Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

ВИНО ДОЕХАЛО!!!!!!

 

Зарыдал от облегчения, что наконец-то всё закончилось и я скоро получу моё выстраданное вино  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, AlexP сказал:

Зарыдал от облегчения, что наконец-то всё закончилось ???

щас зарыдаешь еще сильнее..... я ем пряник))))))))))) он просто божественный

он такой свежий. такой толстенький.... такой... аж тает во рту. там орешки такие прям приятные... и вообще... и шоколад сверху такой вкусный... 

блииииииииин...

можно я пойду работать гидом в ттв, чтобы часто вкусно кушать?

мне очень надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, куда Саша пропала? Скучно без тебя. ? А тут такая нежданная радость. Джером К. Джером отдыхает! ?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

можно я пойду работать гидом в ттв, чтобы часто вкусно кушать?

мне очень надо

"если я хочу послушать орган, значит я послушаю орган ???". Раве не ты это написала. Думаю, это относится не только к органу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

"если я хочу послушать орган, значит я послушаю орган ???". Разве не ты это написала. Думаю, это относится не только к органу.?

нуууууууууу... я хочу как-то так, чтоб и основное место работы не покидать, мне оно нравится. и ездить... и кушать... и вообще... я все хочу))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

если я хочу послушать орган, значит я послушаю орган ???

нуууууууууу... я хочу как-то так, чтоб и основное место работы не покидать, мне оно нравится. и ездить... и кушать... и вообще... я все хочу))))) ?

Поэтому я и ответила тебе с улыбкой. Желания могут меняться. Главное, мне нравится сам принцип. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашин рассказ это как прямой эфир с места событий, как-будто кто-то ходил и все подмечал и тут же нам передавал. Как живо все прописано, все переживания, сомнения, радости, печали и ахи-вздохи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась по дороге на работу:)) только у меня математика не сошлась. При изначальном весе чемодана в 17 кг до 20-ти в него можно добавить разве что 2 бутылки вина в стекле, остальное уже перевес. Саш, ты половину гардероба в гостинице оставила?)))

На солнечный Регенсбург посмотрела с удовольствием, мне достался пасмурный, но все равно очень понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нафаня сказал:

Посмеялась по дороге на работу:)) только у меня математика не сошлась. При изначальном весе чемодана в 17 кг до 20-ти в него можно добавить разве что 2 бутылки вина в стекле, остальное уже перевес. Саш, ты половину гардероба в гостинице оставила?)))

На солнечный Регенсбург посмотрела с удовольствием, мне достался пасмурный, но все равно очень понравился)

В Сашином чемодане "туда" летела Маринина сумка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Оперативненько...когда ж ты успела уже отзыв написать?Пока в самолёте летела?? Вечером почитаю после работы. С прибытием,путешественница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

А обратно с Мариной в Минск едет бОльшая часть Сашиного багажа. Я привезла только бутылки, упакованные в кофты и еду. Бытовую всю ерунду отдала Марине, так как для неё нет лимита по килограммам, а по литрам есть :((( плюс часть одежды и предметы всякие типа фена и так далее. То есть почти все, что мое ехало ТУДА, домой не приехало ?

через месяц заберу свою сумку. Вот жду, когда она ее взвесит ради интереса ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

О! Оперативненько...когда ж ты успела уже отзыв написать?Пока в самолёте летела?? Вечером почитаю после работы. С прибытием,путешественница!

Ага. Даже в дамскую комнату в самолёте, пардон, ни разу не сходила ??? зато полет прошёл, как один миг:)))) а мои соседи небось обалдели от того, что я три часа что-то усиленно строчу в телефоне ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Ага. Даже в дамскую комнату в самолёте, пардон, ни разу не сходила ??? зато полет прошёл, как один миг:)))) а мои соседи небось обалдели от того, что я три часа что-то усиленно строчу в телефоне ???

Подумали,что летели рядом со знаменитой блогершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexP сказал:

Ради справедливости, я попросил привезти мне бутылку банальнейшего гевюрцтраминера, который я в Германии видел в каждом втором супермаркете ?

Не удивляюсь ? Саше детективы с приключениями писать надо! Я ничего не поняла - по каким городам и весям они носились перед вылетом, откуда там взялся папа, откуда в конце концов  улетали, и причём здесь "скрепочка"???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для тех, кто будет самостоятельно в Нюрнберге или у кого в турах там много времени. Я не написала название пивнушки, где мы пили красное пиво - Hausbrauerei Altstadthof. Она небольшая, но очень уютная. Туристов не было, были немцы, даже семьям. Очень спокойное и быстрое обслуживание, приветливый персонал. Реально вкусные колбаски и капуста :))) и хлеб ??? Или мне всегда все вкусно? ???

и вот рядом с этой пивнушкой, прям справа, если стоять и смотреть на неё, будет тоже небольшой магазин с пряниками :))) там дают их попробовать! Вот если нет цели купить, то не пробуйте, потому что после пробы - обязательно купите ???

Леша!!!!! Сижу пью кофе с пряниками. Мне так вкусно ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Не удивляюсь ? Саше детективы с приключениями писать надо! Я ничего не поняла - по каким городам и весям они носились перед вылетом, откуда там взялся папа, откуда в конце концов  улетали, и причём здесь "скрепочка"???????

Папа нас в 4 утра вёз в аэропорт ?

А скрепочка нужна была для того, чтобы сменить симкарту в телефоне, чтобы был интернет 

если бы я Ее не нашла, то жизнь Леши была бы спокойной, а фотографии в сети появлялись бы только с вай-фай..... если б вообще появлялись, ведь без навигатора, как без рук ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Сашин рассказ это как прямой эфир с места событий, как-будто кто-то ходил и все подмечал и тут же нам передавал. Как живо все прописано, все переживания, сомнения, радости, печали и ахи-вздохи. 

С языка сорвали. Только подумала , что на форуме не хватало яркого фоторепортера, а мысль моя уже озвучена.. А главное, у Саши получается с первых строчек своего рассказа вовлекать нас  вместе с ней пройти-проехать-пролететь..Смеяться. А под конец еще и запереживать.  Здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Машуля из Самары сказал:

! Я ничего не поняла - по каким городам и весям они носились перед вылетом

А я ещё не разобралась сколько дней длились каникулы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой кондитерской очень вкусные круассаны!!!! В Мюнхене слева от Новой Ратуши в доме. Она тоже небольшая, но круассаны там оказались в разы вкуснее, чем в кондитерской, которая значительно больше и находится напротив Новой Ратуши рядом со старой. Там мы брали немного другого плана - с клубникой и тесто оказалось менее лёгкое и пышное, хотя, конечно, тоже вкусное 

но когда меня Марина проводила, обратно от вокзала до Мариенплац она специально пошла в эту кондитерскую за круассанами ?Хотя по пути было ещё миллион вариантов купить ближе)))) Любовь к круассанам оказалась сильнее страха потеряться ??? она ж такая - тот ещё любитель пойти не в ту сторону)))) 

IMG_7328.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

А я ещё не разобралась сколько дней длились каникулы ?

Улетели 30-го Марта, прилетела я вчера, 2-го апреля 

два полных дня и день прилёта/день отлёта 

ну день прилёта почти тоже полный, потому что мы прилетели в 9 утра, а день отлёта до 11 часов утра :((( ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш)))спасибо за суперское настроение!!!!?с удовольствием следила за вашими перемещениями в соц.сетях и наслаждалась такими яркими, весенними фотографиями и твоим улыбающимся озорным выражением лица))))!!!!и, наконец, дождалась полного описания приключений))))

Только одного не могу понять...как в магазинах не было Гевюрцтраминера?!!!я даже в Ульске без проблем могу его купить?правда по совсем иной цене((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...