Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, yu_kka сказал:

Саш)))спасибо за суперское настроение!!!!?с удовольствием следила за вашими перемещениями в соц.сетях и наслаждалась такими яркими, весенними фотографиями и твоим улыбающимся озорным выражением лица))))!!!!и, наконец, дождалась полного описания приключений))))

Только одного не могу понять...как в магазинах не было Гевюрцтраминера?!!!я даже в Ульске без проблем могу его купить?правда по совсем иной цене((((

Так в Москве я тоже в билла видела это вино и Леше скидывала, а там была полнейшая засада.... потому я и фоткала витрины, чтоб не думал, что я его динамлю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, yu_kka сказал:

 

Только одного не могу понять...как в магазинах не было Гевюрцтраминера?!!!я даже в Ульске без проблем могу его купить?правда по совсем иной цене((((

Ну это ж Саша ??? только с ней может приключиться, что во всем городе к её приезду закончилось именно то, что ей надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Ну это ж Саша ??? только с ней может приключиться, что во всем городе к её приезду закончилось именно то, что ей надо ???

Между прочим, сыворотку маме я так и не нашла! Так что, можешь считать, что ты мне оказался дороже мамы ?Твоё ж вино все же нашлось :))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Бытовую всю ерунду отдала Марине, так как для неё нет лимита по килограммам, а по литрам есть :(((

Так то ограничение по весу тоже есть 20 или 25 кг. Просто у меня сумка полупустая была, я ж не скупала полевропы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

если нет цели купить, то не пробуйте, потому что после пробы - обязательно купите

Тем кто не любит пряники, хоть пробуй хоть не пробуй, все равно не купишь. Мне не понравились ни в декабре ни сейчас. Очень сладкие, приторные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

Тем кто не любит пряники, хоть пробуй хоть не пробуй, все равно не купишь. Мне не понравились ни в декабре ни сейчас. Очень сладкие, приторные.

Вообще не приторные 

4 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

Так то ограничение по весу тоже есть 20 или 25 кг. Просто у меня сумка полупустая была, я ж не скупала полевропы?

Ндааааа??? А как мы из ттвшных туров свой вес в багаже тащим? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Вообще не приторные 

Ндааааа??? А как мы из ттвшных туров свой вес в багаже тащим? ?

Это наш туристический автобус. А рейсовый тебя с 5 чемоданами не пустит, скажут оплатить допбагаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

Это наш туристический автобус. А рейсовый тебя с 5 чемоданами не пустит, скажут оплатить допбагаж

Аааааааа... какая прелесть! :))) в мае надо побольше взять, чтобы сполна поэксплуатировать новый белый ттвшный мерседес ?Проверить, выдержит ли)))) кто его ещё протестирует столько же хорошо, как не мы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашхен, с такими приключениями ты, наверное, про франконское вино в Нюрнберге и не вспомнила....(я в ок выкладывала фотку). А нюрнбергские пряники обалденные (именно из магазина!!!), с орешками и в шоколаде, ароматные и очень мягкие! Я в декабре их успела купить в спец.магазинчике, он уже закрывался вечером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dinelka сказал:

Сашхен, с такими приключениями ты, наверное, про франконское вино в Нюрнберге и не вспомнила....(я в ок выкладывала фотку). А нюрнбергские пряники обалденные (именно из магазина!!!), с орешками и в шоколаде, ароматные и очень мягкие! Я в декабре их успела купить в спец.магазинчике, он уже закрывался вечером....

Я купила другое франконское вино.... не то, что ты выкладывала.... то не нашла, у нас же всего два работающих магазина было. Но в принципе мне достаточно. 

Пряники просто бомба! Я сейчас так наелась их, что лежу и не могу встать :((( большие толстые вкусные сытные. Взяла мало ??? один упаковку . Уже почти съела.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо, повеселила! Сижу на работе, читаю и ржу, народ смотрит на меня с недоумением. Какие красивые фотки,  я тоже туда хочу!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Не удивляюсь ? Саше детективы с приключениями писать надо! Я ничего не поняла - по каким городам и весям они носились перед вылетом, откуда там взялся папа, откуда в конце концов  улетали, и причём здесь "скрепочка"???????

 

3 часа назад, LNM сказал:

А я ещё не разобралась сколько дней длились каникулы ?

А я всё поняла. ? У всех форумчан свой стиль, и читаю я их по-разному. Главное – поставить себя на место автора. Это такое удовольстве, когда ты идешь (в Сашином случае, часто бежишь) за ним, полностью с ним сливаешься, твоя интуиция обостряется. Ты все понимаешь, читаешь между строк. У меня даже есть моменты, когда я «слившись» с автором, догадываюсь, что будет в следующем абзаце. Мне кажется, в Сашиных отзывах - главное «нерв», сюжет на втором плане. Хотя это тоже мне все понятно и  очень интересно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Вы прелесть!!!! С утра такой позитив, спасибо!!!!! Все так "живенько", очень красивые фото и Вы само очарование!!!!! Уже прямо охота в живую увидеть это чудо и зарядиться позитивчиком!!☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Леша спрашивает - ну ты мол сегодня вино попробуешь? Я ему говорю - нееееееее, не хочу 

.....

не хочу, ага....

сижу, дегустирую ???

Вкусно!!!! ☀️?

 

IMG_7336.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная и талантливая,красивая и обаятельная.Спасибо большое за искромётный отзыв.Понравилось очень.Новых путешествий, а мы с удовольствием будем читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Мне кажется, в Сашиных отзывах - главное «нерв», сюжет на втором плане.

ключевое слово НЕРВ!!!!??? Прям в точку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТатьянаМ сказал:

Мне кажется, в Сашиных отзывах - главное «нерв», сюжет на втором плане. Хотя это тоже мне все понятно и  очень интересно.?

Вот именно..эмоции..Взрыв эмоций и смеха. Я сегодня на работе уже рассказывала про эту тему, вполне вживаясь в образ...Чесслово без улыбки не могу вспоминать..Саше -РЕСПЕКТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

Вот именно..эмоции..Взрыв эмоций и смеха. Я сегодня на работе уже рассказывала про эту тему, вполне вживаясь в образ...Чесслово без улыбки не могу вспоминать..Саше -РЕСПЕКТ..

мои коллеги меня тоже читают ... ??? скоро буду делать платным доступ к отчетам. А что? может это... как его... накоплю на квартиру в Германии ????

шучу)))

3 минуты назад, Иловайка сказал:

А где фото двадцати килограммов привезенных гостинцев

а я почти ничего не привезла. Только бутылки , хамоны, колбаски, прошутто, пармскую ветчину, сыры, шоколад, пряники, печенье.... немного вещей, в которые упаковывала бутылки. У меня чемодан был почти пустой... хотя и 19.900. Остальные покупки поехали через Берлин и Варшаву в Минск. И вот сейчас я оч беспокоюсь - сдала ли Марина багаж в камеру хранения? Все ли там нормально с ним, ведь я теперь, как Леша с вином, переживаю за свои шампуни, дезодоранты, лаки для волос, кремы и прочие прелести жизни)))))))))) 

В общем, с ТТВ хорошо ездить в туры и вывозить кучу килограмм , а самолетом хорошо возить жидкость.

Так и живем))))))) 

Проще уже реально переехать, чем надрывать свой ХРУПКИЙ (да, Леша???) организм))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иловайка сказал:

А где фото двадцати килограммов привезенных гостинцев

Саша уже половину сегодня съела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Саша уже половину сегодня съела ?

не с тобой, вот ты и бесишься ?

вообще, да... ?

я из туров приезжаю такая ГОЛОДНАЯ))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...