Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но Саша не может выложить фотки

Не поверим! Интригу нагнетаете?? 18 человек сидят, развязку ждут! Пусть в пейнте рисует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, AlexP сказал:

почему-то не работает интернет ???

Видимо что то с магнитными полями случилось. Бури эмоциональные переросли в магнитные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но Саша не может выложить фотки, потому что у неё на телефоне почему-то не работает интернет ???

Алексей, но у Вас-то работает...)) Вам же не привыкать приходить Саше на помощь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но Саша не может выложить фотки, потому что у неё на телефоне почему-то не работает интернет ???

Поверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но Саша не может выложить фотки, потому что у неё на телефоне почему-то не работает интернет ???

Алексей. а ведь это Вы придумали название темы -"Ходячая катастрофа".  Знаете же, "как корабль назовешь так он и поплывет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Не поверим! Интригу нагнетаете??

Это называется красивым словом "саспенс". ? Надеюсь, что в конце концов нас ждет "катарсис ".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы сказать о том, что за полчаса до выхода с работы мне приспичило упаковать драгоценность! Объясню зачем - утром я Ее стукнула о стену в подъезде, по пути на работу в пакете пролился суп! Хорошо, что бутылка была тоже в индивидуальном пакете ???. Поэтому я совершено не была уверна в том, что я Ее донесу до метро в целости и сохранности. ПОЭТОМУ.... я сидела-сидела, и мой взор на работе упал на подоконник, на котором лежала упаковочная бумага)))))) решила упаковать! Начала гуглить, а руки из жопппииитоооо)))) пардон))))) на помощь позвала коллегу. Нашла одну конфету! Решила украсить! Нужен клей! Бегу в отдел логистики! Нашла :))) бегу обратно! Не приклеиваются! Сползают))) Держу)))) время на исходе! Леша пишет))) я говорю - отстань и не мешай)))) у меня мало времени :))) тут пришла ещё одна коллега! Креативный директор блин ?говорит - конфет мало, пойди по офису поищи ?Бегаю по кабинетам в поисках конфет)))) нашла две, пришлось бежать в магазин! Коллегам поручила найти двусторонний скотч! Выполнено! 

На встречу к Леше нарядила бутылку! 

IMG_7375.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, АП_not_АП сказал:

На встречу к Леше нарядила бутылку!  

Вот он обрадовался, да?..))) Что ты ему не только выпивку, но и закуску притащила..)))

Креативщица!.. А тут 18 человек с ума сходят, что с тобой еще случилось...)))???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча была назначена ровно на 13.00. Леша наслышан о том, как я феерично умею опаздывать! Не знаю, зачем он пришёл на 12 минут раньше! Очевидно собирался с силой и с духом для встречи со звездой ???????

как итог, я выбежала не в ту сторону, села не на тот трамвай. Хорошо, что успела быстро выбежать, потому что иначе я бы опозорилась бы и опоздала! А так! Ровно без трёх минут Леша мне почему - то пишет - У тебя две минуты!!!! ???! Думаю, нифига себе, отрезал .... короче я успела :)))) 

Долгожданная встреча Леши с бутылкой состоялась! Он решил ее сразу из пакета переложить в рюкзак. Нес бы в пакете - история бы могла бы иметь более интересный конец. А так... весьма пресно и скучно :))) 

IMG_7372.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tatiana2012 сказал:

Теперь ждем реакции Алекса...)))

Да писать-то нечего ???встретились, пообщались. Саша оказалась девушкой более милой и скромной, чем можно было подумать по её постам на форуме ??? я произвёл на неё не такое хорошее впечатление, потому что смущался и мямлил ?? я вообще живых людей боюсь ?

Следующая встреча будет через месяц, когда Саша привезёт мне вино из Венгрии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не сильно быстро закончилось)))

Мы решили пообщаться!!!!!!!!!!

Для разогрева надо было сначала бестолковым образом навернуть круг почета вокруг метро и магазинов! И только после этого сообразить - а не перекусить ли где-нибудь :)))

У меня был заказ от коллег, которые помогали с бутылкой, на Макдак, поэтому априори предстояло туда зайти))))

Именно на этом моменте я ломанулась именно в ту дверь. которая ВСЕГДА была открыта, но только не сейчас! Сейчас перед дверью оказалась какая-то груда строительного мусора, которая с первого раза за едой не пропустила. Дальше все снова пресно. Очередь, в которой меня запинали какие-то сомнительные особи нестандартных габаритов. Это реально было жестко, когда крупная женщина пытается пролезть к кассе, раздвигая всех на своем пути в том числе и меня! Меня приплюснуло в этот момент к другой женщине, а женщину к стеклу окна... Так и стояли! Я совершенно искренне старалась сдерживать свои чувства и эмоции, дабы не опозориться перед Лешей, который вообще выбрал великолепную тактику - отойти подальше от очереди и запостить коммент о том, как я пыталась войти в заваленную стройкой дверь!!!!!!)))))))))))

С горем пополам еда была куплена и мы отправились уже просто поесть и поболтать в наш рабочий кошерный ресторан))))

Капееец подстава вышла со связью, у меня абсолютно не грузился инет, при этом я испытывала чувство жуткого дискомфорта от того, что все сидят и ждут. а Леша сидел и ухахатывался от того, что у него ловит, а у меня не ловит!

Поэтому я просто решила заняться любимым делом и покушать))))) 

56350776_311113726245397_407934991328713

 

видите? видите? в то время, как я готова приступить к приему пищи, у него в главной руке для этой манипуляции - телефон!!!! нахалюга))))))))

В общем, мы уже расстались.... эта была недолгая, но оооооочень приятная встреча! ? Леша в жизни такой же любитель поподкалывать, как и на форуме! И это супер_круто))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexP сказал:

Саша оказалась девушкой более милой и скромной, чем можно было подумать по её постам на форуме ???

? упс.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

Ладно, спишем это на то, что ты тоже смущалась ?

яяяяяя??? вапще нет))))))) я ж не ты)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, АП_not_АП сказал:

эта была недолгая, но оооооочень приятная встреча! 

судя по количеству еды на столе, не такая уж недолгая...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

О, Боже...

Да попала Саша, что тут скажешь...))

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

В общем, мы уже расстались.... эта была недолгая, но оооооочень приятная встреча! ? Леша в жизни такой же любитель поподкалывать, как и на форуме! И это супер_круто))))) 

Ну слава богу все в порядке. Вообще интернет порой обманчив и Алекс мог оказаться каким -нибудь дедушкой лет под восемьдесят)) Его никто не видел)) Хорошо, что ожидания оправдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sveta40 сказал:

Ну слава богу все в порядке. Вообще интернет порой обманчив и Алекс мог оказаться каким -нибудь дедушкой лет под восемьдесят)) Его никто не видел)) Хорошо, что ожидания оправдались?

я вообще не знаю, чего он такой стесняшка))) на селфи пока не спровоцировался. У него же аватарка с его фотографией))))) Он полностью идентичен в жизни с ней)))) И схож))) И даже в кофте почти той же был сегодня))))))) 

ничо-ничо, вода камень точит)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Салихова Гульфира сказал:

О, Боже...

из Венгрии группа ТТВ не уедет, пока Саша не найдет вино для Леши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, мы стали свидетелями исторической двустронней встречи наших героев практически в прямом эфире. Как следует из пресс-конференции, которую стороны провели после встречи, итоги встречи превзошли ожидания. Стороны встречей удовлетворены.

При этом, как утверждают разведслужбы, в "Москве" не удивлены результатами встречи.

В Национальной разведке США отказались от комментариев. В американском Белом доме пока никак не прокомментировали информацию о предполагаемых выводах спецслужб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tatiana2012 сказал:

Алекса с бутылкой)) ??

Я, кстати, до сих пор не знаю, что там на самом деле под наверченой бумагой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...