Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ходячая катастрофа... или Солнечная Бавария вопреки!!!


Рекомендуемые сообщения

Видимо, фото Леши останется интригой до встречи форумчан в Москве!)) Тем более, Саня уже открыла соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, AlexP сказал:

Я, кстати, до сих пор не знаю, что там на самом деле под наверченой бумагой ??

блин, если б знала, что ты не развернешь - подсунула бы другое!!!

*наматывает на ус* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexP сказал:

Я, кстати, до сих пор не знаю, что там на самом деле под наверченой бумагой ??

Кстати, что -то никто из нас не догадался подсказать Саше подменить бутылку...Зато какое продолжение отзыва было бы..А , может, все таки, сюрприз будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

блин, если б знала, что ты не развернешь - подсунула бы другое!!!

Саш, одновременно писали , видимо, пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

Кстати, что -то никто из нас не догадался подсказать Саше подменить бутылку...Зато какое продолжение отзыва было бы..А , может, все таки, сюрприз будет?

неа((( я не догадалась ?

да я не ожидала такого уровня доверия - не проверить!!!!

это ж каким надо быть.... вообще))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Следующая встреча будет через месяц, когда Саша привезёт мне вино из Венгрии ???

О, так у нас намечается сериал! Как вы предлагаете его назвать? Я пока про себя называю "Всё дело в бутылке". С нетерпением буду ждать следующую серию первого сезона.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

О, так у нас намечается сериал! Как вы предлагаете его назвать? Я пока про себя называю "Всё дело в бутылке". С нетерпением буду ждать следующую серию первого сезона.?

Учитывая, какая Саша несамостоятельная и вообще паникёр, этот сериал растянется на много-много лет. 

Это ж мечта каждого маркетолога - сделать клиента постоянным ?

Зато у меня всегда будет хорошее вино ?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Учитывая, какая Саша несамостоятельная и вообще паникёр, этот сериал растянется на много-много лет. 

Это ж мечта каждого маркетолога - сделать клиента постоянным ?

Зато у меня всегда будет хорошее вино ?????

 

Какая прелесть! Все будут счастливы! Каждый по-своему!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexP сказал:

Учитывая, какая Саша несамостоятельная и вообще паникёр

 

Это ты сейчас о каком Саше? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине безумной загруженности на работе не слежу за всем сериалом в подробностях. Но на один вопрос все же ответьте: мне-то теперь это вино надо брать? Летом меня черти несут в Грецию, там его можно купить? Похоже, вряд ли ((((((( И как быть? Поездку менять? И, пожалуйста, фото бутылки выложите еще раз, и название. Я теперь его обязана купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mnemozina сказал:

По причине безумной загруженности на работе не слежу за всем сериалом в подробностях. Но на один вопрос все же ответьте: мне-то теперь это вино надо брать? Летом меня черти несут в Грецию, там его можно купить? Похоже, вряд ли ((((((( И как быть? Поездку менять? И, пожалуйста, фото бутылки выложите еще раз, и название. Я теперь его обязана купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачущий смайлик, к сожалению, на планшете не вставляется. Италия в ближайшее время в моих планах не стоит. Но фото я сохраню на всякий случай. И вы не написали о цене вопроса. Напишите что ли, что вино стоит 50+ евро, и я тогда с чистой совестью о нем забуду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

Плачущий смайлик, к сожалению, на планшете не вставляется. Италия в ближайшее время в моих планах не стоит. Но фото я сохраню на всякий случай. И вы не написали о цене вопроса. Напишите что ли, что вино стоит 50+ евро, и я тогда с чистой совестью о нем забуду. 

Да это всего лишь гевюрцтраминер, его и у нас продают в супермаркетах. В Европе он стоит от 5-6 евро.

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/__460/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mnemozina сказал:

Напишите что ли, что вино стоит 50+ евро, и я тогда с чистой совестью о нем забуду

В Метро вчера видела в районе 25-30 евро. Из аббатства Новачелла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько плачущих смайликов не вставляются )))) Пять- шесть евро - моя любимая цена ))))) В Уфе точно не продают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

В Европе он стоит от 5-6 евро.

 

однако за время пути, цена могла подрасти 15ойро. инфляция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Да это всего лишь гевюрцтраминер, его и у нас продают в супермаркетах. В Европе он стоит от 5-6 евро.

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/__460/

Там же есть вариант Германии, причем в два раза дешевле. На мой взгляд ничуть от этого не хуже ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

однако за время пути, цена могла подрасти 15ойро. инфляция ?

пока там Саша бегала и паниковала в Мюнхене, я нашёл рядом с вами прекрасный винный бутик с требуемым вином всего по 33 евро )))) Так что Саша ещё сэкономила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

33 евро

т. к у нас был тур в формате "эконом" то это была вся наличность на разные траты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

т. к у нас был тур в формате "эконом" то это была вся наличность на разные траты?

???? ага))))) поэтому один чемодан еле уместился в 20 кг, а второй сломался под тяжестью остального багажа... 

я с нашего эконом_лакшери до сих пор угораю.

?? ты расскажи этот прикол)))))))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

???? ага))))) поэтому один чемодан еле уместился в 20 кг, а второй сломался под тяжестью остального багажа... 

Кто-то обещал репетицию перед полетом на лоукостере ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IRINA_sar сказал:

Кто-то обещал репетицию перед полетом на лоукостере ??????

а мы... репетировали)))))))))))

у нас был один багаж на двоих! когда мы летели ТУДА. мы уместились в 16.600. Затем Маринка вытащила свою баул... у меня оставалось примерно 10!

но когда на голову посыпались бутылки_бутылки_бутылки... когда я просто случайно в номере подняла чемодан... я поняла, что капееееееец... провал) что там явно больше 20-ти уже... в отеле не оказалось весов, и я принялась за простую арифметику.

сначала было вроде как решили, что часть бутылок Маринка заберет, не в один же день я все это выпью... 

потом мы внезапно вспомнили, что у Маринки всего 3 литра... провести можно. и понеслоооось.

я отдала ей вплоть до шлёпочек)))) я домой не привезла почти ничего из своих личных вещей. Как алкаш - бутылки и закуску ???

зато репетиция прошла успешно)))))))) можно так еще летать! ? ооочччень выгодно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...