия и Австрия пострадали от наводнений
На север Италии обрушились сильные ливни, реки вышли из берегов. Потоками смыло несколько дорог, передает телеканал "Россия 24". Эвакуированы сотни жителей и туристов, в том числе из окрестностей популярного озера Комо. В некоторых районах выпал град. Не ходят поезда. Сведений о пострадавших пока нет.
 
Ливни с грозами стали причиной наводнения и в Австрии. Один человек погиб. В Инсбруке из-за паводка закрыли несколько мостов. Уровень воды в реках — самый высокий за последние 30 лет, и в ближайшие дни будет только расти.

Люба, без паники!  "Россия 24"  не раз  была замечена, скажем так, в преувеличении  фактов.

Вот  итальянский сайт  погоды, там поточнее  будет ситуация. В частности, в Лигурии:https://www.3bmeteo.com/meteo/liguria 

На данном изображении может находиться: на улице

Санремо

На данном изображении может находиться: растение и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, любовьь сказал:
  • На север Италии обрушились сильные ливни, реки вышли из берегов. Потоками смыло несколько дорог, передает телеканал "Россия 24". Эвакуированы сотни жителей и туристов, в том числе из окрестностей популярного озера Комо. В некоторых районах выпал град. Не ходят поезда. Сведений о пострадавших пока нет.

 Ливни с грозами стали причиной наводнения и в Австрии. Один человек погиб. В Инсбруке из-за паводка закрыли несколько мостов. Уровень воды в реках — самый высокий за последние 30 лет, и в ближайшие дни будет только расти.

 

А у меня дома что-то похожее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elena Reteyum сказал:

А у меня дома что-то похожее ?

Елена, откуда, в Москве вроде не было  давненько таких  дождей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bultatg сказал:

Люба, без паники!  "Россия 24"  не раз  была замечена, скажем так, в преувеличении  фактов. 

Вот  итальянский сайт  погоды, там поточнее  будет ситуация. В частности, в Лигурии:https://www.3bmeteo.com/meteo/liguria 

На данном изображении может находиться: на улице

Санремо

На данном изображении может находиться: растение и на улице

Спасибо,Татьяна (фото изумительные). Я без паники. Даже думаю, что нам повезло, что это случилось сейчас. Ну, не могут же наводнения у них быть каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bultatg сказал:

Елена, откуда, в Москве вроде не было  давненько таких  дождей?!

Просто заболела собака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena Reteyum сказал:

Просто заболела собака(

Это  печально... Собаки ведь как  дети малые... А есть надежда, что до вашего  отъезда  она выздоровеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bultatg сказал:

Это  печально... Собаки ведь как  дети малые... А есть надежда, что до вашего  отъезда  она выздоровеет?

Делаем всё, что в наших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elena Reteyum сказал:

Просто заболела собака( 

Очень жаль. Тоже когда-то пережили болезни своего пса. Лена, а  собака молодая или старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, любовьь сказал:

Очень жаль. Тоже когда-то пережили болезни своего пса. Лена, а  собака молодая или старая?

Нашему ещё нет двух лет.

68AF84A9-F750-48F2-B068-2B42A2326A00.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...