Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 SL Озера Северной Италии и отдых в Лигурии c 25.06.19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер,Любовь!  Едем вместе с вами в тур. Мы тоже ваши ближайшие соседи - сидим на местах перед вами. Меня зовут Татьяна. Еду с сыном Даниилом (11 лет).Это наше третье путешествие по Европе с ТТВ. В прошлом году были в Сорренто,Риме,Венеции,Неаполе,Ницце,Генуе...В этом году решили побывать на севере Италии. Всем, кто едет с нами в этот тур - привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, burenkova2011 сказал:

Добрый вечер,Любовь!  Едем вместе с вами в тур. Мы тоже ваши ближайшие соседи - сидим на местах перед вами. Меня зовут Татьяна. Еду с сыном Даниилом (11 лет).Это наше третье путешествие по Европе с ТТВ. В прошлом году были в Сорренто,Риме,Венеции,Неаполе,Ницце,Генуе...В этом году решили побывать на севере Италии. Всем, кто едет с нами в этот тур - привет!

Татьяна, доброе утро! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, burenkova2011 сказал:

Всем, кто едет с нами в этот тур - привет!

Добрый вечер, Татьяна! Я рада, что здесь появляются наши новые попутчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова  здравствуйте!

Предлагаю вам  немного информации о парке в Милане, о котором я вам говорила раньше, на предмет отдыха после трудового, туристического, насыщенного  дня:

61996304_2686468201423176_17427763056963

#Милан - это не только #Дуомо и знаменитая Галерея!
Обязательно прогуляйтесь по аллеям пейзажного парка #Семпионе, парка английского типа площадью 47 гектаров, на территории которого находятся исторические памятники и здания. Один их них - Арка Мира – внушительное сооружение в стиле неоклассицизма, обращенное в сторону Парижа, в честь о победах Наполеона, и Палаццо-дель-Арте, Дворец Искусств.

Напротив парка Семпионе расположен один из красивейших районов Милана, #Брера, где кипит жизнь в многочисленных ресторанах, барах, антикварных лавках и типичных магазинах.

Именно здесь находится Пинакотека Брера – галерея, где хранится одна из крупнейших художественных коллекций Италии. Среди представленных здесь мастеров: Рафаэль, Андреа Мантенья, Пьеро Делла Франческа и Караваджо.

О достопримечательностях Милана --> http://italia-ru.com/page/dostoprimechatelnosti-milana

На данном изображении может находиться: дерево, растение, мост, стол, на улице и природа

На данном изображении может находиться: небо, дерево, облако, на улице, природа и вода

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, небо, дерево, облако, трава, растение, на улице и природа

На данном изображении может находиться: небо, облако, на улице и природа

@sangage78

Ну, конечно же, вовсе не  обязательно охватывать все 47 га, достаточно  только  ту часть парка, которая прилегает к  замку Сфорцеско.  Тем более, что  забирать  группу автобус будет, скорее всего,  рядом с этим  замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bultatg сказал:

Предлагаю вам  немного информации о парке в Милане, о котором я вам говорила раньше, на предмет отдыха после трудового, туристического, насыщенного  дня:

Татьяна, спасибо большое))) Вы очень помогаете! Я из-за домашних проблем совсем зарапортовалась( И Ваша информация для меня очень ценна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Большое спасибо форумчанам за внимание и полезные советы.Читаем всё  с большим интересом Всё ближе наше путешествие. Прочитала информацию, что все пляжи в Сан-Ремо платные, за исключением каменистого участка. Хочу спросить у туристов, которые ездили в наш тур:  "На какой пляж ходили, сколько платили?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, burenkova2011 сказал:

Всем добрый вечер! Большое спасибо форумчанам за внимание и полезные советы.Читаем всё  с большим интересом Всё ближе наше путешествие. Прочитала информацию, что все пляжи в Сан-Ремо платные, за исключением каменистого участка. Хочу спросить у туристов, которые ездили в наш тур:  "На какой пляж ходили, сколько платили?"

Бесплатный пляж Санремо, с разных ракурсов:

пляж санремо.jpg

пляж.jpg

пляж1.jpg

пляж2.jpg

Мы  ходили сюда. Поскольку времени на загар  особо не было,  а  просто  окунуться  в море  и   немного  обсохнуть нам  хватало  этого  пляжа и его возможностей.

Платные пляжи рядом:

пляж3.jpg

пляжи.jpg

Променад Императриче:

Променад Императриче.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elena Reteyum сказал:

Доброе утро, девушки! Я так поняла, что отели пока не подтвердили(

В понедельник еще запрос пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наконец-то наш список отелей:

Добрый день,  любовьь !

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ №3SL AVIA 25.06.2019

Руководитель группы:

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу, имея под рукой адреса отелей.

 

Лаго Маджоре (Италия)                                                                      25-29.06

Villa Carlotta 3*

Via Mazzini, 121/125 28832 Belgirate
tel. +39 (0)322 76461

 

Сан-Ремо (Италия)                                                                           29.06-06.07

Grand Hotel & Des Anglais 4*

Salita Grand Albergo, 134, 18038 Sanremo IM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, любовьь сказал:

Девочки, наконец-то наш список отелей:

Добрый день,  любовьь !

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ №3SL AVIA 25.06.2019

Руководитель группы:

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу, имея под рукой адреса отелей.

 

Лаго Маджоре (Италия)                                                                      25-29.06

Villa Carlotta 3*

Via Mazzini, 121/125 28832 Belgirate
tel. +39 (0)322 76461

 

Сан-Ремо (Италия)                                                                           29.06-06.07

Grand Hotel & Des Anglais 4*

Salita Grand Albergo, 134, 18038 Sanremo IM

 

Любовь. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, любовьь сказал:

Да. Я рада. Думаю, что уже ничего измениться не сможет))))

Дай бог... Я тоже так  думала, когда 27 декабря пришла смс  о  замене отеля в Мадриде, а  на следующий  день  ночью уже  лететь в тур... ?

Впрочем, это скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 18:53, nnb сказал:

Добрый день,  Любовь. Еду с супругом с 25 июня.  У нас места за вами. Давно знаю об этом туре. Очень люблю Италию.  Почти каждый год бываю в этой стране. Во многих местах обозначенных в программе  тура мы уже были, есть желание побывать в пятиземелье. Глубоко не погружалась еще в эту тему. Нужно поизучать.  Мне вот интересно кто повезет из гидов в этот тур. 

Наташа, приветствую вас с Володей на просторах форума и с удовольствием вспоминаю наш совместный тур в 2016 году с отдыхом на венецианской ривьере. 3 НМ. Держитесь Любаши, она очень компанейский и славный человечек. Может читали про совместные похождения трех ЛЮ( 2 Людмилы и Любаша ) в 2017 в Палермо, на Капри, Сорренто, Амальфитанском побережье, 

Отличного вам путешествия в прекрасной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, polovinka сказал:

 Держитесь Любаши,

Люда, насмешила. Я - человек ведомый. Это мне надо держаться кого-нибудь))))

Девочки, как вы считаете фены в этих отелях ну должны же быть? В санремском я нашла в описании фен. А на озере не увидела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, любовьь сказал:

Да. Я рада. Думаю, что уже ничего измениться не сможет))))

 

13 часов назад, bultatg сказал:

Дай бог... Я тоже так  думала, когда 27 декабря пришла смс  о  замене отеля в Мадриде, а  на следующий  день  ночью уже  лететь в тур... ?

Впрочем, это скорее исключение, чем правило.

из разряда "страшилок":  у нас в туре 3 RM было еще круче - перебирая перед вылетом документы в полученном конверте, совершенно случайно развернула листок с отелями (ну что там может быть, ведь за три дня до тура ТТВ прислал список) и замерла: в Риме поменяли отель и полетели все планы на прогулку допоздна и самостоятельное возвращение в отель. А на Сицилии поменяли не просто отель, а вообще ГОРОД! А на вопрос об инфраструктуре вокруг гид дала потрясающе "исчерпывающий" ответ: "Да, там есть магазины и кафе" Так что изучали местность методом разведки боем.

Любовь, я Вам искренне желаю, чтобы ничего уже не менялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, любовьь сказал:

Люда, насмешила. Я - человек ведомый. Это мне надо держаться кого-нибудь))))

Девочки, как вы считаете фены в этих отелях ну должны же быть? В санремском я нашла в описании фен. А на озере не увидела...

 

Люба, какой фен- лето на улице!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, bultatg сказал:

Люба, какой фен- лето на улице!!!?

Так фен не для сушки. Фен для придания формы. Без него же всё (всё - это громко сказано)))) приляпается к голове.Хотя...пусть приляпывается, все равно придется панаму надевать. Лааадно. Пусть без фена. Свой не потащу. Наверно))) В прошлую поездку впервые не брала. Отелей было много. Фены не везде были, а где-то были совсем слабосильные. И ничего вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, любовьь сказал:

Так фен не для сушки. Фен для придания формы. Без него же всё (всё - это громко сказано)))) приляпается к голове.Хотя...пусть приляпывается, все равно придется панаму надевать. Лааадно. Пусть без фена. Свой не потащу. Наверно))) В прошлую поездку впервые не брала. Отелей было много. Фены не везде были, а где-то были совсем слабосильные. И ничего вроде?

Да, я как -то об этом не  подумала... Потому как  использую фен исключительно для сушки. А  летом сразу с мокрой головой  на  экскурсии -дополнительное охлаждение.??  

Но, если есть  такая необходимость и неохота везти фен, то его всегда можно взять на ресепшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за ответ по поводу пляжей. Найдем местечко.

Надеюсь ещё, что в Шереметьево наладилась ситуация с багажом. Не хочется прилететь в другую страну и остаться без чемодана.Есть желание взять все самое необходимое в салон самолета. Там тоже есть ограничение на размер ручной клади . А если сумка будет чуть больше, чем 55Х40? что делают в этом случае? Доплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, polovinka сказал:

Наташа, приветствую вас с Володей на просторах форума и с удовольствием вспоминаю наш совместный тур в 2016 году с отдыхом на венецианской ривьере. 3 НМ. Держитесь Любаши, она очень компанейский и славный человечек. Может читали про совместные похождения трех ЛЮ( 2 Людмилы и Любаша ) в 2017 в Палермо, на Капри, Сорренто, Амальфитанском побережье, 

Отличного вам путешествия в прекрасной компании!!!

Здравствуйте Людмила. Прекрасно помню наш замечательный тур и отдых в Лидо ди Езоло.  Помню вас и вашу приятельницу  путешественницу Людмилу . Читаю ваши и ее отзывы. Италия прекрасна. Поэтому Италия, снова Италия и опять Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, burenkova2011 сказал:

Добрый день. Спасибо за ответ по поводу пляжей. Найдем местечко.

Надеюсь ещё, что в Шереметьево наладилась ситуация с багажом. Не хочется прилететь в другую страну и остаться без чемодана.Есть желание взять все самое необходимое в салон самолета. Там тоже есть ограничение на размер ручной клади . А если сумка будет чуть больше, чем 55Х40? что делают в этом случае? Доплачивают?

Меня тоже слегка напрягает ситуация в аэропорту с багажом. Была информация в интернете о нормализации процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...